LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Передавайте поздравления своим близким!

 , , у меня лапки


0

1

Поздравляю всех котиков ЛОРовцев с международным днём котиков! Ура!

PS Это не оффтоп, тк котики не могут быть оффтопом.

☆☆☆☆☆

Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)

Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Orijen_Fit_&_Trim не дешевле.

3 кг нашему было на 2 месяца примерно. кормить сырым мясом не намного дешевле, но хлопот больше.

Deleted
()
Последнее исправление: Lifun (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Судя по состоянию кота эта еда вредная. Нужно менять рацион. Лучше всего приучить кота есть обычную еду. Ту что ешь ты.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

осталось в ранний возраст попасть)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

А у него без вариантов. Либо в лес. Либо спокойная житуха))) Хотя кастрированные они все равно на самочек прыгают.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

А когда человеки за них решают условия благоприятные к размножению к этому ты как относишься? Все должно быть в равновесии. Человек нарушает баланс. Поэтому либо кастрация, либо по тридцать кошечек с котиками в однокомнотной квартире))) Это писець))))

Deleted
()

Надо себе котика завести, раз уж с женой не получилось.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

можно на улицу выставлять, пусть естественный отбор решает

или продавать

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

так что это не проблема котовладельцев (в отличие от кошковладельцев)

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

нашёл статью, которая опровергает это утверждение из предыдущих исследований

так что они есть, которое из исследований верно, тут уже сложно сказать )

http://www.cell.com/current-biology/fulltext/S0960-9822(12)00712-9?_returnURL...

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

нашёл статью, которая опровергает это утверждение из предыдущих исследований

вроде, в ней написано, что кастраты живут дольше целых.

я читал статью, в к-рой говорилось, что тестостерон оказывает положительное влияние на мозг, защищает от слабоумия, деменеции и прочих Альцгеймеров. тоже самое, мол, и с котами.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я читал статью, в к-рой говорилось, что тестостерон оказывает положительное влияние на мозг, защищает от слабоумия, деменеции и прочих Альцгеймеров. тоже самое, мол, и с котами.

ну дак долгая жизнь не значит долгая без слабоумия, деменции и прочих альцгеймеров

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Плохих. Под воду спускают живых, а обратно уже не живых поднимают. Киссоная болезнь или в чем другом причина...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Harald

ожирение - это одно из явных последствий кастрации. поэтому и пишут многие веты, что мол кастрированного кота надо кормить особо, ограничивать в еде, да и углеводами не надо их пичкать. вообще котов/кошек не надо углеводами кормить.

а у нас наоборот, только и заставляем кота пожрать.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ну дак может он с дикими кошками это делает, которые своё потомство не определяют в водолазы, это раз, а два - это уже проблемы кошковладельцев, а не котовладельцев

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

счас, уже побежал билеты покупать, и речь готовить. У тебя знакомых спичрайтеров нет?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Лучше всего приучить кота есть обычную еду. Ту что ешь ты.

Я так однажды по доброте душевной кошку сгущенным молоком накормил. После жуткой ночи проведенной рядом с лотком кошка куда-то спряталась и вышла из укрытия только на следующую ночь.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Откуда увереность что дело в сгущенке? Были ли проведены повторные лабораторные исследования? Возможно причина не в сгущенке. Я таких результатов не получал.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Были ли проведены повторные лабораторные исследования?

Да, через 3 или 4 года после этого случая мой отец провел независимые повторные исследования без моего спросу на этой же самой кошке. Результат положительный.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

а сгущёнка такая же? Была ли это натуральная сгущёнка по ГОСТу или её имитация из пальмового масла?

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Были ли проведены исследования на других представителях данного вида? Возможно это индивидуальные особенности вашего опытного образца?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Также будьте любезны предоставить информацию о дозировках и состоянии испытуемого. Играли ли Вы с испытуемым в злую руку перед введением сгущенки перорально?

Deleted
()
Последнее исправление: igor822605 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

кошка невиновата, что ты - идиот

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.