LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

6 лет хождения в качалку потрачены впустую

 


0

1

Исследования на тему физической привлекательности мужчин проводил и Бен Джонс, профессор Института неврологии и психологии Университета Глазго в Великобритании.

Со своей командой ученых он пригласил 500 женщин в возрасте от 21 до 50 лет, заинтересовавшихся участием в эксперименте. Каждой из них исследователи продемонстрировали по 10 пар приглашенных молодых мужчин до 25 лет, одинакового среднего роста, с закрытыми лицами.

В каждой паре женщины должны были указать, кто из молодых людей им кажется наиболее привлекательным и почему. Дамы оценивали только телосложение, заметное в обычной летней одежде и на основании этого профессор Джонс сделал однозначный вывод.

Самое первое, на что обращали внимание приглашенные им англичанки, это были ягодицы. Именно упругие, слегка выпуклые мужские ягодицы женщины ставили в приоритет, когда выбирали наиболее привлекательного молодого человека из предложенной пары. Накачанные ягодичные мышцы оказались самыми сексуальными для дам любого возраста.


Ответ на: комментарий от burato

Ты о чём? Звезда в этом ряду только Арни, и ему как раз хуже всех, он недавно сердечный клапан поменял. Хотя уже тренируется.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

тратить всё своё время на зал, сон, питание и готовку. Ни на что времени не останется, иногда баже на девчонок.

Так а в чем профиты? Можно так-же тратить время на Linux. С этого хоть можно деньги получить.

Riniko ★★
()
Последнее исправление: Riniko (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

Якобы, чтоб тян давали. Но это не работает, если ты чмо.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

можно кидать покрышки от белаза через забор, вот есть необходимость кидать покрышки - идешь качаться и страдать.

можно потешать свое чсв. можно самоудовлетворяться от этого.

Но лучше все вместе, попутно объясняя окружающим о своих титанических трудах.

Aborigen1020
()

Так это инстинкт обычный, когда трахаешь ягодицы и пресс задействованы, вот на них и обращают внимание. А бицуха в основном при онанизме и поднятии тяжести, даже при драке больше трицепс работает, так что онанист-грузчик на подсознательном уровне привлекает не особо.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А зачем туда ходят?

Чтобы завести друзей, например. Правда люди там бывают всякие, некоторые мои новые друзья внезапно оказались уголовники. Зато пацаны во дворе здороваются за руку и называют по имени-отчеству.

Bobby_
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Сначала ты хочешь стать большим и сильным Кевин Сорбо, а когда становишься, то это уже становится стилем жизни. Как ты не пересядешь с нормального автомобиля на девятку, так же ты и не захочешь выходить из формы. Лично я просто обожаю поднимать железо и прогрессировать.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Так а в чем профиты?

Как минимум это просто приятно, я люблю железо.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от karton1

А я отрегулировал сиденье, да и не так часто я на нем сижу, чаще всего привстаю над ним.

А ты его вообще сними и оставь штырь. Вон таржетайка утверждает что массаж простаты через анус резкими ударами железным штырём очень полезен.

imul ★★★★★
()

Так и не понял, кто-то 6 лет не качал ягодичные мышцы?

Pyzia ★★★★★
()

Института неврологии и психологии

«В одну телегу впрячь неможно
Коня и трепетную лань.»

В единство неврологии и психиатрии я поверю. Единство неврологии и психологии напоминает единство балета и творчество группы «Ленинград». И да не оскорбиться С. Шнуров за этот перл, сочинённый на скорую руку.

И, да, качалка не нужна. Атлетическая гимнастика нужна.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ты тупой?

Конечно-же нет!
А вотдо вас похоже так и не дошло ;)

Канонiчный массаж простаты выполняется бутылкой из-под шампанского.

Так вот чем вы секс заменяете на который у вас нет прав 0_0

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от tailgunner

А это другая красота, которую понимают только качки. Ради этого и упарываются.

Серьёзные физические нагрузки усиливают выработку эндорфинов.
35 км на велосипеде по лесным дорожкам лично мне очень даже улучшают настроение :)

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

35 км на велосипеде по лесным дорожкам лично мне очень даже улучшают настроение :)

А рвота между подходами - как, улучшает?

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

А рвота между подходами - как, улучшает?

Ээээ... Я даже не знал что такое возможно.

Я чесно говоря думал что они качаются для получения лёгкой эйфории от нагрузок.

С проф-качками не общался.

grim ★★☆☆
()
Ответ на: комментарий от grim

А рвота между подходами - как, улучшает?

Ээээ... Я даже не знал что такое возможно.

Я тоже. Тем не менее: 6 лет хождения в качалку потрачены впустую (комментарий)

«Ты не представляешь каково это годами держать режим, жрать до рвотного рефлекса на наборе, месяцами голодать на сушке, блевать между подходами многоповторного приседа»

Я чесно говоря думал что они качаются для получения лёгкой эйфории от нагрузок.

Начиная с некоторого уровня, качать мышцы - это просто тяжелая работа. Никогда не понимал, что мотивирует людей ее делать, но это точно не выработка эндорфинов при физических нагрузках.

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Постфактум ты всё равно доволен, тренировка оставляет чувство удовлетворения проделанной работой. Я, если чувствую, что чего-то мне поплохело, специально спускаюсь в раздевалку, быстро и аккуратно блюю, меня тут же отпускает, тренировка продолжается в более приятном ключе. Да и тренировки разные бывают, переодизация же, не всегда помираешь в зале. И в бодибилдинге тренировки бьются по мышечным группам, день груди и день рук любят все. Но как раз я люблю день ног, ноги у меня доминируют.

WitcherGeralt ★★
()
Последнее исправление: WitcherGeralt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Постфактум ты всё равно доволен, тренировка оставляет чувство удовлетворения проделанной работой.

Ну, если ты это не бросаешь - конечно, ты чувствуешь удовлетворение. Но я полагаю, это скорее психологическая зависимость, чем эндорфины от физической нагрузки.

быстро и аккуратно блюю

%)

день груди и день рук любят все

«Never skip the leg day» (ц)

tailgunner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

я полагаю, это скорее психологическая зависимость

Ясен пень. Во-первых, это привычка. Во-вторых, когда выходишь из формы — это худшее в мире дерьмо.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от tailgunner

Начиная с некоторого уровня, качать мышцы - это просто тяжелая работа. Никогда не понимал, что мотивирует людей ее делать, но это точно не выработка эндорфинов при физических нагрузках.

Формируется зависимость, это как с амфетамином, у людей сначала вах как штырит-то и бегают сутками, а уже через пол года эффект как от чашки кофе, только зубы выпадают. Но ведь употреблять то продолжают.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Поэтому тяжелая атлетика и пауэрлифтинг рулят в этом плане, они когда выходят из формы не сдуваются, а просто обрастают жиром, но зато сила особо никуда не девается.

Tark ★★
()
Ответ на: комментарий от Tark

Нет. Я (лифтер), очень даже сдуваюсь, я если решаю отдохнуть от еды, которая самая моя большая боль и ненависть. Абсолютно не жирею. Силовые идут к чертям. В любом случае, даже в нулевой форме, я поднимаю больше, чем когда-либо в жизни поднимет казульный посетитель любого зала, но это несопоставимо с тем, что на пике.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Это к психологу или психотерапевту тогда, они по полочкам разберут почему так воспринимаешь выход из формы и что-нибудь умное посоветуют, типа заняться каким-то ремеслом где требуется сила, чтобы теряя форму приобретать мастерство и иметь шанс быть среди лучших используя наработанную физуху, раз это так для тебя важно. Лучше начать решать это сейчас, используя молодое тело, с каждым годом форму поддерживать станет сложней. П.С. Проверь печень.

Tark ★★
()
Последнее исправление: Tark (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от te111011010

Хех, не зря я на велике люблю кататься.

Для этих целей лучше кататься на бентли или геленвагене.

Что, в бентли жопу лучше накачаешь? Европа тебя совсем испортила.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Так качать жопу — это промежуточная цель. Езда на бентли же помогает непосредственно осуществить конечную цель.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Tark

Лол, оставь свои теоритические рассуждения и психологов себе. Вопроса здесь никакого нет, ни один супергерой не захочет терять суперсилу. И нет, форму я не «теряю», просто отдыхаю переодически, выходя из неё сознательно.

с каждым годом форму поддерживать станет сложней

Это не так. Не в лифтинге, конечно, но в бодибилдинге годы имеют влияния меньше чем где либо.

раз это так для тебя важно

Для меня важно поднимать железо, чем я и занят.

Проверь печень

Думаю, что я сдаю анализы сильно чаще, чем ты бываешь в зале.

Без обид, если что. Просто, меня раздражают люди, рассуждающие о том, в чём абсолютно не смыслят. И учитывая уровень твоих рассуждений, это как раз твой кейс.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

меня раздражают люди, рассуждающие о том, в чём абсолютно не смыслят

Ты нам тут скрепы не шатай. В этом главная фишка лора заключается.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Ну, я тоже так делаю. Все так периодически делают. Но когда ещё и совету раздают, это уже перебор.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от WitcherGeralt

Насчет печени я алкаш и я сдаю в этом плане анализы чаще чем ты бываешь в зале, лол. Если еда не лезет просто характерный признак, либо печень, либо поджелудочная, либо щитовидка но ты для этого слишком адекватный. Сдай анализы на гепатиты те же, вряд ли ты их сдаешь постоянно, да даже на СПИД, в Екб 1-2% больны сейчас. Потому что люди сделаны так чтобы есть всю еду которую видят.
А еще у меня от СДВГ, до биполярного расстройства, не считая шизофрении которая пытается начаться но благодаря своевременному вмешательству не начинается, так что я знаю о чем говорю.
Дело не в том, что ты начнешь терять форму, дело в том что скоро наступит время когда твой потолок будет на уровне середины этажа для некоторых, и к этому времени нужно быть готовым и стать про еще где-то.

Tark ★★
()
Последнее исправление: Tark (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Tark

Я быдо начал распинаться и объяснять тебе, какой бред ты несёшь, но не буду, попробуй включить голову и подумать сам. Прикинь сколько нужно есть чтобы подерживать большую мышечную массу (подсказка, ты не выдержишь и дня). На счёт остального даже не интересно говорить, ибо ты совмещаешь компетентность в вопросе уровня домохозяйки с больной фантазией.

WitcherGeralt ★★
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Я тут в ашане таких крекеров-рыбок покупал давече... Ммм...

burato ★★★★★
()
18 апреля 2020 г.
Ответ на: комментарий от psv1967

Нет. Не ерунда. С качалками как с сигаретами. Проводили продолжительные крупномасштабные исследования (тысячи людей) и выяснили, что курильщики живут дольше некурящих и имеют лучшее здоровье. Почему?! А всё дело в подсознании и инстинктах. Если у чела изначально слабое здоровье то он это чувствует и боится курить. А если кто-то родился терминатором, то он чувствует, что что-бы не делал, в т.ч. курение, ничего ему не будет. И то же с качалками. Терминаторам качалки не нужны - они и так будут в хорошей форме. А хлипакам и качалки не помогут. И бабы инстинктивно чувствуют изначальное здоровье. Не задницы их волнуют. Они пытаются разнюхать насколько здоров самец.

PahomUbuntu
()
Ответ на: комментарий от t184256

Инфа есть. Но в этой теме она будет офтопиком. Создай соответствующую тему и я расскажу КОЕ-ЧТО…..

PahomUbuntu
()

Именно упругие, слегка выпуклые мужские ягодицы женщины ставили в приоритет,

У меня такие появились, когда я на 30кг разжирел

Princesska ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Princesska

Кстати, некоторые женщины как раз на нехудых западают… Я как-то пытался развести свою многолетнюю подругу на кекс. Много лет с ней дружил. Она у меня бывала. Я не только бывал у неё, но и ночевал (без кекса). И она мне сказала, что не хочет со мной, так как ей нравятся большие мужчины, «типа Ильи Муромца». А мне по весу до него было далековато… Так и не дала (((

PahomUbuntu
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.