LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как раздать интернет с пк по usb на android

 , , , ,


0

1

Есть пк с debian. Есть смарфтон с установленным replicant. Как раздать интернет с пк на смартфон по usb?

Deleted

Последнее исправление: gordey (всего исправлений: 1)

google://reverse+tethering

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Спуф, что с тобой стало?! Раньше ты бы придумал как раздать доступ в интернеты через телефонную линию, при этом с ПК ты бы звонил из консоли в SIP через подкроватный jabber-гейт...

micronekodesu ★★★
()

есть Ethernet по USB, не в курсе, насколько он на андроидолопатах поддерживается

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

Часто под одним брендом продаются свистки на разных чипах.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

когда я только пришёл, то работал грузчиком в паре с водителем, и когда ещё у меня не было прав, водила сажал меня за руль и учил водить, вернее, я выполнял всю его работу. но это было ок, мне нравилось, впервые в жизни за рулём, при том что никакой ответственности ни за что нести не нужно, а рядом опытный 60лвл дядька который даёт офигенные советы, о которых не расскажут в автошколе. к сожалению он умер из-за остановки сердца.

я получил права и сказал начальству что мне эта ответственность за машину нафиг не нужна, в том плане, что машины у нас часто ломаются, а я в них не разбираюсь. к тому времени я уже перегорел работать водителем. скажем, попросят подмениться — не вопрос, но начальству сразу сказал чтобы искали водилу на смену мне. тоже нашли дедушку советской закалки, мы первые два рейса развозим вместе, затем в 12 часов дня я его отправляю домой, а третий рейс уже делаю сам, катаюсь в своё удовольствие по магазинам, да по девкам, никуда не спеша. так вот и работаем...

Spoofing ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Spoofing

АТЫ не задумывался о том, чтобы получить права на управление трактором (в переносном смысле)?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от antares0

для тупых обьясните что куда тыкать, пожалуйста

Deleted
()
Ответ на: комментарий от realloc

+1. Однажды тоже пригодилось и сразу заработало.

das_tier ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.