LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Илон Маск объявил о банкротстве Tesla

 


0

1

Миллиардер Илон Маск объявил о банкротстве своей компании-автопроизводителя Tesla. Об этом он написал в своем Twitter.

«Несмотря на интенсивные усилия по сбору средств, в том числе массовую продажу пасхальных яиц, мы с грустью сообщаем, что Tesla полностью обанкротилась. Настолько обанкротилась, что вы даже не можете представить», — написал он.

В следующем твите написано «Илон был найден в бессознательном состоянии у Tesla Model 3, окруженный бутылками «Теслакиллы». Следы высохших слез до сих пор видны на его щеках». Запись сопровождается фотографией, на которой миллиардер лежит у колеса автомобиля, укрывшись картонкой.


Кино то уже кончилось.

lenin386 ★★★★
()

Вот так всегда. Прочитаешь новость на другом ресурсе, а через пол часа его запостят на лор.

tyamur ★★
()

Туда ему и дорого, нефиг поперёд батута прыгать!
Пусть теперь следы от высохших слёз умывает.


Судя по стёбу, маркетологи ему наванговали весьма приятное будущее.

Deleted
()

Да это шутка первоапрельская, да?

Shulman
()
Ответ на: комментарий от Deathstalker

Бесполезно. Тупо сгорела. Грим зря бункер копал.

ilovewindows ★★★★★
()

Банкротство? Да этот ваш Маск даже банкротиться не умеет.
Вот когда дом продаст, тогда и поговорим.

dogbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

В США можно уехать в тёплый штат и спать на улице и не искать теплотрассу на аляске

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от tyamur

Вот так всегда. Прочитаешь новость на другом ресурсе, а через пол часа его запостят на лор.

Не читай больше новостей на других ресурсах чтобы сюда ерунду не постили

Siado ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Behem0th

Она обанкротилась по другой причине.

умныйнегр.jpg

Да ну что ты, я не умный. Я только погулять вышел.
Умные тут другие. А я тут типа местного клоуна =)

Deleted
()

Значит огнемёты для зомбивечеринок плохо продавались по причине забастовки зомбей. Американские зомби виноваты в нерентабельности продукции Маска.

Napilnik ★★★★★
()

Если это правда, почему он не может «занять» из другой своей компании? Я немного непонимаю этих западных предпринимателеей....

xwicked ★★☆
()
14 августа 2018 г.
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.