LINUX.ORG.RU

http://itm-market.ru/mysh-besprovodnaya-logitech-mx-ergo-chernyy-bluetooth-91...

Разница 650 рублей. Ты всерьёз думаешь, что эта разница стоит того, чтобы покупать БУ без гарантии? 20% изделие теряет в цене сразу после оплаты на кассе. Это уже дешевле того, что ты просишь. А ты его мало того, что распаковал, так ещё и трогал руками неизвестно сколько времени. IMHO, то, что ты продаёшь, должно стоить 1500р-2000р максимум.

Black_Shadow ★★★★★
()
Последнее исправление: Black_Shadow (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Первый раз виду такую цену, согласен. Но еще нужна доставка а я уже в спб) торг возможен

gal78rus
() автор топика
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

А ты его мало того, что распаковал, так ещё и трогал руками неизвестно сколько времени.

Ещё неизвестно, в чём были руки )

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Murg

Серый от синего отличается только цветом) А по факту синий прошлая версия трекбола, без блютуса, без регулировки наклона и с дохлыми микро-кнопками.

gal78rus
() автор топика
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

ТС-каноничный барыга, который невпервой пытается втюхать хлам дороже нового

n_play
()
Ответ на: комментарий от Murg

Да, наклон можно менять на 20 градусов. На последних поколениях мышей нет такого количества жалоб на дохнущие кнопки, думаю да, побороли.

gal78rus
() автор топика
Ответ на: комментарий от Black_Shadow

Оуч, спасибо. Я и не ведал что они выпустили продолжение линейки: M570. Только ей пользуюсь, уже с пяток штук сносил)

DALDON ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от gal78rus

Кнопки затрахали, уже перепаял кучу. m570 - качество кнопок, просто дичь. Были бы достойные аналоги - свалил бы.

DALDON ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.