LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

GlobalLogic Kyiv Embedded Career Day #3: С/С++

 , , , globallogic


0

1

GlobalLogic приглашает на мероприятие для специалистов в Embedded C и C++! 22 сентября в Киеве пройдет Career Day, на котором GlobalLogic расскажет о 9 проектах GlobalLogic и покажет демо на стендах, будет пообщение с членами проектных команд, в том числе теми, кто присоединился к нам на предыдущих днях карьеры. Вы сможете пройти интервью и получить оффер всего за один день. По окончании — вечеринка на крыше офиса.

Подробности (на украинском)

Перемещено Shaman007 из conference



Последнее исправление: Shaman007 (всего исправлений: 2)

Похоже сайт не пускает с российских IP и пускает с других и это не РКН, а именно сайт. Возможно у меня что-то не так, хотя с двух IP, но если подтверждается то нафиг новость с такой ссылкой.

anonymous_incognito ★★★★★
()
Последнее исправление: anonymous_incognito (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

Лол, действительно не пускает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous_incognito

В таком случае предлагаю не подтверждать. (Хотя недавно я был против чистки профилей пользователей, где сайты по ссылкам блокируют доступ из России, и моя позиция не поменялась. Но одно дело личный профиль, а другое — новость, претендующая на подтверждение.) Нафиг.

Возможно, стоит подождать — но либо пусть GlobalLogic разберётся в проблемах на своей стороне (если это, конечно, в его компетенции), либо не стоит такую новость подтверждать.

hobbit ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.