LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от burato

Ну что ты такое выдумываешь? Нет никой «тренировки» иммунной системы. Организм отражает десятки атак скопищь болезнетворных бактерий, при этом гибнут клетки-бойцы, распознавшие угрозу. Для их регенерации постоянно требуются ресурсы, поступающие из внешней среды через ЖКТ, и солнечный свет (сетчатка, кожа). Только в этом и состоит белковая война и жизнь. А «тренировка» ни к чему не приводит, а только разово обостряет и подвергает стрессу защитные силы организма (прививки). Да этих «тренировок» и так хватает - в общественном транспорте, в продуктовых магазинах, на рынках, в местах общественного пользования (кафе, кинотеатры, туалеты).

iZEN ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от iZEN

Это что ты такое сейчас 3,14зданул?

Прививки не нужны? Я так понял?

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iZEN

Днём включать достаточно мощное освещение, чтобы организм вырабатывал специальный гормон, который ночью во сне и во тьме перерабатывается в мелатонин.

Я как раз обожаю сверхяркий свет, 5600 люменов на 10 кв.м комнату. И окошко фанеркой заколочено, чтобы солнце монитор не засвечивало и спать не мешало. Мой мелатонин в порядке?)

STinger
()
Ответ на: комментарий от STinger

Наверное ты скоро умрёшь. Лет через 0-100.

burato ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от iZEN

Вставать нужно с рассветом солнца, а спать ложиться - с закатом.

Ты сказал?

templarrr ★★★★★
()

перешел с жесткого графика с 8.00 с проходной системой, на более плавающий с 8-11 без всяких дурацких проходных и объяснительных за опоздания на 5 минут и ваще норм теперь, хоть и прихожу к тем же 8.00

doomgl
()
Ответ на: комментарий от doomgl

У меня сча то же самое, хоть и официально с 8.

burato ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.