LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Как быстро время летит... Или как жить раздолбаю.

 


0

2

Поводом для этого стало то, что мне сегодня 30 стукнуло. И как то ВНЕЗАПНО, честно говоря.

Не надо меня тут поздравлять, тред не об этом.

Я хотел бы лучше выяснить, как выстроить свою жизнь так, чтоб вот такие даты не били обухом полове? А то в душе я еще 20-ти летний раздолбай.

Вспоминаю: в 20+ не чуствовал себя в этом возрасте (и т.д. хоть и внешне выгляжу старше всегда), сложно было особенно с блиджним окружением которое я люблю, от которого я не могу отказаться, но с которым не понимаение возникает и мешает искренности которая мне дорога, особенно сейчас...

Я не хочу менять себя кардинально. Мне и так нормально, по раздолбайски. Но готов на работу над собой, над своим мировозрением. Я хотел бы понять как строить отношения с миром без конфликтов, пусть и скрытых под пеленой приличий.

★★★★★

Как бы глупо не звучало, но смена окружения - лучший способ изменить себя

Ps: Поздравляю

admucher ★★
()

Я хотел бы лучше выяснить, как выстроить свою жизнь так, чтоб вот такие даты не били обухом полове? А то в душе я еще 20-ти летний раздолбай.

Нужно уйти с ЛОРа.

Модераторы, −20 ему за ЖЖ!

IchBinFertig
()

С днюхой. Ну 30 лет и дальше что. Мб общество давит?

karton1 ★★★★★
()

Водка & DotA & Ольга Бузова

eR ★★★★★
()

Поздравления раздолбаю от раздолбая.

Что с этим делать, не знаю.

Прокрастинация — когда ты ничего не делаешь, и тебе от этого плохо.

Просветление — когда ты ничего не делаешь, и тебе от этого хорошо.

greenman ★★★★★
()

Я не хочу менять себя кардинально. Мне и так нормально, по раздолбайски. Но готов на работу над собой, над своим мировозрением. Я хотел бы понять как строить отношения с миром без конфликтов, пусть и скрытых под пеленой приличий.


ИМХО всё это не важно, важно другое:
1) Жена есть?
2) Детей завёл?
3) Доход для прокорма всего этого есть?
4) Место где будешь учить своих детей жизни есть?

torvn77 ★★★★★
()

мне сегодня 30 стукнуло

Если еще девственник, то, говорят, можешь стать японской школьницей.
cast anonymous_sama

Deleted
()
Последнее исправление: kaeru (всего исправлений: 1)

Мне 30 шлепнет через год. Твои ощущения ощущаю уже сейчас.

Zhbert ★★★★★
()

Я не хочу менять себя кардинально. Мне и так нормально, по раздолбайски. Но готов на работу над собой, над своим мировозрением. Я хотел бы понять как строить отношения с миром без конфликтов, пусть и скрытых под пеленой приличий.


чёт не догнал. чё тебе там надо менять?

darkenshvein ★★★★★
()

Чувак, не парься и будь раздолбаем. Собственно ты думаешь что изменишься как то через 10 или 20 лет? Нифига. Ощущать себя будешь также. Только здоровья будет меньше и сил. Появятся морщины, изменится тело.

Просто есть определенная модель серьезного человека, которую пихает социум. Также общество диктует тебе, что ты должен быть как предыдущее поколение по складу и роду деятельности, что должен занимать руководящую должность и быть респектабельным. Что тебе должны нравиться определенные вещи. А это имеет мало общего с реальностью. Тоже можно забить и поменьше контактировать с представителями сей заразы.

Напрягает только то, что 50% жизни уже прожито, смерть ,особенно близких, вот это все.

neirolog2014
()

Не меняй, 10957 день жизни странный повод начинать меняться, еще тупее чем в ближайший понедельник.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от greenman

Сам принёс — сам себя контрпруфнул.

Прокрастинация – это неэффективная трата времени, когда человек и не работает (что-то он делает, но делает не то, что надо), и вроде как не отдыхает. Этим она и отличается от лени и медлительности.

bodqhrohro_promo
()
Ответ на: комментарий от bodqhrohro_promo

Хорошо.

Прокрастинация — когда ты ничего из того, что надо, не делаешь, и тебе от этого плохо.

greenman ★★★★★
()

Во-первых пройдёт, во-вторых добро пожаловать в клуб, можешь теперь законно совершенно бухтеть

NixU
()

Я хотел бы понять как строить отношения с миром без конфликтов, пусть и скрытых под пеленой приличий.

Да лехко, надо чуть подождать, там потом должны появиться 4 всадника, дракон, багряная жена, два зверя с каким-то количеством рогов и глаз, потом второе пришествие, и как только агнец возляжет рядом со львом, можешь начинать строить отношения без конфликтов.

Neurotizer
()

Я хотел бы понять как строить отношения с миром без конфликтов, пусть и скрытых под пеленой приличий.

Угу, а еще филосовский камень найти.

А то в душе я еще 20-ти летний раздолбай.

У всех так. У некоторых вон вообще переодические регрессии до 5тилетнего возраста случаются. Рыбка сдохла, дитяточка расплакалась. Срочно надо ехать за новой рыбкой, у девочки травма.

Мург. 31 годик скоро.

Murg ★★★
()

в 30-ник у всех так
40, говорят, легче переносится

ist76 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Только негативные если. Положительные быстро улетучиваются.

FluffyPillow
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Ещё и осмеливаются, некоторые, называть человеческий мозг - вершиной творения природы. А на самом деле: примитив примитивом.

FluffyPillow
()

Прозвучит банально, если скажу что нехер прогибаться под других. Надо быть самим собой. Тем более что

Мне и так нормально, по раздолбайски

Просто живи как живёшь.

P.S. с днюхой!

Sunderland93 ★★★★★
()

Я хотел бы понять как строить отношения с миром без конфликтов, пусть и скрытых под пеленой приличий.

Заведи 🚜

atsym ★★★★★
()

чтоб вот такие даты не били обухом полове

Это просто число, оно ни на что не влияет же. Или вот вчера тебе 29, сегодня 30, и прям чувствуешь разницу?

Не хочешь чтоб это было внезапностью - добавь напоминалку в календарик за месяц до даты.

Мне и так нормально <...> Но готов на работу над собой

Нафига? Чем быстрее ты поймешь что никто никому ничего не должен и тебе следует жить так, как тебе удобнее и лучше, и начнешь следовать этому принципу, тем скорее твои проблемы закончатся.

С днищем тебя!

micronekodesu ★★★
()

Жизнь только начинается, развлекайся!

anonymous_sama ★★★★★
()

Один-два раза в год псилоцибы, максимально отказаться от алкоголя и желательно ТГК-like курева, дыхательная гимнастика + гимнастика (калистеника) в целом — ты в тонусе, достигаешь, превозмогаешь.

Жалею только об одном, что не жил так с 16-20 лет, а 15 лет потрачено на всякое говно.

Bruce_Lee ★★
()

Дальше будет только хуже, скоро получишь кризис среднего возраста и хана

Satou ★★★★
()

Я не хочу менять себя кардинально. Мне и так нормально, по раздолбайски. Но готов на работу над собой, над своим мировозрением. Я хотел бы понять как строить отношения с миром без конфликтов, пусть и скрытых под пеленой приличий.

А в чем вопрос-то?

vaddd ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.