LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Про линакс, хе-хе


0

0

Опросил два десятка человек, как читается слово "линукс". Восемнадцать сказали "линУкс" (с ударением на второй слог), один угадал, последний сказал оба варианта. 8-D

Я провел опрос в своем универе.

Большинство сказали что линукс это недоделанный дос.
Один сказал что патрег бох.
Двое сказали что они заняты компиляцией дженты.
Декан предложил написать заявление на отчисление по собственному жеданию.

Так что теперь, будем прислушиваться к мнению большинства?
Ну-ну, удачи вам.

[Coptic]

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Я провел опрос в своем универе. Большинство сказали что линукс это(Линукс прим. ред.) недоделанный дос.

Да у вас там просто залежи метана!

anonymousI
()

>Опросил два десятка человек, как читается слово "линукс". Восемнадцать сказали "линУкс" (с ударением на второй слог), один угадал, последний сказал оба варианта. 8-D

опросил два десятка человек, как читается слово "windows" . Четверо сказали "выньдус" , трое сказали "виндоз", трое сказали "сакс", четверо - "мастдай", один - "вынь-дос", 1 пообещал набить морду, 2 спросили что это такое, 1 как-то странно посмотрел и ничего не ответил. И только дипетчер службы поддержки устало выдохнул - "виндовс".

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

да у нас просто несметные запасы метана!!!
правда в непереработаном виде, но это уже чисто технический вопрос

skyfisher
()

Я провел опрос среди 5 топ-эзекювитес. Джонии H. - человек закончивший Гарвард, заявил "линакс нах и ниипет", остальные сказали что им нужна консультация референта.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

execution это "выполнение", а экзекуция - это когда тебя приковывают наручниками к кровати и начинают быть кожаной плеткой.

Sun-ch
()
Ответ на: комментарий от lester_dev

> s/топ-эзекювитес/топ-екзекьютивес

экзэкьютивс тогда уж ;-)

> стыдно, Саныч англиский не знать :)

Вообще этим гордиться надо!

anonymous
()

Я пробовал у себя в группе спросить про линух... Почти все ответили, что линукс - это какая-то винда, но другая... я был в шоке.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lirq

>> у нас в группе уже давно холивары идут =)

та я ж про всех не говорю. у меня тоже друг фряшнег есть :) мы втроем друзься - я линухойд, еще чел фряшнег, и с нами третий - обычный вендузятнег :) холиварили холиварили на лекциях, до того момента пока вендузятнег не попросил "покажите мне ваши никсы" :) и когда демонстрация моего линуха успешно прошла, а фря предательски повисла когда в комп воткнули флешу юсб, холивар линух вс фриБСД у нас в группе не ведеться :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Вы еще один холивар устройте --- пишется ли "ведеться" через мягкий знак.

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Komintern

Мда.

Есть у нас в универе парочка бздунов, которые запарили уже байками о крутизне UFS2 и как SoftUpdates рвет журналирование...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Есть у нас в универе парочка бздунов, которые запарили уже байками о крутизне UFS2 и как SoftUpdates рвет журналирование...

а у нас не то же самое? те же бздуны, достаточно зайти в тему "Не флейма ради а просветленья для..." :)

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lego_12239

экономист - сказал правильно, потомучто одобряет и всячески поддерживает :) ГлавБух - ничего не сказал, но подумал что я опять денег на сервак пришел выколачивать о_О председатель - винда но другая :( женский коллектив даже опрашивать не стал, бесполезно...

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.