LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от mezantrop

Главное ведь на западе мания цены в таком духе устанавивать ( 99 на конце ) Неужели это случайно получилось? ;)

devinull ★★
()

что-то мне не верится, что GaDaddy вдруг резко решил "поживиться" на бедном мажордомо...

очень не верю. у них в пиндосии за такие шутки морду бьют сразу. да и ICANN тоже сделал бы больно.

cleg
()

Да, я уже целый день как хожу и офигеваю, не знаю что думать. Надо уже что-то делать с борьбой со спамом.

Как говорится, войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.

Teak ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от cleg

у них там какие-то свои разборки, у majordomo видимо аргументы кончились... плохо что конечные пользователи в заложниках оказались...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Teak

>Надо уже что-то делать с борьбой со спамом..

только массовые расстрелы спасут Родину © не помню кто

anonymous
()

да, когда majordomo самолично закрывало хостинг с мухамедом, такого пафоса у них не было... :)

ivlad ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

>да, когда majordomo самолично закрывало хостинг с мухамедом, такого пафоса у них не было... :)

Ну с мухамедом чистый нац-пол, и опять же, когда у нас ударят сверху кулаком, лучше шутить. А тут чистой воды вымогательство. И ИМХО компании срочно нужен адвокат за границей, как только подадут в суд, все быстро замнется, а то ведь убытки считать начнут...

bugzilla
()
Ответ на: комментарий от bugzilla

>как только подадут в суд, все быстро замнется,

+1 А китайские товарищи давно предлагали создать альтернативный интернет...

anonymous
()

паршивый регистратор godaddy, будем знать...

theserg ★★★
()
Ответ на: комментарий от ivlad

Ну, а ты бы не закрыл? Закрыл бы как миленький.

Teak ★★★★★
()

не исключено, что нет дыма без огня. 90 прОцентов приходящего спама -- русскоязычный

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>китайские товарищи

>ну их к чёрту, таких товарищей

Как только началась консолидация здоровых сил (здоровенная консолидация сил?) - набежали ксенофобы...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.