LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Пожалуйста, прочтите персональное обращение Патрика Фолкердинга

 


1

5

Добро пожаловать.

У Патрика Фолкердинга финансовые проблемы. Партнёры по бизнесу его стартапа Slackware владеют 60% магазина и не хотят делиться с гуру деньгами.

Патрик сидит в доме с гигантским отверстием на крыше, сломанной дверью, запечатанной клейкой лентой и сломаным кондиционером. Его зубы нуждаются в серьезном обследовании и у него компьютер с UEFI. Патрик на данный момент открыт для предложений.

https://www.linuxquestions.org/questions/slackware-14/donating-to-slackware-4...

Update: Патрик написал адрес пейпела, на который можно выслать вознаграждание за его работу https://www.paypal.me/volkerdi



Последнее исправление: Heretique (всего исправлений: 2)

Патрик на данный момент открыт для предложений

Перейти на Ubuntu и найти работу

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

найти работу

Удваиваю этого оратора. Как и с любым бизнесом - нет гарантии, что финансово взлетит. Нужно делать выводы и искать другие источники дохода.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptarh

Вообще, это странно выглядит. Он за 25 лет не смог присунуть Слакварь в какой-нибудь бизнес или учреждение?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Бородатого ваххабита наслушался, не иначе.

ptarh ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kardapoltsev

на его месте мог бы быть каждый (с) бла-бла-бла

bvn13 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kardapoltsev

да, пусть лучше мировое сообщество обратит внимание на _мои_!

Rastafarra ★★★★
()

Странно. Я думал что такие как он щас в шампанском купаются и в феррарях рассекают.

Алсо, пайпал для лохов и петухов. Написал бы патрег свой биткомн кошель. Я уж молчу что он мог бы замутить свою криптовалюту какой-нить гнукоин

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я думал что такие как он щас в шампанском купаются и в феррарях рассекают.

Ты типичного пользователя Слаки представляешь? Откуда там феррари с шампанским? Максимум шоха с жигулевским.

Polugnom ★★★★★
()
Последнее исправление: Polugnom (всего исправлений: 1)

ПилятЬ! Это зато потом вот это вот, с какого перепуга молодёжь окучивает АндроидСтудию и Эпплостор.

Deleted
()

Ну, как я понял, работать на корпорацию (мля... Шапка, Оракл, Зюзя...) для него, зашкавр или как это сейчас называют?

Он гонит или подзагоняет?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Polugnom

нет, я себе туго представляю Патрика, который уже не торт, который за 20 лет не сильно прикинул расходы на свой дистр.
Он же крутой спец, может поработать немного на шапку или еще кого, просто наступив себе на больную мозоль, но годик то можно было бы 150К сколотить, у дяди?

Deleted
()

На сайт не смог добавить кнопку донат? Странно. Похоже на фейк.

Frost ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Он говорит что стор делает деньги на продаже кружек и маек со слакой, но с ним делиться деньгами они не хотят.

entefeed ☆☆☆
()

Партнёры по бизнесу его стартапа Slackware владеют 60% магазина и не хотят делиться с гуру деньгами.

Эка невидаль. #мыкаманда не только способны без денег оставить, но и трусы на ходу снять.

сидит в доме с гигантским отверстием на крыше, сломанной дверью

Эммм, он совсем безрукий штоле?

Его зубы нуждаются

Я тоже нуждаюсь в зубах, но это не даёт мне права открываться для предложений на палке.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)

Heretique опиши его проблему и причины нормально, чтобы всякие про работу и мозоли не вбрасывали. Там имеет место быть прямая наебка на деньги, а не желание ничего не делать.

entefeed ☆☆☆
()

I've been testing PAM and Kerberos here.

Ого!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Правильно. Занимались без него, а он теперь только сосать может.

abraziv_whiskey ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Если есть «наебка», то это решается юридически.
Или не решается, если он подписал договора вида «мне ничего не должны».

dk-
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ну, как я понял, работать на корпорацию (мля... Шапка, Оракл, Зюзя...) для него, зашкавр или как это сейчас называют?

А с чего вы взяли, что его корпорации возьмут? Первым же требованием станет внедрение системд и других зондов в слаку. Так что нищета Патрика только подтверждает его порядочность и безопасность слаки. Причем, очевидно человека пытались ломать, а теперь стали просто травить ваши любимые корпораки. Но лоровским минетжерам только поглумиться.

bread
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Да уж, просить у капиталистов на зубы та ещё жесть.

Что ж он так неосторожно?..

10 баксов, пожалуй, кину.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

За Торвальдса вышла замуж некая каратистка. Она-то и принудила его сталь миллионером. Семью-то кормить надо.

Причём, инициатором была как раз она. Там, я не знаю, нравилась она ему или просто по-каратистски вырубила его с одного удара и потащила в ЗАГС =)

Но факт таков.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Он говорит что стор делает деньги на продаже кружек и маек со слакой

Впервые слышу про окололинуксовый магазин, который зарабатывает на этой хрени хоть что-то. То, что они ему дали целых 15 тыщ — это неслыханная роскошь какая-то.

AP ★★★★★
()
Последнее исправление: AP (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Чего там тёмного. Алкоголь, дебоши, достал соседей, наехал на полицию.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kirk_johnson

А если не нравится, можно забрать? Ну, если денег совсем нет, могу взять и компьютером с уефи.

redgremlin ★★★★★
()

Давно пора Донат на сайте повесить. Всё у Патрика получится. Пятихатку на анестезию зубов кину сейчас.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Первый раз поп упал с колокольни и не разбился это случайность, второй - совпадение, третий - закономерность. Так что не факт.

ilovewindows ★★★★★
()

посмеялся...

Патрик сидит в доме с гигантским отверстием на крыше, сломанной дверью, запечатанной клейкой лентой и сломаным кондиционером. Его зубы нуждаются в серьезном обследовании и у него компьютер с UEFI. Патрик на данный момент открыт для предложений.

... но он никогда не перейдет на темную сторону и не включит systemd!

crypt ★★★★★
()
Последнее исправление: crypt (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Ну, может. Свидетелем на свадьбе не был и свечку не держал.

Вспомнил отчего-то, как не так давно «выдавал замуж» одного знакомого кекса, бывшего майора. Причём тётку нашел ему я. Сначала у них всё склеилось, он даже кольца купил, потом с чего-то стал отбрыкиваться, довольно долго, и она уже стала подмигивать мне. Подозреваю, что её впечатлили ведро роз и бутылка шампанского, которые притаранил ей на ДР курьер, прямо к праздничному столу. Записки там не было, но она догадалась, что это от меня.

Пришлось применить военную хитрость. И слава богу. Тётка не в моём вкусе, много болтает, много суёт нос куда не просят. Да и вообще...

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.