LINUX.ORG.RU

Утюг нужно в руки брать, поэтому удаленное управление и следовательно интернет не нужен.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Тогда и выключить со смартфона забудешь. А если ушел слишком далеко, то это уже маразм и его лечить надо.

Lordwind ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Да ну их нафиг с их интернетом вещей. ты не видишь, розетка следит за нами через кофеварку и подглядывает! 8-) А колонка (радиоприемник) нас подслушивают!

Раньше это было билетом на дурку, однозначным, теперь же сперва надо задавать вопрос: а что внутри устройства? :_)

Deleted
()

А вот с утюгами завязывайте!
Устройство должно быть тупое и простое, главное соблюдать правила ТБ при его использовании и заставлять себя делать манипуляции с ним последовательно ивдумчиво, чтобы где-нить в другом конце города не пробежал холодок по спине в маршрутке: Я выключил? О_О

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Теперь я начинаю понимать дауншифтеров =)

Deleted
()

Утюг вообще не нужен, нормальные вещи не мнутся

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tiinn

если не на подошве - то тоже отрубается - но дольше... зачем мне помнить в каком положении я его оставил - даже в вертикальном он не сгорит

WindowsXP ★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

розетка следит за нами через кофеварку и подглядывает!

Не, нуачо? Вполне себе «Дом-2», только морды у всех благородные и названия должностей на три страницы. =))

я тут бота поймал. Интересного. Хотелось бы натырить его исходники, но это как получится.

Вот засунуть его в утюг, и жизнь считай удалась =)))

Вчерашний пойманный бот был туповастенький, а сегодняшний как на загляденьице =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Через 10 минут, если достиг нужной температуры и его никто не трогал

WindowsXP ★★
()

Ботнет, ДДОС, майнинг, удалённое включение нагревательных приборов.

LittleKawaiiNeko ★★
()

А майнить биткойны он может?

DNA_Seq ★★☆☆☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.