LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от te111011010

Если они это делают каждый день, то ничего хорошего в этом нет.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

- съездил посмотрел германию
- пообщался напрямую с производителем железки (он знает русский, учился в питере)
- пожрал там разного
- налетал недостающие сегменты аэрофлота
- получил за это 1000 евро чистыми (сверх затрат выше)

думаю, я молодец :)

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

ОК, в каком месте конкретно я нищеброд.

а можно быть жутким нищебродом с доходом 130к мес.

Гриб и n_play говорят, что это как раз маленький доход, что люди с таким доходом — нищие.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от dk-

нищебродство это не про количество денег

Нет. Нищебродство - это именно и как раз про количество денег.

можно не быть им с доходом 30к\мес

Нет. Нельзя.

а можно быть жутким нищебродом с доходом 130к мес.

Разумеется.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Ну сам по себе доход - недостаточный показатель. Важно еще в каких условиях ты живешь. В деревне Пердюкино Алтайского края - ты будешь олигархом и зависть у всех вызывать. А в условном Лондоне с таким доходом (его эквивалентом в евро) - ты будешь весьма себе пичалька.

Ну и отношение к деньгам, умение их тратить и сберегать. Умение иметь заначки на случай проблем каких.

И отсутствие постоянных пыпыток что-то примерить со стороны «дорого», отсутствие возгораний в анусе от плееров за 3 ляма или машин за 5, отсутствие возграний в анусе от того, что ккто-то покупает не нужные тебе вещи.

Так что ты нищеброд. И, похоже, будешь им даже после кратного роста доходов.

А я им не был даже когда с деньгми было ну очень плохо.

dk-
()
Ответ на: комментарий от dk-

В деревне Пердюкино Алтайского края - ты будешь олигархом и зависть у всех вызывать

С 30 тыщами ? Хахахаха какие влажные фантазии

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от no-such-file

9.5Euro за малогабаритную докилограмовую

Jetty ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Ощущение зависимости нищебродства в зависимости от уровня обеспеченности окружающих - основной симптом синдрома нищебродства-глупости )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Это лишь мнение окружающих ) Главное - они счастливы. А те, кто считает себя умными и гонятся за морковкой - счастливыми не бывают )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от dk-

Сомнительно. Оллигарх - без каенчика ? Да ладно. А где надо жыть, щтоб быть не быть нищебродом с 30.000 ¿

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от te111011010

130к мес.

по меркам зажопинска, где-то с таких сумм, только-только начинается жизнь не за еду. но до выплывания из нищеты ещё плыть и плыть.

а в мск и прочих, где у всех работяг в среднем от 100тыз зп (кроме конечно же тебя) - то это даже на еду нехватит, после оплаты жилья.

n_play
()
Ответ на: комментарий от vaddd

Главное - они счастливы

Нет, это не главное. Главное - это реальность, в которой тебя унизит кто угодно, а тебе останется только быть довольным этим.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну и отношение к деньгам, умение их тратить и сберегать. Умение иметь заначки на случай проблем каких.

Так я как бы и сберегаю вместо того, чтобы покупать плееры за 3 ляма. ЗАТО мне в конце прошлого года потребовалась относительно крупная сумма денег — у меня она была.

И отсутствие постоянных пыпыток что-то примерить со стороны «дорого»

Хочешь сказать, что ты вообще на ценники не смотришь? Даже когда дорогие вещи покупаешь? Естественно, ВСЕ нормальные люди оценивают покупки по соотношению цена/качество и не хотят переплачивать за то, что им не надо.

отсутствие возгораний в анусе от плееров за 3 ляма или машин за 5, отсутствие возграний в анусе от того, что ккто-то покупает не нужные тебе вещи.

Где ты это видел? Когда я вижу cd-плеер за 3 ляма, я ржу над тем, как ловко придумали разводить богатых лохов. Когда я вижу человека, ноющего о том, что он не может себе позволить этот плеер, то я ржу над этим человеком, потому что он реально идиот. Единственное, что «оскорбляет мои чувства» — это когда мне (ну или неопределённому кругу лиц) говорят «ты нищеброд, поскольку не можешь позовить себе купить <нафиг нужную мне вещь>».

te111011010
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Я покажу тебе реальность, где тебя унизят за штаны не того цвета, за низкий рост, большой вес или что-нибудь в этом роде.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Главное - это реальность, в которой тебя унизит кто угодно, а тебе останется только быть довольным этим.

Зависимость от мнения окружающих - признак уже не только нищебродства, но и ментальной убогости.

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Это типовое заблуждение членов стада, не знающих о существовании иной жизни вне стада )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от te111011010

Это симптоматическое лечение ) Причина остается в собственной голове )

vaddd ★☆
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Обожаю ЛОР! Из 4 страниц обсуждения 3,5 к теме не имеет никакого отношения.

Коррупционеры - 90% населения.

Блин, а как тут написанное в рамочку помещать?))

Oberstserj ★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.