LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Ушла эпоха

 ,


1

2

После недавнего хайпа на тему возможного Сталкер 2 решил вечерок побегать. Пошел купил сразу все три ключа (и разработчиков поддержать, и может поиграть в них потом когда).

Запустил самую последнюю. Выкрутил все на максималки, поставил нативное разрешение. И... И... и ужаснулся!

Оно убогое шо ппц. Кругом лесенке вместо картинки. Текстовые диалоги читать очень неприятно (ввиду высокого разрешения монитора). Картинка хрень. Раньше казалась прикольной, а теперь хреновая хрень! (Тут стоит пояснить, что я с тех пор больше ни в одну подобную игру не играл, я вообще не любитель)

И как дальше жить с таким грузом?



Последнее исправление: dk- (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от karton1

Завелось в нативном. Просто читать тяжко. Мелко.

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от theNamelessOne

Атмосфера в стиле «тебя проглотило инопланетное чудовище»?

buddhist ★★★★★
()
Ответ на: удаленный комментарий

Ты такой непрямолинейный.

theNamelessOne ★★★★★
()

С такой впечатлительностью попробуй Fallout 1/2 запустить, вообще повесишься. Да, стареем...
А впрочем, я несколько месяцев назад в очередной раз прошел Петьку с Василием Ивановичем (не оригинал, а HD-ремикс, к тому же нативный) и в очередной раз понял: классика не стареет.

Rinaldus ★★★★★
()
Последнее исправление: Rinaldus (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Rinaldus

А впрочем, я несколько месяцев назад в очередной раз прошел Петьку с Василием Ивановичем

До сих пор от случая к случаю гоняю или JA или SR. Но это точно ностальджи.

AfterWork
()
Ответ на: удаленный комментарий

Ты должен мне час времени за эту ссылку!

burato ★★★★★
()

Пошел купил сразу все три ключа (и разработчиков поддержать, и может поиграть в них потом когда).

Разработчики сталкера вообще-то делают серию Метро. А этими ключами ты поддержал всего лишь ушлёпка Пепсимана Григороbitchа.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Эти исходники имеют сомнительный статус легальности.

Quasar ★★★★★
()

а я недавно прошел (в первый раз, да) последнюю часть (тень Чернобыля, да?). и не заметил там такого ужаса.

bvn13 ★★★★★
()

Ты ничё не понимаешь, весь цимес ждалкера в постсовковой унылой всратости, а ты пятоколонный графонодрочер-футурист, иди дальше в свой крузис рубись. Я вот как ни проезжаю на поезде мимо очередной промышленной руины — ну ждалкер ждалкером, даже разрешение текстурок через грязные окна такое же. Недалеко от городка даже есть местечко, которое местные именуют «атомной станцией» — там высокая труба, вдоль неё свалка из ржавых машин, а чуть подальше подстанция с красно-жёлто-зелёными трубами, прям как на локации ЧАЭС.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Дебилушка. Именно за этим цимесом я и пошел.
И писал уже выше, что вообще ни во что больше ни разу не играл (и не интересно)

Беда в том, что на современном мониторе оно ОЧЕНЬ УБОГО. А чтение текстов - просто кровь из глаз.

А так я в печали. Может ЭЛТ на помойке поискать?)

dk-
() автор топика
Ответ на: комментарий от icefreeze

Вообще я тут кошусь на старый монитор в офисе. Нативный для тех времен. Может с ним попробовать.

dk-
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.