LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

давненько ничего не выбирали?

 ,


2

2

чет давно не выбирали офис, я вот даже не помню ни одного треда навскидку.

меж тем, вопрос: а что должно быть в некотором абстрактном офисе? ковровая дорожка? секретарша 23-х лет с третьим номером? бухломат?

ну и ближе к реалиям: человек... 6-8-10. сколько квадратов достаточно? количество комнат? геометрия? отдельный вход? какие ништяки маст хев (ну кроме очевидного стол-стул, бук в моде вроде иметь свой, но его тоже).

часы посещения, обязательные дни присутствия (и надо ли?)?

в общем, какой твой идеальный офис, лоровец, в который тебе будет приятно ходить (ну кроме того что оно очевидно нинужнО)?

★★★★

Последнее исправление: Rastafarra (всего исправлений: 1)

давненько ничего не выбирали?

В Приморье губернатора в это воскресенье выбирали.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Кстати, при физической работе очень освежает.
ПРи условии что есть готовый обед, например в столовке. И есть рядом своя бытовка.

Deleted
()

офис

приятно ходить

/0

Даже тюрьма есть, в которой приятно сидеть. Но не офис.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от just_a_brake

Как в детском садике.

С воспитателями, которые бьют по голове и запирают в кладовке? Нет уж, увольте.

te111011010
()

Самая главная фича идеального офиса — он в 15 минутах от дома. А все потолки кондеи и секретарши уже вторичны.

morse ★★★★★
()

Как-то админом устраивался. Прихожу в офис, а там, значит, такое.

Тамбур. За тамбуром приёмная. Секретарша неопределимого возраста с четвёртым. Вся обложена девайсами, факсами, принтерами, копирами, шредерами. Болтает по телефону, в одной руке держит трубку, другой чашечку кофе. И мизинчик оттопырен.

Всё как мы любим, короче.

Под столом секретарши наблюдаю задницу эникея. Он стоит на ковролине коленками и пытается его оттопырить, подскакивая и ударяясь башкой о столешницу. Видимо, тянет провода и прячет их под ковролин.

Всё как мы любим, короче.

Секретарша пялится на мои штиблеты и и показывает глазами на полуоткрытую дверь: вали, мол.

Валю. Директора на месте нет. Наблюдаю аквариум. Подхожу поближе. Пираньи. Четыре или пять. Возможно, ещё вчера их было больше.

В кабинете жуткий бардак. Со шкафа свисают пачкорды. У окна высится кучка стоечных серверов. Сейф полуоткрыт, в двери торчат ключи.

Всё как мы любим, короче.

На всякий случай валю назад. Мало ли. Секретарша всё так же болтает по телефону и по-прежнему размахивает чашечкой кофе. Эникей перестал биться башкой о стол. Видимо, провода, наконец, запрятаны под ковролин.

Всё как мы любим, короче.

Секретарша снова пялится на мои штиблеты и произносит фразу, которая навечно записана в подкорку:
-- Сударь, милый, а ты куда?

Всё как мы любим, короче.

Вощщем, не попал я туда работать. Но это совсем другая история.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мини-холодильник под столом у каждого

С пивом =))

свой бокс, чтобы не видеть рожи коллег

И персональный лифт. Чтобы вобще без рож. =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Трудности перевода? Самый лучший переводчик, получше всякого гугол-транслятора, - раскладной РПК, плавно доставаемый из рюкзака и устанавливаемый на сошках на стол. Или рядом со столом.

Шутка =)

Deleted
()

какой твой идеальный офис, лоровец, в который тебе будет приятно ходить

Чтоб кормили и работать не нужно.

Deleted
()

Рядом с метро, высокие потолки, вентиляция, солнечный свет и чтоб не ждать лифт полчаса. А, и розетка для кофемашинки

Shadow ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Я пока только слышал о таком.

Текущий клиент тоже этим пугает.

Переделка одного этажа оффиса идёт полным ходом.

Посмотрим.

У меня пожитков - 2 чашки, чай и коробка с мелочами иногда нужными в оффисе.

Если что, буду клаву с собой возить.

Остальное - наплевать.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну после обеда можно и похрапеть минут 30. по крайней мере мне здорово помогает взбодриться. вот только в офисе так поспать не получится, если только секретарша лет 23-х всех насильно по кроваткам укладывать не будет)))

der_looser ★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

это где ещё зарплату наличкой выдают

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от der_looser

вот только в офисе так поспать не получится

чеита? у меня отлично получается.

Rastafarra ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.