LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Передавайте поздравления своим близким!

 , , у меня лапки


0

1

Поздравляю всех котиков ЛОРовцев с международным днём котиков! Ура!

PS Это не оффтоп, тк котики не могут быть оффтопом.

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)

Я своего котика намучал внеочередной раз и выбросил на снег перевоспитываться. Ночью котик был на снегу и сегодня опять пойдет))). Злая рука отдыхает перед новыми битвами. Такая терапия вселяет в котика зверски аппетит и еду не приходится выкидывать.

Deleted
()
Последнее исправление: igor822605 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от sergej

Это просто Тензор очень высокого ранга! И у него просто кость широкая!

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Терминатор котиков))) Любитель оттеснить котиков от их кормушки, пофыркать на них, покидаться и покусать за лапки. Котики грустят при виде этого балычка))) с хвостиком.

Deleted
()
Последнее исправление: igor822605 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

Любитель оттеснить котиков от их кормушки, 

Мой котик мышек любит и иногда по две за день приносит.

Особенно головы любит ;)

grim ★★☆☆
()
Последнее исправление: grim (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от grim

Мои тоже любят, но домашних я научил уважать друг друга с помощью тапка и бессоной ночи)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от papin-aziat

Потом в округе ни одной лужайки целой после такой диеты)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

На видео прям борьба за жизнь. Мои питомцы могут из-за дивана подраться. Если крысы кошку прогоняют, то она может и лапкой подзатыльники нараздавать. Тогда крысы прифигевают и делают вид что кошки нет, лазая по ней)))

Deleted
()

слава котиковому оккупационному правительству!

system-root ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

На видео прям борьба за жизнь

только за чью?

Когда-то читал, что так себя ведут крысы с особыми паразитами, которые какую-то стадию своего развития должны провести в кошках, а крысы из кошек этого паразита в стадии для себя типа через кал принимают (не помню весь круговорот событий)

В итоге получается, что паразит портит мозг крысе и она «преднамеренно» бросается на котов, чтобы те куснув её заполучили паразита.

Подобные паразиты есть и в муравьях например.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

там может быть гнездо у крысы. Версия с паразитом сомнительна. Крысы защищают свою территорию и очень робко ведут себя на чужой.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Версия с паразитом сомнительна

В варианте на видео - может и да.

А вообще такое в природе присутствует.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

50г в день

Ну и кормёжка строго по часам и с кухонными весами: коту 26 грамм, кошке 18 грамм.

Показания расходятся.

greenman ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

многие так пишут, описывая свой опыт кормёжки котов/кошек. т.к. натурально лучше переваривается и усваивается.
в eukanuba содержится маис, сорго. а котам зерновые вообще никуда не впёрлись. да и мяса там мало.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Тут ещё один момент с сырым мясом, у меня пёс от запаха сырого мяса/крови звереет. Если он увидит, что коту дали сырое мясо, он может кота загрызть.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

понос часто бывает при смене корма. понос в течение 2-3 дней - это норма. т.к. ЖКТ перестраивается на новый корм, просто давай ему Биокорректор_РД в это время, и всё станет легче.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Попробую, когда мешок закончится (я просто закупаю сразу мешками по 12кг).

Биокорректор_РД

Прочитал как Биореактор_РД =)

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

да и переводить надо, постепенно подмешивая новый корм к старому и увеличивая его соотношение, примерно в течение 7-10 дней.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

когда наш пушистик был на сухариках, он ел WildCat разный. те, кто переходил на него, просто кипятком писали от того, как коты/кошки стали есть и выглядеть на этом корме.

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.