LINUX.ORG.RU

У меня идёт активная подготовка к потери девственности. Сначала я была так счастлива что наконец-то её потеряю, но сейчас я очень переживаю, так как ещё не разу эту девственность не теряла! Скажу вам по секрету, я даже не знаю как это делать. Катя сказала что обязательно нужен будет презерватив, потому что когда мальчики думают о сексе, они забывают о всём на свете. А если не будет презерватива, то можно залететь, не знаю куда именно, но лететь никуда я не хочу! Теперь про презик. Я хочу чтоб он был розовенький, как тот что я нашла в туалете ещё в моей старой школе. Ещё он должен быть со стразами. И внутри и снаружи, чтоб запомнилось. В первый раз всё должно быть идеально! Катя сказала что если я не найду презика со стразами, то можно использовать розовый носок, а лучше два носка. У меня как раз есть такие классные, с пушистыми помпончиками! Без лифчика я пойду точно, а вот то мне делать на счёт трусиков я вообще не знаю!!! Их надо одевать или нет??? Сами подумайте, вот я надену свои самые супер трусики, а вдруг когда Паша будет их с меня стягивать, он их порвёт????? Это же будет ужасно!!!! Нет, не буду одевать! Так сексуальнее, неужели перед таким аналом может кто-то устоять??? (смотрите фоточку, да это я!)

я валяюсь

skyfisher
()

/пользуясь отсутствием Миши/

[:||||||||||:]

:-)

Demetrio ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от thambs

это зверство. 12 дет))) ыгыгы
надо будет показать коекому))))
жесть, настоящий отжиг, лол, да и каменты рулят

Пока еще не разобрал, фейк это или нет

skyfisher
()

Ааааааааааааааааа, я валяюсь))))))

Zlyden ★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.