LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от te111011010

Сколько там hennessy XO стоит?

без понятий. за алкашкой не слежу.

А сейчас ты нам огласишь свою зарплату, олигархишка ты наш. Или мир-дверь-мяч.

легко. у меня даже все документы есть об этом. но они лишь для [будущего] работодателя нужны и возможно налоговой.

из чьих будешь?

вот я помню, что ты из мск. и постоянно ныл, что даже на сраные 100тыщ работы неможешь осилить.

делаю вывод, что проблемы в тебе, видимо мамка тебя перехвалила. ибо мне и в зажопинске удается быть гораздо успешнее тебя в мск.

n_play
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Ничего, что не могут все быть начальниками? Это физически невозможно, у каждого начальника несколько подчинённых. И не все хотят? Я, например, лучше до конца жизни буду линуксы одминить, чем заставлять других разгильдяев работать на работе и получать звездюлей за их недоработки.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ничего, что не могут все быть начальниками? Это физически невозможно, у каждого начальника несколько подчинённых

Это возможно, и это так и есть. Во-первых, существует служебная лестница, и начальники одних есть подчинённые других. Во-вторых, идёт непрерывный рост, одни уходят, другие растут.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

В Гейропе наоборот многие предпочитают снимать, а не покупать. И причина далеко не только в деньгах.

Вот неправда! Предпочитают покупать, просто не смолоду. Либо катаются по стране(странам) в поисках где осесть, либо копят на дом и около 40-ка лет, имея всю сумму на руках, просто покупают большой отдельный дом с куском земли(либо приличных размеров квартирку) и обзаводятся детьми.

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

но при этом тогда бы я ничего скопить не смог бы

вот ты и есть эталонный нищюган.

полагаю, что у тебя никаких [дорогостоящих] хобби тонет нет. раз уж всё ограничивается карманнымы деньгами уровня в размере 1пылесов.

полагаю у тебя в месяц нету возможности слить хотя бы карманные 1к$ вникуда без полсдетсвий, о каком качестве жизни и уровне может быть речь?

что ты вообще можешь накопить, кроме хронических болезней и гемороя?

Но не нужно всех тех, кому нужны деньги на другие вещи, называть нищуками.

это и есть идейные нищюки. вместо решения проблемы с заработком, они понижают планку качества жизни. если и раньше она была в районе, то теперь сразу смотрят под плинтус.

n_play
()
Ответ на: комментарий от n_play

полагаю у тебя в месяц нету возможности слить хотя бы карманные 1к$ вникуда без полсдетсвий, о каком качестве жизни и уровне может быть речь?

Я тебе открою страшную тайну, что большинство людей так не может. Если среди твоих соседей по Рублёвке таких нет, то это как бы не показатель.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от n_play

Даже, например, в замкадье зарплата (именно зарплата, не взятки) полицейского считается достойной. Но, кажется, она составляет около килобакса, если ты не генерал.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Вне Рублёвки далеко не все могут себе позволить выкидывать в унитаз килобакс в месяц.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от lenin386

У него самого рыльце в пушку. Это то, почему он не популярен лично у меня. А норот его и не знает. А если и знает, то только из киселёвской пропаганды.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

.. с перспективой замораживания кровно накоррумпированных денег на счетах в Лондоне :P

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Я бы на месте модераторов тебя давно забанил за такие оскорбления и дартаньянство.

судя по кол-ве твоих звезд, проблемы с модераторами есть лишь у тебя.

n_play
()
Ответ на: комментарий от lenin386

А если соглашусь, то есть вероятность получить вместо домика шконку в хате, а кушать баланду, а по праздникам — тушёнку и сгущёнку.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

то есть вероятность получить вместо домика шконку в хате, а кушать баланду, а по праздникам — тушёнку и сгущёнку.

Она минимальна, проще сесть за честную жизнь (щтоб не вые@@).

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Связи не нужны, никто не настучит, все получают конверты.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Зачем мне отдельный дом? Там нужно как минимум участок поддерживать в порядке. Оно мне надо? Ещё он, как правило, находится в глуши.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Зачем мне отдельный дом?

Да хотяб квартиру получи.

Там нужно как минимум участок поддерживать в порядке.

Садовник на что.

Ещё он, как правило, находится в глуши.

Нет.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Какая тебе разница?

Разница в том, что тебя оттуда выбросят в любой момент, и когда ты пойдёшь на пенсию никому не нужный.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ничего, что не могут все быть начальниками? Это физически невозможно, у каждого начальника несколько подчинённых.

В свое время в советской армии было такое понятие - «кадрированная часть» (части за границей были чаще развернутые, на территории СССР чаще кадрированные) Это означало, что командир взвода имел, например, кучку танков или орудий, за обслуживание которых отвечал, и мог не иметь вообще ни одного подчиненного. Такие начальники-командиры бегали одалживаться за солдатиком к другому взводному, которому повезло, или к командиру роты, у которого их бывало в распоряжении человека два-три ) В среднем в такой части начальников было раза в два больше, чем подчиненных ) Вам бы наверное подошло )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Не волнуйтесь, те, кто пьет каждый день XO - несчастные люди ) Пить одно и то же каждый день организму надоедает, независимо от цены )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

По-моему, нищеброд со своим майнингом как раз ты. Также ты покупал дорогущую деталь для фотоаппарата и думал, как сэкономить на пошлинах. При этом поддерживал эти самые пошлины. Ты — нищеброд-лицемер.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Так вы же тоже не жалуетесь, и ваши собеседники не жалуются, но это все ничего не значит )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

речь идёт конкретно о тебе сейчас.

что ты постоянно соскачикаешь на какое-то большинство и прочее. какое тебе дело до большинства? почему тебя это беспокоит больше своей жизни.

думаешь если у большинства всё будет лучше, то и тебе автоматически что-то перепадёт?

или если большинство пойдет с оврага прыгать, то ты тоже.

Если среди твоих соседей по Рублёвке таких нет, то это как бы не показатель.

речь была про возможность траты конкретно твоих карманных денег. раз уж у тебя пригорело от того, что у тебя даже такой возможности нет. то кто виноват? никто незаствялет в унитаз сливать всё, это не было обязательным условием.

вердикт: ты точно поехавший умом нищюк.

всего 2 варианта развития. либо ты осознаешь через несоклько лет и пойдешь на путь исправления, пока не стал дряхлым и с кучей хронических болячек. либо так и будешь стабильно в нищете прозябать, теша себя мыслями «о большинстве», а потом нищенствовать на нищенсвую пенсию, если она у тебя вообще останется.

n_play
()
Ответ на: комментарий от te111011010

я много раз говорил, что нищебродство это не про количество денег. можно не быть им с доходом 30к\мес, а можно быть жутким нищебродом с доходом 130к мес.

dk-
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.