LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

рфвс

 


1

1

Удивительно, но мой никнеймец делает годный дабстеп на ютубе. До этого это говнище вообще не воспринимал.
А еще нам предстоит очередная экранизация Пелевина https://www.kinopoisk.ru/film/732625/
У меня всё, но хз как дальше жить.

★★★★★

Ваш никнейм живет отдельно от вас? Обратитесь к психиатру, шизофрения это не шутки.

entefeed ☆☆☆
()

Ты сказать чего хотел? Какая связь YT и Пелевина? И как жить?

ls-h ★★★★★
()

До этого это говнище вообще не воспринимал.

Пожалуйста, прилягте на кушетку, устройтесь поудобнее. Давно ли вам стало нравиться говнище? Какие события этому предшествовали?

Nervous ★★★★★
()

Лучше бы экранизировали «Лампу Мафусаила» — там книга идеально для этого подходит. А вообще мне «iPhuck» очень понравился.

Deleted
()
Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Лучше бы экранизировали «Лампу Мафусаила» — там книга идеально для этого подходит. А вообще мне «iPhuck» очень понравился.

Я вообще плохо представляю, как такое экранизировать.

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

«Такое» — это что? «Лампа Мафусаила» для экранизации подходит очень даже удачно. А вампирская серия у Пелевина — мне лично не нравится. На редкость занудная. Туда же «t» и «Три цукербрина».

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Nervous

Пожалуйста, прилягте на кушетку, устройтесь поудобнее. Давно ли вам стало нравиться говнище? Какие события этому предшествовали?

Ну с этим вопросом вроде бы всё просто. Просто включил и началО тащить.

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

Новеллы из «Ананасной воды для прекрасной дамы» еще прикольней будут выглядеть на экране, если так рассуждать.
А «t» и «Три цукербрина» прекрасны.

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

Новеллы

Для кино, с коммерческой точки зрения, гораздо лучше чтобы это был роман, а не новеллы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

C коммерческой точки зрения, «generaion π» тоже не достойно экранизации. Чапаева тоже запилили вроде немцы, но я пока боюсь смотреть.
Вампирическая серия сложнее, хорошо бы не превратили в боевик/матрицу

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

тоже не достойно экранизации

Это с чего такие выводы?

Я-то говорил лишь о том, что фильмы, разделенные на несколько частей, такие как например «Дикие истории» — на рынке не очень востребованны. По сути это короткометражки, а любителей корорткометражек не так уж много.

И если снимать на сборнику новелл, выйдет как раз такая история.

Deleted
()
Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Metaeblanuje

Вопрос вкуса. Лампа — мне не особо. Я говорил лишь о том, что у нее хороший кинеметографиский потенциал. Есть книги написанные как книги, а есть книги написанные как фильмы. Вот там — ярко выраженный второй вариант.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Rastafarra

пардон, бро, чет не зашло :(

мне самому лень переключить)

madcore ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от madcore

А имярёк у меня с Эдиком ассоциируется, он так себя во втентакле величает.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

t более менее, на тройку с плюсом, или даже четвёрку с минусом. Трёх Цукербергов как-раз читаю, и что-то да. Из недавнего у Пелевина мне Снаф зашёл.
Ампир V экранизируют потому что это типа как продолжение Generation P (его тот же режиссёр уже экранизировал, и на мой вкус — крайне годно).

MrClon ★★★★★
()

До этого это говнище вообще не воспринимал.

Так он же весь на одно лицо.

darktic ★★★
()
Ответ на: комментарий от madcore

Экранизировать нужно Священную Книгу Оборотня! Она для экранизации действительно идеальна, аудитория кинотеатров сейчас — девочки до 16.

CYB3R ★★★★★
()
Последнее исправление: CYB3R (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MrClon

Снаф

У Пелевина вообще хорошо получается описывать любовь. По крайней мере, близко к моим собственным ощущениям. Мне нравится как это описано в «Священной Книге Оборотня» (всего два коротких абзаца, но очень важных для меня) и Хранителях (там, где про рыцаря и котенка).

Deleted
()
Ответ на: комментарий от timdorohin

Ну расскажи нам, тупорылым дебилам, что же не говно на твой взгляд. Мануал по сборке Генты или сразу Камю?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Айзек Азимов, Александ Беляев, Станислав Лем, Терри Пратчетт, Гарри Гаррисон, Джеймс Уайт, Энн Маккефри, Филип Пулман, Герберт Уэллс... и это лишь те, кого я за одну минуту вспомнил.

И это я о тех, у кого есть легкое, почти что «развлекательное» чтиво. Уильяма Гибсона и Фрэнка Герберта я сам ниосилил, поэтому говорить о них что-то права не имею. А вот Пелевина я читал... увы.

timdorohin ★★★★
()
Последнее исправление: timdorohin (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.