LINUX.ORG.RU

Абстрактного или конкретно по какой-то стране по какому-то конкретному политическому аспекту?

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Как и любые другие. Могут даже растечься мыслями по древу и начать обдумывать устройство танцпола с позиций философии.

Leupold_cat ★★★★★
()
Последнее исправление: Leupold_cat (всего исправлений: 1)

aftershock.news

Но там нужно действовать потоньше и аккаунт передержать некоторое время. Заодно заходить с патриотического IP, потому что месьные сильно на флажки агрятся.

Темы олимпиад почти любые. Маск там вызывает дикие боли, например.

user42 ★★
()
Последнее исправление: user42 (всего исправлений: 1)

sql.ru, раздел Флудилка (или как-то так)

pacify ★★★★★
()

newsland.com - можно разжигать до усрачки никаких ограничений...

amd_amd ★★★★★
()

// базы данных ресурсов, подлежащих запрету тред.

burato ★★★★★
()

комментарии на lenta ru

grem ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

СПИД/ВИЧ это миф, ребята. Мне так врач из Обнинска сказала.

Хороший ресурс, хорошие специалисты в этом нашем наукограде.

EXL ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от mandala

не, это не настоящие либерасты. нетерпимость к чужому мнению это обязательный признак либераста. если либераст терпит чужое мнение - значит замышляет пакость чтоб запретить

ckotinko ☆☆☆
()

ЛОР конечно же. Пока товарищ майор прочухается весь танцпол уже потрут заботливые модераторы.

bread
()
Ответ на: комментарий от dk-

Ну, если дубовая администрация ЛОРа не хочет меняться, то изменится аудитория.

Запрос на «перекурить обо всём в профессиональном кругу» есть, и запрос довольно крупный. Соцсети для политоты опасны, АИБ заполнены школьниками, на новостных ресурсах слишком разномастное стадо. Есть же форумы где трут за всякое врачи и менты, почему бы не быть такому ресурсу для околоайтиштого сброда?

ЛОР обладает своеобразной культурой в этом плане и мог бы чего-то предложить, но как обычно толково распорядиться имеющимся администрация ресурса не умеет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

если либераст терпит чужое мнение - значит замышляет пакость чтоб посадить

Подправил чутка. Я бы не стал даже заходить туда, где не трут и свободка. Просто из соображений гигиены. Это как американские торренты, где чекисты раздают варез лопоухим юношам.

bread
()
Ответ на: комментарий от bread

не обязательно. либерасты даже друг другу глотки рвут если где-то разошлись мнениями только в путь.

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

нет, это дисциплинированный либераст. просто он планирует как укусить. потому что если он либерал настоящий, то он не будет себя либералом называть а будет дело делать.

ckotinko ☆☆☆
()
Последнее исправление: ckotinko (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ckotinko

нет, это дисциплинированный либераст. просто он планирует как укусить. потому что если он либерал настоящий, то он не будет себя либералом называть а будет дело делать.

Всё что ты пишешь это про ваших провинциальных псевдолибералов, котоые пытаются строить из себя либералов в надежде поддержки западом. Проблема в том что совки не могут быть либералами. Нельзя повыпускать скот из колхозов, раздать им права человека, свободу, право голоса и прочие либеральные цености, которыми ты сейчас незаслуженно пользуешься. Свободный скот устраивает хаос. К либерализму можно только прийти эволюционным путём. А вам всё дали 30 лет назад сразу и внезапно, это неправильно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я сколько живу, ни разу не видел либераста, который не был бы ориентирован на запад. причем не только я - про них еще достоевский писал. даже скорее это главный их критерий. то есть когда говорят «либералы» ведь имеют ввиду прежде всего тех, кто пакостит стране во благо запада. и совки тут ни при чем. это диверсанты обыкновенные, у которых есть легенда прикрытия: мол они «либералы».

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вам всё дали 30 лет назад сразу и внезапно

Уже исправляют. В следующей итерации «России», после очередной «холодной войны», ошибки постараются учесть.
Возможно, нужно будет оккупационное правительство, дальнейшее дробление территории и/или децимация. Смотря в каком состоянии будут к тому моменту дорогие россияне.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bread

Ха-ха, либерального интеллигента в 7-м поколении видно издалека.

Я как раз наоборот против либерализма у вас.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Как прикажете, о белый сахиб! Слушаем и повинуемся.

bread
()

Фидоэхи SU.POL, RU.POL.OPPOSITION, SU.POL.FREE, SU.POL.THEORY, SU.POL.HISTORY и UKR.POLITICS.

saahriktu ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

Как считаешь, какова вероятноть, что белые господа control и pyroman пишут нам с берегов Днепра (т.е. из самого центра цивилизованного мира)?

bread
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

я сколько живу, ни разу не видел

Там где ты живёшь ты увидеть никак и не мог, я выше написал почему.

который не был бы ориентирован на запад

А куда им ориентироваться, на Китай? Монголию? Зимбабве? Азербайджан? Индию? Пакистан? Нет ничего удивительного в том что адекватные люди стремятся подтянуться к наиболее развитым цивилизациям. Но т.к. я не либерал, я против вашего поттягивания до западного уровня. Считаю что зазнавшуюся массу следует проучить. И таки вы имеете то что заслуживаете.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bread

с берегов Днепра

Там тот же совок, ибо с вами одной породы, хоть и на словах хотят стать цивилизованными. На деле пока ничего не меняется.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bread

Ты чо, ты чо, я чистокровный дамбассянин!
Да я половину министров ЛНР знал, ещё когда мы вместе на мясной оптовой базе работали!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

где я их не могу увидеть? в москве что ли? они регулярно собираются и что-то бузят. иногда болотные устраивают. из телека вообще не вылазят, из новостной ленты тоже, вся загажена лошадью. на ютубе вообще навальнер из всех щелей лезет с лицом как будто ему лом в жопу воткнули внезапно.

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от bread

Да не обязательно с днепра. Из латвии могут писать, там у них с 2015го центр загаживания интернетов открыт с пафосным названием типа excellence. Канадская диаспора вообще с 2014го под руководством минстеца пишет, у них же даже почта утекала с указаниями что и где писать.

на Quora такие сидят табунами. Когда-то в 2004м-2006м на inosmi модераторы палили айпишники «простых инженеров-работяг из подмосковья», там сплошная Хайфа и тель-авив был. Ну и у нас тут полно таких.

Так что локация не важна.

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

где я их не могу увидеть? в москве что ли? они регулярно собираются и что-то бузят. иногда болотные устраивают

У вас нигде. Как я уже написал выше, среди вас их не может быть. Не может скот быть либералом.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от bread

Ты не веришь представителю древнего луганского народа?
Да одни из первых документов республики были напечатаны на «черновиках» нашей конторы. На принтерах отжатых у нашей же конторы.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

действительно, куда ж еще ориентироваться диверсантам и иудам, кроме как не на запад. они уже лет 700 или 800 туда ориентированы, только названия меняют.

ckotinko ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от mandala

Вы знаете, я когда читаю такие комментарии, я себя чувствую оскорбленным. И не по тому, что я ветеран ЦРУ...

такие шедевры - и тереть? это же сокровищница!

conalex ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

а кто сказал, что либерасты либералы? они себя так зовут для маскировки, вот слово «либерал» и поменяло свое значение. «голубые» ведь тоже когда-то означало цвет.

ckotinko ☆☆☆
()

интересные у кого-то выходные намечаются

midnight
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Ты не тот блогер Иванов из Луганска, который призывал свой городок сжечь градами, ведь он же из него уже свалил.

bread
()
Ответ на: комментарий от ckotinko

а кто сказал, что либерасты либералы?

Ты. Всегда грёб всех одной антилиберастической гребёнкой.

> они себя так зовут для маскировки,

Ну хоть с этим ты со мной теперь согласен, я это и писал выше:
Посоветуйте хороший, годный ресурс для нацпола (комментарий)
Посоветуйте хороший, годный ресурс для нацпола (комментарий)

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.