LINUX.ORG.RU

И тебя тоже. Даже настроение поднялось, раз завтра праздник, значит мне смену в 2 размере должны оплатить.

karton1 ★★★★★
()

С днем защитника, нападающего и вратаря отечества! Завтра будет БОЙНЯ!

Deleted
()

Ух тыж ё, а я даже как-то вобще забыл, надо подготовиться, ух завтра загуляем!)))

Pyzia ★★★★★
()

Присоединяюсь. Мирного неба. Чтобы не пришлось.

upd: Отдельное поздравление боевым подругам, у кого они есть за которых, в общем-то, и лезем в окопы.

Из многих тысяч батарей
За слезы наших матерей,
За нашу Родину — огонь! Огонь!

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)

С днём, братушки!

burato ★★★★★
()

23 февраля это день рождения красной армии созданой по указу ленина, капиталистическое правительство россии продолжает эксплуотировать выгодные ему социалистические догматы - паралельно навязывая обществу капиталистические аксиомы, что выглядит довольно нелепо ибо любой боец красной армии посчиталбы за честь отправить в расход всех депутатов государственной думы... сам не служил из-за наличия нескольких судимостей которые были погашены только к 25-и годам, после чего самостоятельно явился в военкомат и попросился в армию, но мне отказали - с формулировкой в личном деле «не годен к службе в армии в мирное время»...

amd_amd ★★★★★
()

Праздник хороший, но не в правильный день - дату подсунули от праздника «пурим» когда празднуют геноцид ариев в Персии, а потом 8 марта празднуют второй раз, наверно уже геноцид персиянок. 3 июля праздновать надо - отличная дата, отечество защитили и обеспечили возможность развития на века вперёд.

Napilnik ★★★★★
()

Интересно, как защитит своё отечество среднестатистический лоровец? А так да, причастных с праздником!

ilinsky ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilinsky

Свалил бы подальше от зоны боевых действий. Меня не спрашивали при рождении, где я хочу жить и по каким законам, и хочу ли я вообще жить в этом #####том мире. Так что не считаю себя обязанным воевать за кого-то и рисковать жизнью.

anonymous8 ★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

Многие IT-специальности являются военно-учетными.

Старший программист батареи. Администратор ракетной базы. Специалист по виртуализации вооружения.

vaddd ★☆
()

Что, завтра с утра опять надо напиваться, лазать в фонтаны и задирать неслуживых?

vaddd ★☆
()

Присоединяюсь к поздравлениям с днём начала «Ледяного» похода Добровольческой армии. Как говорится, бей красных, пока не побелеют!

Deleted
()

А где-то его отменили, хе. Всё равно праздники не нужны, особенно пережитки прошлого.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от n_play

воровать? зачем - у меня сегодня зарплата была, 23 тысячи рублей - я теперь багатый человек до конца жизни хватит...

amd_amd ★★★★★
()

Спасибо! Того же всем, кто служил, остальным желаю расслабиться в праздник и не комплексовать, можно стать мужчиной и без армии.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от commagray

Бро, ты не представляешь, как я с тобой согласен. Сам не отмечаю ничего уже лет цать.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

сам не служил из-за наличия нескольких судимостей

За что? Или опять гебня сфальсифицировала?

te111011010
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

сам не служил из-за наличия нескольких судимостей

А потом соплями ЛОР заливаешь о том что платят мало?

IPR ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Deleted

для этого есть Ммеждунарожный Мужской День

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

А я на диване просидел. После чего выдали военный билет с туманной записью «ветеран куликовской битвы» и я его положил на полочку в шкафчик. И забыл. Надо, кстати, проверить, на месте ли. Не нужно, но пусть будет. Только умалишённые дурочки служат в какой-то там армии, а успешные яркие личности избегают этой постыдной нецивилизованной повинности. Кто это придумал-то вообще?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я действительно хотел в армию, работал я тогда на ижорском заводе - задержка зарплаты 6 месяцев и полная беспросветность впереди, решил сменить обстановку и заодно посмотреть как служат родине, но мне сказали такие как ты только демарализуют армию и послали куда подальше... вот война начнется - вызовут, видно для демарализации противника...

amd_amd ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Слушай, тебе полную туфту напели про «деморализуют», армия сама по себе деморализует своим вездесущим маразмом. Военкоматчики (или скорее, -цы, что намного хуже), вероятно, выполнили свой план и оставили тебя про запас.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Один знакомый кекс в 90-е писал маляву в МО, командующему ВДВ и бог знает кому ещё, чтобы забрали его жизнь вместо жизней тех мальчиков, которых было нестерпимо жаль, ведь их, ничего не понимающих, согнали из деревень прямо под пули снайперов, ничему толком не обучив. Но все эти воззвания остались без ответа, а кекс где-то пропал. Служит, должно быть, другому государству, которое хоть в чём-то стремится содержать никому не нужные идеалы в должном состоянии на должном уровне. А может и нет. Об этом мы уже не узнаем.

Другой кекс взял, да поехал сам. Время было суровое, кушать хотелось очень, молодая и начинающая боевая подруга не ныла и не стонала, но ведь он любил её, и она отвечала ему взаимностью. Поэтому он взял и поехал туда, где опасно и где за эту опасность платили. Он и теперь всё ещё тот же, яркий, неунывающий и бесстрашный. Отец четверых детей.

Понял мою мысль?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Zhbert

Не буду я говны на тебя лить за отмаз, хоть и ходил армию. Мужиком она точно не делает, а дураком — запросто.

Hertz ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Второй раз сидит в тюрьме за вещества. Утверждает, что находится в касте мужиков.

te111011010
()
Ответ на: комментарий от Grantrol

Тебе это не нужно.

Дела давно минувших дней,
Преданья старины глубокой...

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Только умалишённые дурочки служат в какой-то там армии, а успешные яркие личности избегают этой постыдной нецивилизованной повинности.

Вокруг гораздо больше реальностей, например в деревне, где я рос, девки категорически не гуляли с парнями, которые в армии не служили, таких было мало, обычно по здоровью, незавидная судьба, звучит смешно наверное, но такова была реальность.

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Если пьёшь вино и пиво, ты пособник ...

твоя моя не понимать

papin-aziat ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Hertz

Да как вы все не поймёте, не армия делает человека человеком, а то, с кем человек служит, каким он туда попадает.

Можно быть стройбатовцем, и быть при этом мужиком, а можно таскать тельняшку на потном пузе и быть бабником и хлюпиком.

За время срочной службы невозможно сделать из ублюдка воспитанного интеллигентного человека. Потому что в армию попадают уже сформировавшиеся. Армия может только подшлифовать характер. Закалить его. Но если человек с гнильцой, он таким же и останется. Поэтому людей, как правило, подбирают под задачи. Просто физически крепкий человек - это мало, чтобы, допустим, служить в РВСН. Там требуется голова и стальные нервы.

И род войск - это дело тоже такое, относительное. У нас сейчас раздут культ ВДВ. То есть сейчас стали обращать внимание и на другие рода войск, а ещё лет 10 назад ВДВ культивировались. Да, наверное, это круто. Но пусть ВДВ попробуют решить задачу одни, без артиллерии, без танков, без связи. Или выдвинутся в район без разведки. А инженерия? Советская военная инженерия была одной из самых развитых в мире. Пусть попробует танковый полк обойтись без зампотеха Пупкина.

А фундамент этого всего - семья и школа. Так что берегите своих родителей и не фыркайте на учителей.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от amd_amd

Офигеть. За почти 10 лет на лоре встречаю второго земояка с Металлки :)

Zhbert ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.