LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Армагедец? китайцы строят армию хакеров


0

0

The Chinese People’s Liberation Army (PLA) is developing information warfare reserve and militia units. Also, China is developing the ability to launch pre-emptive attacks against enemy computer networks in a crisis, according to the document, “Annual Report to Congress: Military Power of the People’s Republic of China 2006.”

Китайцкая армия освобождения разрабатывает иформацыонные боевые и военезированые юниты (дикая фраза). Также Китай работает над возможностью нанесения превентивных атак против компьютерных сетей в случае кризиса. Данные из ежегодного отчета конгрессу: военная мощь китайской народной республики 2006.

(англ) http://www.fcw.com/article94650-05-25-06-Web

Как думаити а не нанесут ли они превентивный удар по лору,потомучто тут никто не пиарит Asianuks и иже с ним?


>а не нанесут ли они превентивный удар по лору

Мне бы твои заботы. А у меня Венда кожен день пищщит: сканируют порты с китайского IP. А вот Линукс молчит чегой-то... :( Может ему пох?...

/me несколько компов на одном IP...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

хехе. бань ты весь кетайский диапазон, всеравно там ничего хорошего нету :) (хотя нет картинки на pop.pcpop.com покурить можно).

Мне вот C&C Generals вспомнинаются, там у китайцев какраз денги добывали хакиры :).

XeDuH
() автор топика

"на стотринадцатимиллиардной попытке сервер согласился, что его рутовый пароль - <<мао>>"

:)

geek ★★★
()

Я думаю нам боятся нечего. А вот винде точно капец.

anonymous
()

Ага.

"Вчера китайцы подобрали пароль к серверу ЦРУ. Каждый китаец попробовал один пароль"

AngryElf ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Мне бы твои заботы. А у меня Венда кожен день пищщит: сканируют порты с китайского IP. А вот Линукс молчит чегой-то... :( Может ему пох?...

Сам-то понял что сказал?

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.