LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Тут предлагают анонимно поделиться тем как хороши вы в постели

 , , ,


0

2

Не смотря на то что 1984 еще не наступил, но вот здесь вы можете прикупить себе неплохой девайс, который посчитает сколько толчков вы сделали, какова температура объектов, продолжительность, и даже посчитает сколько калорий вы прокрехтели.
Компания, которая ЭТО выпускает обещает анонимность. В общем ждем новых утечек и разоблачений =)
Для Ъ:

Недавно компания British Condoms показала проект «умного презерватива» i.Con. Он выглядит как фитнес-браслет, но предназначен для других частей тела и измеряет иные показатели. Предохранить от болезней или беременности он пока не может (хотя авторы работают над этим), поэтому громкое название дано авансом.

Датчики считывают активность во время полового акта. Среди отслеживаемых параметров — длительность, скорость и интенсивность движения, наиболее популярные позы и количество актов за промежуток времени, температура половых органов, а также количество потерянных калорий. При желании пользователи смогут делиться своими достижениями с другими.

★★★★★

Последнее исправление: Promusik (всего исправлений: 3)

С пастелью совсем плохо, сложно ей рисовать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Да ты гуманитарий я смотрю

расстановка запятых - чисто алгоритмическая задача, а лингвистика - наука точная

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

зараза! из-за не успел «а» на «о» исправить. как мне теперь жить? ладно, будем считать это стилистическим приёмом

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Promusik

Пульс, шаги и калории тоже дешевле считать без всяких браслетов.

А прогресс, прогресс-то никуда не денешь!

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

Я думаю там можно ошибиться, потому что много бывает довольно внезапно и не предсказуемо.

Promusik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kshmr

человеков тоже можно убивать током, все сходится

Deleted
()
Ответ на: комментарий от n_play

Да, есть позы с почти одинаковым углом, а позы разные. Там многое еще зависит от массо-габаритных характеристик участников.

Promusik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от greenman

Многие изобретатели сначала прочувствовали своё изобретение на себе.

Promusik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от n_play

сначала обойснуй рефлексивность, транзитивность, симметричность внутри этих твоих «классов»

ты это эквивалентность с отношениями перепутал

MyTrooName ★★★★★
()
Последнее исправление: MyTrooName (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Promusik

Да как ты вообще отличишь хорошую голову от тетеньки сверху?

нейронную сеть обучу

во входные данные можно добавить давление, температуру и кислотно-щелочной баланс

MyTrooName ★★★★★
()
Последнее исправление: MyTrooName (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MyTrooName

Не забудь что отверстий больше чем 2, а это все еще бывает между особями одного/разный полов и видов.

Promusik ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Promusik

Не забудь что отверстий больше чем 2, а это все еще бывает между особями одного/разный полов и видов.

спасибо, я всё записал

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MyTrooName

С кислотно-щелочным балансом и темпером у тебя могут возникнуть много вариаций и перехлёстывания

Promusik ★★★★★
() автор топика

На самом деле меня больше интересует сбор и хранение аналитики и привязка ее к паспорту.

Promusik ★★★★★
() автор топика

Это заговор. Теоретики,слабаки и лица нетрадиционной ориентации хотят подменить старую добрую линейку объективные параметры на фуфло.

ilovewindows ★★★★★
()
Последнее исправление: ilovewindows (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от MyTrooName

отношениями перепутал

человеченские отношения нетразитивны. разбиение на классы эквивалентсности невозможно

n_play
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.