LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от lenin386

Что мешает вместо денег наклеить наклейки на товары и сканировать их на автоматической кассе.

То, что их можно содрать, например.

crutch_master ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Нет, это ты ищешь отговорки и не хочешь признать, что жирным дают только за деньги.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от dexpl

Истину глаголите.

_Прикладные_ программы на Цэ - это удел мамкиных кулькакеров, которые ничего сложнее «хелловорд» не напейсали.

Может, конечно, Вы работаете в SpaceX, Apple (на Objective-C 2.0) или даже пишите на С++ саму JVM в Oracle.

Если это так - то я запишусь в Ваш фан-клуб.

Bioreactor ★★★★★
()
Последнее исправление: Bioreactor (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от te111011010

Как это?

Отец с сыном пошли в зоопарк. 

Подходят к клетке, где содержатся обезьяны. 

Сын спрашивает: -- Папа, эта обезьяна мужчина или женщина? 

-- Это самец,-- отвечает отец. 

Подходят к следующей клетке. 

Сын снова спрашивает: -- А это мужчина? 

-- Запомни, мальчик, мужчина тот, у кого деньги! А это самец!

(C)

http://vshutke.ru/sword-sameyts-page1.html

Bioreactor ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Solace

ядро, драйверы, прошивки контроллеров, кодеки, вирусня, руткиты и прочие боты?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Тут ещё такая ситуация. Девушкам в парне важно не только, чтобы он нравился ей. А чтобы можно было попонтоваться им перед подругами. Для этого он должен быть либо красивым, либо богатым (так, чтобы имел дорогую машину, дарил девушке дорогие подарки). ОБВМ-ом парня перед подругами не попонтуешься.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Ramil

Ещё, когда женищны говорят, что в мужчине внешность не главное. имеют в виду врождённые черты внешности, например, некрасивое лицо или там кривые ноги. На телосложение это не распространяется.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Вы о каких-то конкретных женщинах говорите? Давайте у Железного жука на этот счет мнение спросим - как вы думаете, она согласится с вашим мнением?

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Ты хотя бы немного умеешь в контекст? Или как фотограф, будешь кукарекать, что Microsoft office (или что там ещё) под Linux есть, поскольку он есть под Android?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

У меня в подъезде праздник каждый день ) Но без меня. Кстати, там один пикап-мастер с Украины живёт.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Что на самом деле отпугивает женщин так это отсутствие самоуважения. И оно очень часто является причиной полноты.

German_1984 ★★
()
Ответ на: комментарий от Bioreactor

Может, конечно, Вы работаете в SpaceX, Apple (на Objective-C 2.0) или даже пишите на С++ саму JVM в Oracle.

К счастью, нет.

dexpl ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Побори свою низкую самооценку. Будь увереннее в себе. Бабы любят весёлых и уверенных ребят. Богатые как раз такие. И вот весь секрет успеха.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Поверь, я тоже не красавец. Но ни че, жена есть, любовница начальница на работе, при этом она уже вторая.

Ramil ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Ты отличай, богатых, бедных и средний класс, среди которого тоже есть много градаций. Жирными и популярными среди женщин могут позволить себе быть только богатые. Ну или верхняя ступень среднего класса. Я себя отношу к низким ступеням среднего класса. А бедные — это те, кто перебирается с хлеба на воду.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Кстати, мне ВСЕ представители шамановской тусовки (его собуытльники) сказали, что с моей внешностью мне ничего не светит в плане противоположного пола.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А насчет мужчин у вас нет предубежденности? Может быть они тоже выбирают только богатых и красивых? А все остальные женщины в таком случае должно быть одиноки.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Я знаю дохрена толстых тней, у которых нет проблем с противоположным полом. Но меня они послали на 3 буквы, естественно. Мужчины обычно выбирают тех, кто им доступен.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Мужчины обычно выбирают тех, кто им доступен.

А женщины выбирают из тех, кто недоступен?

Меня они послали на 3 буквы, естественно.

В каком смысле?

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

А женщины выбирают из тех, кто недоступен?

Большинству женщин доступен любой мужчина.

В каком смысле?

Либо прямо говорили, что я жирный урод, либо что я не в их вкусе.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Вы не пробовали просто общаться с женщинами как с людьми, а не как потенциальными любовницами? А то у вас какие-то странные однобокие представления о них.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

А как обстоит дело в общении с мужчинами? Я имею в виду дружеские отношения, а не то, о чем некоторые могли подумать.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Чем дальше - тем мрачнее складывается картина. Давайте не будем продолжать это обсуждение, оно точно не для форума. Я желаю вам найти друга, который разделял бы ваши интересы, причем неважно какого пола.

Leupold_cat ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.