LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от anonymous

>Погоди, это как? Я слышал линуксоиды держат винду для игр, а виндовозники линукс для игр держут?

А виндовозников раздражает чрезмерная возня вокруг Линукса.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

> А виндовозников раздражает чрезмерная возня вокруг Линукса.

Гондурас по ночам не тревожит, нет? Ковыряетесь в своей винде - и ковыряйтесь дальше, а это - наша песочница, к вам отношения не имеющая. Или на скриншоты насмотрелись и завидно стало, а самим у себя сделать - ручонки кривоваты? А, ну тогда ясно всё, чё вы тут с Батарейкиным на г.. исходите, неудачники :).

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>Дык, какие вы вопросы задаете, такие ответы вы на них и получаете.

Вопрос повторяетсся в заголовке почти каждого поста в этом треде. тем не менее вот он ещё раз - специально для виндовых коматозников:

почему виндузятники не могут оставить линукс в покое?

сколько высших образований тебе нужно чтобы его прочитать, понять и на него ответить?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>сколько высших образований тебе нужно чтобы его прочитать, понять и на него ответить?

Специально для анониусов, которые забыли включить мозг, но уже установили линукс повторяю ответ: "По той же самой причине, что и лиеуксоиды не могут оставить в покое виндовс". Но если все равно не дошло расшифровываю по слогам как школьнику-выпускнику: По причине религии. У вас идол ГПЛ, у них Билли.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Гондурас по ночам не тревожит, нет? Ковыряетесь в своей винде - и ковыряйтесь дальше, а это - наша песочница, к вам отношения не имеющая. Или на скриншоты насмотрелись и завидно стало, а самим у себя сделать - ручонки кривоваты? А, ну тогда ясно всё, чё вы тут с Батарейкиным на г.. исходите, неудачники :).

Судьба линукса, как и проблемы Гондураса меня не волнуют. Быдло-украшательствами десктопа не занимаюсь ибо пустая трата времени, в ИТ есть более интересные вещи.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

> Но если все равно не дошло расшифровываю по слогам как школьнику-выпускнику: По причине религии. У вас идол ГПЛ, у них Билли.

Ну и причём тут игры?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

я вот только не понял, ну написали они у себя на сайте, один другому, что не нравится линукс. и что теперь лор переезжает туда чтоли? убеждать всех в том что для НИХ линукс лучше и они не правы?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

с товарищем mezantrop'ом всё ясно - в его лице мы столкнулись в новой разновидностью ИИ. Умеет задавать тупые вопросы невпопад, высасывать из пальца выводы, цепляться к случайно выбранному слову в случайно выбранном посте. Логика и способность отвечать по теме в эту версию ешё не вошли.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>убеждать всех в том что для НИХ линукс лучше и они не правы?

да кто их там убеждать пытается? им просто пытались показать картину с другой точки зрения, а нарвались на хамство...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>с товарищем mezantrop'ом всё ясно - в его лице мы столкнулись в новой разновидностью ИИ. Умеет задавать тупые вопросы невпопад, высасывать из пальца выводы, цепляться к случайно выбранному слову в случайно выбранном посте. Логика и способность отвечать по теме в эту версию ешё не вошли.

а вас уже выпустили из школы?

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

З.Ы. а куда ты своего напарника дел? или он сегодня на подзарядке? :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

а если нарвались на хамство, то зачем отвечать? темболее с навязыванием чего либо, нарваться на хамство легко, когда мне 92832-ый раз в жизни начинают говорить что я должен был брать форд а не мазду, самсунг а не нокиу, амд а не интел, линукс а не винду.. нарваться очень легко. видимо признать право выбора за другим действительно очень сложно, проще считать что условия и предпочтения у всех одинаковы, и если ктото не согласен или у него условия другие - он дурак и должен выпить йаду

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

> Специально для анониусов, которые забыли включить мозг, но уже установили линукс повторяю ответ: "По той же самой причине, что и лиеуксоиды не могут оставить в покое виндовс".

Покажи мне, где линуксоиды не оставляют в покое windows? ГДЕ? Доказательства есть? Где-то линуксоиды ворвались в квартиру, повязали всю семью, на глазах у поседевшего отца семейства стёрли винду и поставили генту??? Или изнасиловали регионального представителя M$???

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

> Судьба линукса, как и проблемы Гондураса меня не волнуют. Быдло-украшательствами десктопа не занимаюсь ибо пустая трата времени, в ИТ есть более интересные вещи.

А на ЛОР чё припёрся? Контролировать соблюдение прав человека по имени Гейтс, что ли?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

> Я использую линукс и др. опенсорс или мне нельзя?

Можно. Но нельзя швыряться бездоказательными утверждениями типа

"По той же самой причине, что и лиеуксоиды не могут оставить в покое виндовс."

Итак, жду доказательств.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pisun

карпатыч жжёт!!!

З.Ы. у его лечащего врача видимо галаперидол закончился, а валерьянка на этого клоуна уже не действует...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Покажи мне, где линуксоиды не оставляют в покое windows? ГДЕ? Доказательства есть? Где-то линуксоиды ворвались в квартиру, повязали всю семью, на глазах у поседевшего отца семейства стёрли винду и поставили генту??? Или изнасиловали регионального представителя M$???

Хех, вы все еще флеймите, зануды. Тогда продолжим. Для этого не надо никуда врываться, достаточно каждый раз мерится пиписками с виндой, а вы это на ЛОРе делаете чуть-ли не ежечасно. Линукс умеет теперь как в винде вордовые документы открывать, линукс теперь музон проигрывает круто и т.д. Все на что-то претендуете, а сами максимум что умеете так это раскрасить убогие десктопы. Так почему виндовые админы не имеют право делать тоже самое?

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>А на ЛОР чё припёрся? Контролировать соблюдение прав человека по имени Гейтс, что ли?

Специальо для тупиньких повторюсь еще раз. Я использую линукс и прочий опенсорс, или мне это нельзя делать?

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Можно. Но нельзя швыряться бездоказательными утверждениями типа

Анонимус, если вы не в состоянии проследить ход моих мыслей, то либо я слишком умен, то-ли вы не очень тянете.

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

> Хех, вы все еще флеймите, зануды. Тогда продолжим. Для этого не надо никуда врываться, достаточно каждый раз мерится пиписками с виндой, а вы это на ЛОРе делаете чуть-ли не ежечасно.

Ну так ты выполняешь ту же функцию, что и pisun сейчас на том форуме? Ну, вот и помирились. Таким образом, одно ваше с Батарейкиным присутствие здесь оправдывает наши вылазки на виндузячьи сайты в защиту линукса?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от mezantrop

>>Можно. Но нельзя швыряться бездоказательными утверждениями типа

> Анонимус, если вы не в состоянии проследить ход моих мыслей, то либо я слишком умен, то-ли вы не очень тянете.

Мыслей - могу. Это ход того, ЧЕГО НЕТ, - звиняйте, нет. Покажи мне эту мысль, ход которой я должен проследить. Пока я её не вижу - похоже, ввиду отсутствия таковой.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pisun

О! Погоди, мы ещё до вашего сайтика не добрались. Всех в расход пустим, только ещё народ наш поддятнится.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от pisun

>Поциенты после иньекций буянят! :/

просто им не то кололи. Медикаментозное лечение невозможно, нужно колоть наркоз и делать пересадку мозга.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Эй! Что кончился запас в пингвинячьем мозжечке слов? Что-то затихли? Смотрите, LINUXSUXX.ORG к вам идёт! Держитесь - после этого вам, засранцы, уже ничего не поможет!

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Мастурбируй лучше, сынок. Иногда помогает.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>> Эй! Что кончился запас в пингвинячьем мозжечке слов? Что-то затихли? Смотрите, LINUXSUXX.ORG к вам идёт! Держитесь - после этого вам, засранцы, уже ничего не поможет!

я б на вашем месте посмотрел статистику посещений твоего мегаацтойного никому не нужного найтфлайского линуксакса и сравнил бы ее с ЛОРом.

Komintern ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Эй! Что кончился запас в пингвинячьем мозжечке слов? Что-то затихли? Смотрите, LINUXSUXX.ORG к вам идёт! Держитесь - после этого вам, засранцы, уже ничего не поможет!

этому можно без накоза

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Чё пиздаболики - в словаре Даля ещё и больше слов найдёте? Я уже кончаю, прямо на вас и ваш сайт :) И на вас - миньетчики :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

в той теме, происходит просто банальный выпендреж - "мы линуксоиды такие все из себя крутые и умные, линукс ведь развивающая IQ программа"

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Покажи мне, где линуксоиды не оставляют в покое windows? ГДЕ?

21% посетителей моей домашней странички за последнюю неделю пришли с lor :) Я даже вылез посмотреть что тут у вас такое творится. :)

А ведь я даже не стал линковать раздел с лин на главную страницу(ибо нынче он вообще никому не интересен)....

ps: а за пяять лет со времен той моей статьи дейстивтельно почти ничего не изменилось, разве большая часть дистров коммерческими стало(как я и предсказывал). :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

Предыдущее сообщение мое. Герман Иванов, автор тех самых статей

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.