LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Статистика используемых ОС внутри конкретной игры

 ,


0

1

Интересно узнать статистику использования операционных систем игроками конкретной сетевой игры, у которой есть версии под windows, linux и нетрадиционную ОС. Ну например возьмём dota2. Сколько процентов линуксоидов среди игроков доты?

Очевидно, спроси разработчика игры. В стиме в статистике разработчика даже игроки под Wine отдельно обозначены.

o-
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

Линуксом пользуются в основном взрослые и умные люди, которым не до школьных игрулек.

Особенно, когда этих игрулек под линукс-то и нет. Хошь не хошь станешь взрослым и умным человеком.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Таким образом linux сам является развивающей игрой. При-чём крайне долгоживущей. Пресловутому 1% кажется уже больше десяти лет

MrClon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от MrClon

Истина, я ещё году Так в 2004 по него читал.

Zhbert ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Можно по очереди сидеть, например. И понятное дело что я не запускаю одновременно из дуалбута сразу две оси. Это происходит по очереди по мере надобности.

Grantrol
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

Современные взрослые люди умеют развлекаться гораздо большим количеством занятий, играми в том числе.

У тебя предрассудки уровня совковых родителей.

anonymous8 ★★
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

И понятное дело что я не запускаю одновременно из дуалбута сразу две оси. Это происходит по очереди по мере надобности.

20 век какой-то.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

попытка усидеть на двух стульях может привести к порванной жопе ;)

geek (*) (01.09.2005 19:38:23) (Источник)

thunar ★★★★★
()
Последнее исправление: thunar (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Grantrol

Взрослые и умные люди играют игры, в то время как ограниченные и тупые попрекают взрослых и умных за это.

Quasar ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от anonymous8

Это не просто предрассудки. Это подмена понятий. Те же домино или шахматы - это тоже игры. Футбол - тоже игра. Но всему этому почему-то выделяют отдельное место от остальных игр.

Quasar ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.