LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Гугл ненавидит всё бесплатное (предостережение пользователям регистратора бесплатных доменов freenom.tk)

 , ,


0

2

Я очередной раз пропустил срок для продления нужного мне домена.
Но на этот раз вина не в моей невнимательности, а в том, что Гугл отправил сообщение регистратора в спам.
Кто им пользуется, будьте бдительны.

P.S. И ведь задницей чуял, что вот-вот пропущу срок. Решил сам зайти в админку регистратора и проверить даты. Опоздал буквально на пару дней.

Deleted

Проклятые корпорации душат бесплатные отдушины для пользователей.

karton1 ★★★★★
()

.tk
Гугл отправил сообщение регистратора в спам.

Почте от спамного TLD место в спаме. Неужели так сложно пару баксов в год найти? Ну или на худой конец регнись на гитхаб.ио, все лучше чем .tk.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от eR

Да никаких по большому счётку кроме «никакой ответственности и обязательств», но этой радости и у нормальных регистраторов полно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А как же Германия? Вот тут местные зарубежным хостингом пользуются, но почему-то воздух оттуда импортировать не хотят.

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от eR

какие подводные то?

www.linux.org.ru/search.jsp?q=домен .tk&range=ALL&interval=ALL&us...
Например А в чём профит бесплатных доменов второго уровня для регистраторов?

Можно ещё freenom поискать здесь же. Будет много ругани. Например Анонимный публичный DNS от Freenom теперь доступен в России

imul ★★★★★
()
Последнее исправление: imul (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от goingUp

Домен могут увести и без просрочек. Просто без объяснений причин разделегируют и предложат выкупить за тонну нефти.

imul ★★★★★
()

Может быть, он ненавидит именно тебя? Подумай. Вдруг, имеет смысл идти до ЕСПЧ.

pacify ★★★★★
()

Эх блин... читаешь такой интересный заголовок, а оказывается ЖЖшечка на тему «я раздолбай, но думаю, что на самом деле это заговор рептилоидов!»

Записываю все важные даты в гугл календарь, ну типо для продления доменов, сертификатов, ДР и т.д, как личные, так и клиентов. Гугль еще ни разу не подводил.

Язабан.

Murg ★★★
()
Последнее исправление: Murg (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от entefeed

в *.eu.org еще бесплатная регистрация доменов

cvs-255 ★★★★★
()

Да все это ерунда. У меня вон на работе целый месяц письма начальника отдела в спам сыпались, пока случайно не обнаружил. Хз чем там антиспам руководствуется.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Murg

Записываю все важные даты в гугл календарь
Гугль еще ни разу не подводил.

Когда-то слышал аналогичные понты только про гуголь закладки. И где они теперь?

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от goingUp

Надо раз, по-моему, в три месяца, продлевать.

Раз в год можно. Я постоянно забываю и потом регаю заново - никому мой домен не нужен.

KillTheCat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Гугль календарь не сильно отличается функционалом от любого другого онлайн календаря, так что свое раздолбайство все же не стоит сваливать на гуголь.

Если совсем параноя наступила, всегда можно купить ежедневник на следующий год и записывать в оффлайне.

Murg ★★★
()

Доменная зона .tk это же рассада всяких дорвеев, сеошников и прочей веб-дряни. Немудрено, что гугл банит эту хрень, как и co.cc

EXL ★★★★★
()

Гугл отправил сообщение регистратора в спам.

У гугла вообще очень плохая спаморезка, не перестаю удивляться тому, как много людей об этом не осведомлены.

legolegs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от entefeed

У меня Gmail кучу нужных писем отправляет в спам.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от entefeed

о божемой, ну так занесите в германвоздухнадзор и или в юсэйвоздухнадзор, в зависимости от страны, где домен регистрируете, тоже мне проблема

next_time ★★★★★
()

а разве там не дается пару недель после разделегирования домена ?

Jopich1
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.