LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Humble Bundle делает выпуск для линуксовых гиков

 


0

1

Книги 📚 про дебаггинг 🐞, Perl, Virtual Network, Inkscape, GIMP, Make, Python 🐍 и многое другое и интересное ждут тебя.

Торопись, осталось 13 дней.

https://www.humblebundle.com/books/linux-geek-books

Читай книги

ЗЫ: оплату биткойнами совсем убрали

★★★★★

Последнее исправление: fornlr (всего исправлений: 2)

Выросло поколение юзеров которым чтоб скачать электрокнижку вместо бесплатного браузера или торрент-клиента необходим установленный игровой магазин.

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Если неймётся потратить деньги на цифровой контент - бери уж лучше нормальные онлайн курсы, к которым прикручена удобная песочница с тестами и примерами

af5 ★★★★★
()

какая то лютая мешанина... я конечно понимаю, что суть бандлов уже давно испарилась и стала «мейнстримчиком» и «распродажкой залежалого», но все таки...

nerfur ★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Ну а как это называется?

Выросло поколение юзеров которым чтоб скачать электрокнижку вместо бесплатного браузера или торрент-клиента необходим установленный игровой магазин.

Выдумывание несуществующий группы лиц, тем более не относящихся к топику, и одновременное возвышение над ними.

Всё как на ладони читается.

fornlr ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Да, чтобы линуксоид не задел кого-то своим жирным ЧСВ, это надо чтобы в радиусе пары км никого не было.

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от af5

Если неймётся потратить деньги на цифровой контент - бери уж лучше нормальные онлайн курсы, к которым прикручена удобная песочница с тестами и примерами

Я боюсь нормальные курсы стоят раз в 30 больше книжки

upcFrost ★★★★★
()

Perl

А хвост и плавники от этой книги у меня вырастут?

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от fornlr

Если один юзер умеет пользоваться торрентами и файлпомойками, а другой не умеет, то ЧСВ первого по отношению ко второму обосновано. Равно как и ЧСВ профессора, который пишет книги, по отношению к обоим.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Я боюсь нормальные курсы стоят раз в 30 больше книжки

А давай со стоимостью килограмма гречки сравним, а то этот топик еще не достаточно печален и трагичен

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Меня-то? Кормят конечно. И даже как-то не ставят вопрос в таком ключе «А давай найдем ресторанчик где корм в 30 раз дешевле, чем тут»

af5 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от upcFrost

Так я и призываю не давиться гречкой только потому что она в 30 раз дешевле. Всеравно ты не съешь её столько, сколько сможешь купить.

af5 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.