LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от skyfisher

Нет.. Это всё обманчивая относительность течения времени, положения предметов в пространстве и качественного состояния обьектов..

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от skyfisher

>так, а все чтоли спать разошлись?(((

никто не разошелся :)

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Такое иногда случается.. Вроде присядешь на стаканчик, другой.. А потом глядишь, а уже всё и выпипо.. ;-)

это точно - такое случается :)

bsh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от MiracleMan

>Ты, кстати, Dixie Dregs не слушал случайно? ;-)

неа. кто это? я про них не слышал даже :-(

bsh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от skyfisher

>поменял насторйки профиля. теперь он кажет аватары. Аватары - элемент быдлофорумов. фтопку

это моя аватара тебя натолкнула на эту мысль, что ли? ;)

bsh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от skyfisher

Держись собеседник! ;-) "Это всё чай виноват.." ;-)

MiracleMan ★★★★★
()

Млин, ща смотрю фильм Ультравиолет, ну такая бредятина... ужас. С приходом комп. графики про физику совсем забыли, ну что за фуфло.

gh0stwizard ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Damned

>не "на", а "в"

Никогда не понимал, какого фига украинцы распоряжаются русским языком. По русски - НА Украине, нам так удобнее. Так что в сад, как нам удобнее, так и будем говорить. Ещё бы на каких-нибудь... зимбабвийцев наехали с предлогами... Пуп вселенной блин...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

И не говори, про актёрскую игру, характерных героев позабыли... У меня когда-то было кино в запаснике - Симона с Аль Пачино.. недавно захотелось снова посмотреть.. не нашёл, затерялось куда-то.. какая жалость.. ;-(

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

Кстати о физике. Сегодня смотрел технику бесконтактного боя в исполнении российского спецназа. В происходящее трудно было поверить: Оппонент падал чуть ли не от взгляда.

Inoq
()
Ответ на: комментарий от Damned

>no comments

Самый умный, блин? Я понимаю, что это официально принятое произношение. И что? "ТвОрог или ТворОг"? Хрен знает сколько лет было "на Украине", но тут приходит самый умный Damned и нравоучает, что всё-же "в Украине". Если человек говорит по старому, это не говорит о его безграмотности, отнють.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Damned

И вообще это идиотизм. Любой язык, в том числе и русский, различные выражения, со временем, образует в удобную для себя форму. Мы же не говорим "в Волге", мы говорим - "на Волге", зато - "в Каспийском море". Лень много примеров приводить, но каждому имени собственному региона, стране, морю, реке, городу и т.д. подходит соответствующий предлог. Так вот, - "НА Украине" :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Inoq

Давай, но, вообще-то, личная практика показывает, что не только ни от взглядов, но даже и от довольно сильных ударов запросто не падают, если не в дупелину пьяные или если специальный приём не провели.. ;-)

MiracleMan ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gh0stwizard

>>Аватары рулят, ибо весьма полезны.

> Аватары рулят в никуда. Ибо есть человек и его имя.

и есть его фотография.

stassats ★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Самый умный, блин?

нет

>Я понимаю, что это официально принятое произношение.

подтверждение моей фразы: "не "на", а "в"". что ты пытаешся доказать?

>Хрен знает сколько лет было "на Украине"

не знаю где такое было, но фразу "на Украине" употребляют только "на" России

>но тут приходит самый умный Damned

я не самый умный

>и нравоучает, что всё-же "в Украине"

смотрим на строку выше: "Я понимаю, что это официально принятое произношение.". опять же: что ты пытаешся доказать?

Damned
()
Ответ на: комментарий от MiracleMan

Они просто отрабатывают технику падения. Этож ясно.

fugu
()

Гмы. Посиделки :) На ЛОР надо уже делать звездочки друго цвета, отдельные. Почетный посиделец, начинающий седун, ветеран-ночник. Гы..

manokur ★★
()
Ответ на: комментарий от stassats

>и есть его фотография.

да есть фотография, но вместо фотографии почему вставляют какую-то "бяку" и это называется аватаром...

gh0stwizard ★★★★★
()

Новая тема появилась :) Про маст дай...

fugu
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.