LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от sehellion

Научитесь уже ходить по ссылкам, у вас будто интернет лимитный или оперативной памяти не хватает на вторую вкладку 🤣

Thetan ★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Пусть лучше ТС научится в двух словах описывать что по ссылке: у многих людей нет большого желания идти куда-то (особенно, смотреть видосик), только для того, чтобы понять, о чем там речь.

Например, по ссылке может быть разбор ядра BSD. Или обзор последних нововведений в этой ОС. Или демонстрация работы на специфичном железе. Или разговоры за жизнь о бзди. Или еще миллион вариантов. Какие-то из этих тем мне интересны, какие-то нет. И очень удобно, когда сразу понятно - стоит идти по ссылке или нет.

Другой пример: такие топики, это как новости с заголовками «Новость о России 1», «Новость о России 2» и т.д., и пока не откроешь сайти СМИ - не узнаешь, о чем там новость. А там может ржавый против гнойного.

maverik ★★
()
Ответ на: комментарий от WerNA

по ссылке нецензурные выражения

упоминание линукс.орг.ру

Неужели всё, приплыли?

Deleted
()

а в чем полезность? автору треда я бы рекомендовал бы самозабанится, выложив логин и пароль. к,г,

etwrq ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от maverik

сходил, послушал, автор «типа воспламеняется» с «эмуляторов линукса» в БСД, называя их типа вайн для линукса и с того, что там все плохо с игорями, потому что проблемы с драйверами

nerfur ★★★
()

Стремный видос... Перечислил недостатки. Преимущества не назвал. Так про любую ос можно...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Перечислил недостатки

4.2

дослушал с таймкода до 16 минут — каждый тезис гонево. можно просто опровержительным детородным органом водить по роже автора, на ютубчике любят такую драмму, даже каналы так раскручивали, разного рода опровержители в ру сегменте.
гнать в каждом предложении, а наверное подобных видосиков у него полно — это даунизм.
походу ждёт пламенного школьника в маске, который за этот счёт поднимется.

system-root ★★★★★
()

Зачем мне смотреть 25 минут невнятного пердежа, если я мог бы пробежать текстовую версию по горизонтали за 0.5наносекунд?

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Thetan

У нас лимитное время чтобы тратить его на смотрение неизвестно чего в устаревшем формате 1896 года с потоком полезной информации на секунду стремящимся к нулю. И отсутствие лимита на самоуважение чтобы ходить на проприетарный сервис и потреблять несвободный контент. Ну и да, интернета и памяти ссылка неизвестно от кого не стоит.

slovazap ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Научитесь уже ходить по ссылкам

Чего ради?

dexpl ★★★★★
()

Изя то? Ну неплохой канал, но у него лучше получается говорить о жизни, чем о IT. А так все верно, БСД нинужна.

karton1 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Thetan

Самое главное — ресурс рассудка, его не купишь ни за какие деньги, в отличие от расширенного канала.

bodqhrohro_promo
()

Зачем столько мата? Он же не Тарантино.

popov-aa
()

Пользуясь случаем, хочу узнать: ты еще в рэдшляпе?

takino ★★★★★
()

Ну понятно, тыкнул в два места, примерно суть в том, что у человека руки из жопы, а виновата бздя

takino ★★★★★
()

Зачем ты притащил сюда этого кекса? =)

Deleted
()

Автор косноязычен и не умеет правильно произносить свою любимый Linux.

bbk123 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

На видео какой-то школьник понял что можно материться на публику и за это мамка мылом рот не натрет.

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от urxvt

Кстати,

а то, что здесь ссылка на видео с ненормативной лексикой — нарушение правил форума/законодательства?

int13h ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

мне синьёр запрещает видио на рабочем месте смотреть.

Синьёр Помидор? Чиполлина на него нет.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от int13h

а то, что здесь ссылка на видео с ненормативной лексикой — нарушение правил форума/законодательства?

Я боюсь признаться, что скрижалей лоровских на память не знаю. :)

urxvt ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gentoo1love

Почему-то захотелось поставить биэзди.

да, и вот хорошо бы материала по bsd, а не тот мусор что ТС выложил.

кстати, может кто ответит вкраце чем отличается tar от bsdtar..

barberry ★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

И слава Макаронному Монстру. А то он поддерживает увольнение за фото в купальнике.

te111011010
()

Про копирастов и BSD и GPL всё правильно, штольман одобряе.

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от sehellion

Бздун с ЛОРа поставил себе линукс в дуалбут для игор

TheAnonymous ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от bbk123

Историю плохо понимаешь, товарищ. Тот Ленин, который Ульянов, до 1917-го года не только никогда никем не руководил, но никогда никем и не работал. В 1917-м году ему было 47 лет, мне сейчас меньше.

lenin386 ★★★★
()

там какое-то кривляние и никакой картинки интересной, акромя куть-и-пасты комментов :-(

Deleted
()

КГ/АМ. У автора подгорает пердак, словно его в детстве изнасиловали пьяные ВДВешники БЗДешники. Смешно, да и только.

IPR ★★★★★
()

автор видео парадирует поперечного, типичный даун.

eR ★★★★★
()

Тему снесут с причиной «ЖЖ» и -20.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от system-root

совсем уже охерел за своим гнилым базаром не следить?

Слыш, петушок. Тебе из-под шконаря вылезать не разрешали. Ещё раз кукарекнешь - будешь из параши жрать.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Quasar

пфф. с мамкой своей так разговаривай, дибилуша.
а тут следи чё ты пишешь. уже за гранью охуевшести, если чё. смотрящий по переписки нашелся, я смотрю. а за базаром следить не нашелся, ссыклуша.

system-root ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.