LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Deleted

Вообще это индивидуально. Есть люди, которые в интернете и IRL очень разные. (Няши vs. злые и наоборот). А есть те, кто везде одинаковый.

Deleted
()

Да не, такой и есть. Очкарик с горящим взором. Единственное, я думал, у него волосы длинные.

tiinn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Это тот самый koi8-r шизик из усть-ужопинска?

бабки то у подъезда точно всю правду про всех знают! )))

darkenshvein ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне кажется, в интернете люди проявляют не худшие свои стороны, а себя как есть, потому что животное когда не боится, ведет себя естественно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от petrosyan

Ну судя по тому, что он тут писал, как минимум каким-то проспиртованным гоповатым ассоциалом, с горящими ненавистью к хрюникоду глазами)

Я тоже выгляжу нормально, хотя половина сознания у меня застряла в другом измерении... :D

xwicked ★★☆
()
Ответ на: комментарий от BceM_IIpuBeT

Фу, инженеришко на моем лоре. Там в твоей же статье и написано, что такое rj45.

Deleted
()

Ни разу не услышал мастдайка, поцтеринг и дебилиан. Это не Эдик.

J ★★★★
()

дядя на видео совсем не похож на того что тут, разные дяди.

eR ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

define «себя как есть»

Что тебе дефайнить? Если по жизни шизик, но в школе вдолбили правила приличия и ты за ними прячешь свою сущность, то в интернете ты будешь шизиком.

А если голубых кровей, но живешь в гетто, то на улице будешь гопотой, а в энторнетах вежливым.

Как-то так.

Deleted
()
Последнее исправление: rj45 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Оставим шизиков в стороне.

Мне кажется, в интернете люди проявляют не худшие свои стороны, а _себя как есть_, потому что животное когда не боится, ведет себя естественно.

К примеру, когда я работаю над какими-то своими проектами, я серьезен и зануден. Когда я гуляю с друзьями или девушкой я тот еще раздолбай - и не потому что придуриваюсь, а потому что мне весело. Где здесь «личность как есть»?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тебе не кажется, что некоторые люди сложнее, чем ты их себе представляешь?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Мне кажется, ты пытаешься играть словами.

Я хотел тебе показать, что «натура» вовсе не обязана быть такой однобокой, как в твоих примерах, приведенных выше, про «гопоту».

Вот есть психологический эффект (там есть какое-то умное слово), когда трусоватые в обычной жизни люди неожиданно становились очень смелыми, попав из гражданской жизни на войну. Они кто, «по натуре», трусы или смельчаки?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Они кто, «по натуре», трусы или смельчаки?

Дурачки, в империалистических войнах за интересы олигархов только дурачки гойловушки сложить могут.

PEKABOYARIN
()
Ответ на: комментарий от Harald

Нельзя убедительно имитировать шизика, не будучи шизиком реально

Можно. Но требуются долгие годы тренировок.

AfterWork
()
Ответ на: комментарий от Deleted

типа «В интернете люди проявляют свои худшие стороны»

Вот именно по этой причине стараюсь общаться в интернете подчеркнуто вежливо. Чтобы реже проявлялись худшие стороны.

AfterWork
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот есть психологический эффект (там есть какое-то умное слово), когда трусоватые в обычной жизни люди неожиданно становились очень смелыми, попав из гражданской жизни на войну. Они кто, «по натуре», трусы или смельчаки?

значит им на войне комфортнее просто

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что такое rj45?

Вот и выросло поколение?

Если первый вопрос не стеб, то действительно выглядит страшно.

P.S. Просто стало интересно поймет кто-то или нет. БЗЗБСРБРСБКК

AfterWork
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А если голубых кровей, но живешь в гетто, то на улице будешь гопотой, а в энторнетах вежливым.

Вот блин ни разу так этот вопрос не рассматривал. 8-()

AfterWork
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Какое-то странное обжатие, разбей пробелами.

Кажись я там синюю пару с рыжей попутал. Старею... Инструмента в руках уже лет много не держал.

AfterWork
()
Ответ на: комментарий от PEKABOYARIN

в империалистических войнах за интересы олигархов

ВОВ была империалистической войной за интересы олигархов? простите за заезженную тему...

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

интернет != ЛОР

На других ресурсах веду себя интеллигентно, но здесь, среди троллей, потроллить самому или попридуриваться не грех, ибо 99% местного контингента ровно затем сюда и приходят.

next_time ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от AfterWork

БЗЗБСРБРСБКК

Цвета?

Вот именно по этой причине стараюсь общаться в интернете подчеркнуто вежливо. Чтобы реже проявлялись худшие стороны.

Ну, тут, имхо, есть разные точки зрения, хорошо или плохо.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Цвета?

Само собой. Мне уже даже сказали что я лох и перепутал пару цветов. :)

Ну, тут, имхо, есть разные точки зрения, хорошо или плохо.

Разные точки зрения это хорошо. Но если непотребщина начинает литься из меня, то как минимум для меня это плохо. ИМХО.

AfterWork
()
Ответ на: комментарий от Deleted

кандидат технических наук

У нас уже разбирали в эпик-треде , что такое к.т.н. -

http://acmephysics.narod.ru/b_r/nb.htm

Я так и не понял, что такое к.т.н..

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от AfterWork

Ну к примеру, ты ответил кому-то резко, потом стало стыдно. Понимаешь какие-то свои ошибки. А если сразу быть корректным, все это можно незаметить.

Ну и много других нюансов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Этот этот. Он не понимал ниводной технической теме, но мнение имел. Помню как-то изпод анона ему про риал тайм рассказывал, а он все равно не понимал.

Странно, что этот человек учит кого-то.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

О подобных поциЭнтах еще добрый доктор Ганнушкин сказал

Сквозь очки своих схем шизоид обыкновенно и смотрит на действительность. Последняя скорее доставляет ему иллюстрации для уже готовых выводов, чем материал для их построения.

NB!!! - То, что не соответствует его представлению о ней, он, вообще, обыкновенно игнорирует.

Несогласие с очевидностью редко смущает шизоида, и он без всякого смущения называет черное белым, если только этого будут требовать его схемы.

(C) http://www.psychology-online.net/articles/doc-1615.html

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Где почитать его книги.

Я интересуюсь творчеством душевнобольных.

В детстве я очень хотел стать психотерапевтом, как ребе Альфред Адлер или ребе Рудольф Дрейкурс, однако, у меня не совсем подходящее происхождение для психотерапевта.

Пришлось стать жабабыдлокодером.

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 1)
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.