LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Дожил, блин.


0

0

В кино меня сегодня девушка пригласила. Посмотрел историю в асе и понял, что не врубался в прямые намёки. Совсем форму потерял за работой.

Может хоть теперь узнаю на чем Да Винчи писал свой код.

Потестим однако.

★☆☆

Ответ на: комментарий от fura13

>очень интересно послушать впечатления от этого фильма

Очередной "блокблястер"... Скоро фильм без масштабных спецэффектов и набора "звезд" перестанет восприниматься общественностью...

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от fura13

Читал, пытаясь понять в каком месте прокололся так, что на все согласился, и уже надо итить.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

согласие пойти в кино с дефушкой это ПРОКОЛ ??? либо я отстал от жизни либо одно из двух O_o

fura13 ★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

у меня почему то треллер воодушевления не вызвал, но все так носятся, так носятся с этим фильмом чуть ли не каждый день по 20 раз ты посмотрел? ты посмотрел? а ты еще не посмотрел?

хоца узнать мнение лоровцов ;) прежде чем повергнуть себя в полутрочасовой шок как это было с ультрофиолетом, благо не ради него пошел на ночь кино

fura13 ★★★
()

>Посмотрел историю в асе и понял, что не врубался в прямые намёки.
Перечитывал аську... Много думал :-)
Сорри за байан :-)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от fura13

Сам не смотрел, но знакомые говорят, что фильм неудался мягко говоря...

Очень похожая ситуация было с фильмом Bloodrayne (игруха есть одноименная). Кароче, в кино на это фильм и ради него не стоит, ИМХО, идти. А если на него, но не ради его - то только в путь. :)))

johen
()

А Да Винчи, похоже свой код писал на Визуал Васике. Короче мне не понравилось. И девушка тоже.

r_asian ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от r_asian

...-посреди фильма отключили электричество...
- Много матов было?
- Ага. Особенно когда через десять минут включили :)

one117 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от r_asian

>А Да Винчи, похоже свой код писал на Визуал Васике. Короче мне не понравилось. И девушка тоже.

Фильм аццтой, вел бы девушку домой :)

one117 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.