LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Зачем вообще устраивают лоросходки?

 


0

6

Часто вижу в трекере посты про планируемые собрания линуксоидов. Иногда для обозначения этого действа используется заморское слово outsession. Видимо так загадочнее звучит.

Вот чего я не понимаю. Когда собираются анимешники или реконструкторы, они демонстрируют друг другу косплей или устраивают бугурты. Когда собираются бдсмщики, свингеры или гомосексуалисты, они друг друга например трахают. А что делают линуксоиды на своих сходках?

Я что то даже представить не могу. Информируют друг друга о линуксе? Устанавливают линукс(инсталлфесты по-моему это групповой фетишизм)? Курят маны? В чем прикол?

О чувак у тебя линукс на компе. У меня тоже, давай обнимемся и поплачем.

Вот взять меня. Я бы с удовольствием побеседовал из всего множества местных обитателей с stevejovs и ещё наверно с пятью, может шестью человеками. Я узнал бы от них что то новое, интересное. Возможно бы понял что в чем либо ошибаюсь, переосмыслил свои взгляды.

Но встречи с абстрактными лорчанами... Даже под пиво: у вас что, настолько нет друзей, что приходится находить суррогатных? А если не в пиве дело, то в чем? Большинство из вас для окружающих это аватарка и никнеймом. Ну может ещё некоторое общее представление о человеке на основе его постов. Ты закрываешь браузер и этого человека нет до следующего захода на лор. Я не вижу разницы между большинством лорчан и допустим пользователями той же quora или politicsforum.org. вы как бы в теории есть наверно, но вас нет.

Нахрена вы собираетесь?

☆☆☆

Я бы с удовольствием побеседовал из всего множества местных обитателей с stevejovs и ещё наверно с пятью, может шестью человеками. Я узнал бы от них что то новое, интересное.

Тык в этом то и суть лоросходок, чо.

takino ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Значит ли это, что если я напишу, что пароль пользователя jollheef это «jeelholf», то вас забанят?

Нет. Но если ты напишешь, что твой «jeelholf», даже если это не так — вероятнее всего тебя забанят.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Модераторы же имеют доступ к хэшам паролей. Или им просто лень их сравнивать?

Нет, к хэшам доступа нет.

Deleted
()

Там проводят тайные обряды же. Все как ты любишь - козлы, свечи, латынь и призыв Сатаны.

StReLoK ☆☆
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

меня на самом деле трогает то, как ты помнишь наш разговор про приливы и отливы. то как ты находишь трэшовые тексты в инете и пытаешься мне их приписать. ожоги на жопе до сих пор болят. великолепно

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от burato

нет не выпиваю - ни в день рожденья, ни в новый год и даже смерть родителей не заставила меня сделать это ... с 2007-го в полной завязке навсегда по собственной инициативе без всяких подшивок...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от StReLoK

ага. конечно лор все помнит. а помнишь, как ты рассказывал что в испании налоги битками платят?

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от amd_amd

О, брат, крут! А я с 2003-го, как школу закончил:)

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Что значит дают? С кем работал и работаю прекрасно знают мой скил, потому и сами предлагают, а не я напрашиваюсь
А если надо будет пройти собеседование, то не вижу никаких причин, почему я его не пройду

Satou ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

в причину все равно не поверишь - по этому ответь на 4 вопроса...

1. Можно ли чтитать алкоголиком человека выпивающего 1 раз в год на свой день рожденья?

2. Можно ли чтитать наркоманом человека колющегося 1 раз в год на свой день рожденья?

3. Кого в стране больше алкоголиков или наркоманов?

4. Почему алкоголиков лечат в наркдиспансерах врачи наркологи?

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Отвечу неответом на неответ :)

А в алкоголизм или наркоманию как болезнь вообще не верю. Верю в слабоволие идущее от необразованности и бескультурья.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

вот это клево - значит диспансеры закрываем, врачей шарлатанов разгоняем... самое интересное что этому ниболее предрасположены деятели от культуры - ну или культура сейчас пошла такая...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

ладно тебе расскажу - перенес в 2007-ом классический делирий, проходил лечение в спецучереждении, после чего состоял на учете 2 года в наркдиспансере - даже самии врачи не верили что я не буду пить, сначала уговаривали меня подшиться, а когда я отказался - обязали ежемесячно приезжать на сдачу анализов, два года ездил сдавал - все найти пытались, не верили что я завязал, а когда осознали что действительно - завязал, заявили что они меня выличили...

amd_amd ★★★★★
()

они друг друга например трахают. А что делают линуксоиды на своих сходках?

Они трахают друг другу мозг.

no-such-file ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Модераторы же имеют доступ к хэшам паролей. Или им просто лень их сравнивать?

Не нужно иметь доступ к хэшам. Достаточно просто попробовать залогинится.

no-such-file ★★★★★
()

Побухать

Пивка попить.

Jaga ★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Ооо! Расскажи подробнее чем сопровождался делирий? Глюки? Бред? Черти? Менты в холодильнике? У меня отец, говорят, тоже белочку ловил. Но я и в это не верю, ибо сам бухаю напропалую уже 20 лет и ниче, только похмелья сильные и длинные.

Deleted
()

Вот кстати лорчую вопрос. Наткнулся тут в вэкашечках на сходки инвалидов в своем городе. Вот по пятницам у них проходит «клуб общения». Мне интересно, о чем в обществе разношерстных инвалидов разговаривают? Об инвалидности? Черт его знает нахрена это надо.

Andrew ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я так считал, потому что об этом написано в правилах. Наверное, когда-то в прошлом модераторы имели такую возможность.

Leupold_cat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Andrew

ну вообще этим людям часто не хватает просто общения. например на них забивают родственники, потому что человек потерявший например ногу становится очень немобильным. с передвижением возникает куча таких проблем, о которых обычный человек и не подозревает.

и к нему надо приходить, помогать ему. до кучи наслаивается то, что ты не можешь быть с ним постоянно, а он не может просто взять и куда-то пойти. чел сидит по сути взаперти дома, и такие сходки - они по сути самообслуживание.

ckotinko ☆☆☆
() автор топика

Возможно бы понял что в чем либо ошибаюсь, переосмыслил свои взгляды.

Да, давно пора.

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от tiinn

Косплеят Столлмана и трахают друг друга? Просто предположение, не был на сходках и что-то не тянет.

Вот поэтому тебя туда и не берут :D

sT331h0rs3 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

у меня произошло автодополнение в андроиде. а написать я хотел что клаватура засрана и надо её почистить

ckotinko ☆☆☆
() автор топика

Когда собираются анимешники или реконструкторы, они демонстрируют друг другу косплей или устраивают бугурты. Когда собираются бдсмщики, свингеры или гомосексуалисты, они друг друга например трахают

Даже не буду спрашивать откуда ты это знаешь) теперь сходи на сходку лоровцев и узнаешь что и они там делают

doomgl
()
Ответ на: комментарий от doomgl

откуда я знаю про анимешников и реконструкторов? ну первые видео со своих сходок выкладывают и фотки. а вторых я видел вживую в рязанской области. идем с друзьями к реке с тачкой пива, а вокруг какие-то палатки, чуваки в латах и костюмах шарятся, хавчик готовят. навстречу нам вообще тянки в таких тоже костюмах с мечами и арбалетами шуруют.

ckotinko ☆☆☆
() автор топика

Когда собираются анимешники или реконструкторы, они демонстрируют друг другу косплей или устраивают бугурты. Когда собираются бдсмщики, свингеры или гомосексуалисты, они друг друга например трахают. А что делают линуксоиды на своих сходках?

То же самое, кмк.

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от Deleted

очередной запой начавшийся в июле - закончился только в декабре, запой это когда пьешь чаще чем каждый день - проснулся выпил уснул - проснулся выпил уснул, день или ночь на дворе не важно - главное выпить и опять заснуть... прснувшись в очередной раз - решил завязать пока на работу не устроюсь, первый день крутило, второй - крутило и третий тоже, а на четвертый вроде легче стало - я даже поел немножко и вдруг в окна полезли люди, то что я живу на 4-ом этаже меня не смутило, что бы остановить поток непрошеных гостей - стал мебелью задвигать оконные проемы, ну тут родичи не выдержали и вызвали сначала скорую, а скорая в свою очередь вызвала другую скорою, к приезду спецскорой - меня немного подотпустило, до больницы довезли нормально, а потом опять началось, меня привязали в пяти точках и не отвязывали трое суток - чистили капельницами, очевидно потому что я был привязан лежа на спине - меня трое суток глючило будто у меня одет огромный рюкзак, под тяжестью которого я упал и не могу подняться, просил постоянно помочь мне его снять - чем совершенно замучил соседей по палате... больше всего меня напугало то что это произошло по полной трезвяни, одно дело напиться до чертей и куражиться гоняться за людьми с топором - совсем другое кода завернуло по трезвому и ты совершенно не отдаешь себе в этом отчета, в следствии чего завязал окончательно и безповоротно...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Девочки, игравшие эльфиек в июне 2010го в рязанской области тебе бы ойца отстрелили из арбалета.

ckotinko ☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от amd_amd

Эко тебя забрало :)

Мне никогда не понять что такое пить запоем, потому что после 2х дней уже похмелье такое, что головы с подушки поднять не могу весь день и потом еще 3-4 дня очень плохо, то в жар то в холод, головокружения, одышка, тремор.

А ведь мог бы стать знатным алком. Генетическая предрасположенность что надо. По отцовской линии все запойные чернорабочие.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

1. Можно ли чтитать алкоголиком человека выпивающего 1 раз в год на свой день рожденья?

Нет

2. Можно ли чтитать наркоманом человека колющегося 1 раз в год на свой день рожденья?

Да

3. Кого в стране больше алкоголиков или наркоманов?

терра инкогнита

4. Почему алкоголиков лечат в наркдиспансерах врачи наркологи?

Потому что алкоголики — наркоманы.

Но считать наркоманом человека, который выпивает раз в год на ДР — это неправильно: он не наркоман. Ты привел пример человека который колется раз в год — таки нет. Тех которые выпивают раз в год — есть, но мало. И уж они точно в лечении не нуждаются. Даже те, кто 50 раз в год выпивают — ни разу не нуждаются в лечении.

У алкоголя и человечества давняя история. Есть определенная культура. Все это брать и отметать — маргинальщина. Твои доводы  — уровень пятиклассника, который все в жизни понял и больше в жизни познавать нечего. Жизнь, слава богу, сложнее и интереснее

pihter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

А в алкоголизм или наркоманию как болезнь вообще не верю.

А при чем тут твоя вера? А я вот в Луну не верю! Существование Луны, алкоголизма и наркомании — научный факт.

Верю в слабоволие идущее от необразованности и бескультурья.

Это далеко не единственная причина. Бывают и медицинские.

pihter ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

в следствии чего завязал окончательно и безповоротно...

И правильно сделал.

pihter ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.