LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Стоит ли переквалифицироваться из админов в программисты?

 ,


2

3

Предыдущую мою тему удалили с мотивировкой «провокация flame», хотя я ничего не провоцировал. Так вот, если максимально дистанцироваться от моей личности и места жительства, как ответите на вопрос? Причина, почему надоело одминить — скучно. А также одно неаккуратное движение — и упадёт рабочая система. Мне что-то кажется, что код писать интереснее. но я писал его только в одиночку, совместно с другими людьми над проектом не работал.

Ответ на: комментарий от TomBOY

3 раза в неделю это уже спортивно-тернировочный режим.

Это режим жиробасика. 2 раза в неделю не хватает, особенно кампутерщикам, которые и так нифига не двигаются. 2 раза в неделю ты не будешь получать «мозговой бонус».

Если тренировки через день с весами, потом когда не тренируешься, появляется ошущение в мышцах, когда хочеться размяться/потянуться/позаниматься (как когда долго сидишь примерно, только не проходит если встал походил), тоесть добровольно идешь в зал, потому что хочеться. 2 раза в неделю такого эффекта нет, если делать только кардио, такого эффекта тоже нет (плюс тебе жутко надоест)

Спортивный режим - кардио 5-6 раз в неделю до работы. После работы качалка. Программа разбивается на «ноги+руки+торс» и тренируется по очереди. Получается кардио+ноги - кардио+руки - кардио+торс - кардио+ноги - кардио+руки - кардио+торс. Седьмой день выходной от всего.

Выводы из ютубов всяких бикинисток.

Тут кстати был качок у которого можно спросить, но я не помню ник.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

потрахивать архиологичек!

Он же импотент... Походу у него жир откладывается как у бабы, что намекает на дисбаланс гормонов, так что вполне реально, что действительно импотент.

Да и зачем их потрахивать, они же по раскопкам неделями лазят, все грязные, пыльные, по вечерам под гитары небось завывают у костра, спать мешают, шалавы! Ттт не такой! Он хочет большой чистой любви с ненакрашенной бабой, с длинными волосами и без каблуков, а археологичкам в походных условиях следить тяжело за космами! Фу!

Хм... походу ему в секту надо. Там бабы смиренные, скромные, без каблуков и штукатурки и выходят замуж, за тех, кого выбрал пастор.

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Murg

кардио 5-6 раз в неделю до работы

Велодорожка? Я бегаю по парку по утряни. В качалку неудобняк, хотя желание в принципе есть. Не столько качалка, сколько железки «поломать». Со штангой, там, поработать, пожать, становую поделать.

Когда-то раньше ходил.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

ну проверь. Я думаю что там есть практически все. Если чего-то нету, можно самому добавить, потом другие юзвери подтверждают, что то что ты ввел соответствует этикетке и оно входит в общую ДБ.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

которые и так нифига не двигаются

Проблема всех ...ских офисов. Мне, почти, повезло, сижу адын в кабинете, могу качнуть пресс на стульчике там, поприседать, порастягиваться, поспать, если с утра в сон клонит.
Те, кому не так повезло бегают в курилку типа вейпить.
Да, такая вот уловка. Некоторые в соседний двор ходють на дет. площадку покувыркаться, но это те, кому вопросов не задают типа:
А почему мы не на работе и работку не работаем?

TomBOY ★★
()
Ответ на: комментарий от TomBOY

В любом случае, это не тоже, что на пример вкалывать на стройке)

в соседний двор ходють на дет. площадку покувыркаться

Я бы не смогла, просыпается гиперактивность и рабочий день можно считать оконченным, тупо не могу себя заставить работать после того как погуляла на улице.

Про покачать пресс на стуле, все равно не зал, тех же результатов не добьешься, так... растяжечка)

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Велодорожка?

Мусье, вы мне льстите, но увы, я не бикинистка. Заставить меня делать кардио «просто так», а не для сугреву перед железками, на грани фантастики, особенно в 6 утра. Я на работу в 8 просыпаюсь и то, когда не на удаленке (на удаленке можно в 8:30)

Мне вообще такой интенсивный режим противопоказан. Не хочу отвисжие сиськи а ля «ушки спаниеля» и «пустой мешок», там где было пузо.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Мусье, вы мне льстите

Хы-хы. Я ничо, я просто мимокрокодил спросил =)

на работу в 8 просыпаюсь

Завидую.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Murg

А в Европе вообще если увидел женищну на каблуках, то можно с ней попытаться заговорить на русском. Скорее всего для неё это родной язык.

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от Murg

Айтишнег. Но пока режим работы не такой, как хотелось бы. Работаем над этим.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Просто интересно, чем ты таким занимаешься важным и отнимающим время, что не можешь приготовить себе еды?

CaveRat ★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Походу, если сказать тебе, что я хочу купить казан, чтоб раза 3 в год готовить на огне - у тебя просто шаблон треснет.

dk-
()
Ответ на: комментарий от icefreeze

Дело не в детях, так же как и с веганами и феминистами, у чайлдфри есть список характеристик, не обязательно хороших. Сферический чайлдфришник в вакууме не будет на себя брать ответственность, которая не касается его самого, темболее тут равноправие.

В общем, не присесть на шею.

А народ который просто решил не размножаться, обычно этого не афиширует, так же как и те, кому реально «животинок жалко». В общем, пока не спросишь, не догадаешься.

UDP: про сестру трололо если было не очевидно, она девочка большая, сама разбереться. Да и ей лично, никто не нужен.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Не правда!!! Когда мне было лет 25, мне отец сказал, что если я приведу домой негра, то он постарается его не убивать!

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от CaveRat

Я может быть могу, но не хочу. Вместо того, чтобы готовить, я бы мог, например, учить языки. Я и английский не так, как нужно, знаю.

te111011010
() автор топика
Ответ на: комментарий от te111011010

Бггг) А ты попробуй походу, да на видео документируй (иначе тебе никто не поверит), подведем статистику.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Да и ей лично, никто не нужен.

все так говорят

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

женищну на каблуках

Типа тут все повсеместно цокают? Да хрена там, в повседневности все в кедах, кроссовках и прочих балетках. Никому в здравом уме в голову не придет тащиться на работу или учебу на неудобных натирающих копытах.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Та лааааадно. Отец был генералом в армии СССР. Негр умрет на месте (от испуга)

(походу вру, это было после развала Союза, но думаю для негра не имеет значения)

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от kravzo

Почему бы и не поцокать, если от машины до работы максимум пол квартала?

Да и каблуки не обязательно неудобные/трут. Кстати, если ходить по асфальту, то хуже ходить в балетках или кедах (если мы о converse и им подобным), чем на танкетке/платформе.

Изза отсутствия амортизации, болят колени, позвоночник; «разбивается» сама стопа. Можно подобрать танкетки у которых вшита мягкая стелька, если еще и подьем подходит под конкретно твою ногу, то выходишь на таких намного дольше, чем в кедах.

В общем, зависит от километража.

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

панимаишшш... подмышек там, к счастью, не видно. а вот лысая башка при такой форме черепа\морды и таком цвете губ... ну это п-ц.
\пошел блевать к соседям

dk-
()
Ответ на: комментарий от Murg

В общем, зависит от километража.

This is Russia! У нас тут редко где полы ровные, иногда реально больно смотреть как у девачек копыты подворачиваются. А еще бывает грязь, гололед и прочая фигня. Местами пересеченка вместо асфальта. Как на машине педали топтать каблуками — судить не берусь, но думаю тоже так себе.

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Для авто они переобоуваются.

Бгг. Одеть копыты, дойти до тачки, переобуться, доехать до работы переобуться, дойти до рабочего места, переобуться? Вечером в обратном порядке? Сложна, не?

kravzo ★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Ну че с бабы взять :)
В некоторых странах они до сих пор не совсем человек.

dk-
()

Из грамотных администраторов в программисты идти глупо. Если администрирование надоело, то программирование тем более быстро надоест.

Deathstalker ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

В машине кросовки. Жать педали каблуками - верх дебилизма и порой анатомически невозможно.

This is Russia!

Да, ты прав, у нас нет слякоти/грязюки/колдобобин. Не подумала)

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ты енто, потоп там не устрой ненароком...

Murg ★★★
()
Ответ на: комментарий от kravzo

Бгг. Одеть копыты, дойти до тачки, переобуться, доехать до работы переобуться, дойти до рабочего места, переобуться? Вечером в обратном порядке? Сложна, не?

Зато красиииииваааааа!

ПЫСЫ: Зачем дома ходить в копытах? В гараж есть дверь с нижнего этажа.

Murg ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.