LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Домен .org для коммерции

 , ,


0

1

Предположим, что я продаю дилдо, неплохие дилдо между нами говоря.

И вот, dildo.com, естественно занят, getdildo.com не подходит, так как продукт проприетарный и платный, а get* в основном по доброй традиции используется там, где ты можешь сразу получить продукт.

По счастливой случайности, свободным оказывается dildo.org, по вашему мнению, если продукт хороший, уже продается на площадках типа ebay/etsy, допустимо ли размещать этот самый продукт на домене .org или это выглядит не очень как для коммерческого продукта?

Суть в том, что ситуация не в стиле «сначала сделай продукт, а потом думай про домен» или «плевать на домен, главное продукт», а в стиле, что продукт уже готов, хорошо продается, теперь нужно запилить короткий, понятный, узнаваемый домен с использованием только лишь «dildo». Тем более, что аккаунты на facebook/instagram и везде как раз именно такие, с одного этого слова.

Почему .org? Потому что второй/третий по популярности домен в этих ваших интернетах.

Перемещено leave из web-development

Ответ на: комментарий от Riniko

Тебе всё равно, по какой ссылке переходить с целью купить, например, тюрбан?

  • kupiturban.wixsite.geocities.kokoko.tk
  • turban.com

Ведь ты ходишь по ссылкам, а не набираешь адрес, ведь так?

Если продавец не озаботился приемлемым доменом, сайтом, сервисом и прочими деталями, то этот продавец не выживет в этом жестоком мире, isn't it?

Bruce_Lee ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bruce_Lee

У тебя какие-то странные вкусы. Кроме домена ORG и доменов второго/третьего уровня, есть вполне нормальные двух/трех/четырех буквенные домены первого уровня.

Riniko ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.