LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Harald

Ну если ни разу не был, то имхо точно стоит. Куча различных продуктов, начиная от микроконтроллеров и FPGA, заканчивая софтом от различных известных вендоров. Так сказать, быть в курсе новинок/трендов и т.п.

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от dima3351

А что уже год прошел?! жесть как время пролетело.

Ваще ппц. Чё, как и в прошлом году встречаемсо? ;)

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

Так сказать, быть в курсе новинок/трендов и т.п.

Товарищ. Ты выступаешь на аудиторию страны, в которую эти твои новинки не попадут никогда. Слово на букву «с» знаешь ?

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

ты выступаешь на аудиторию страны, в которую эти твои новинки не попадут никогда.

Я не уверен, что для Harald актуальна эта проблема. Кстати, откуда уверенность, что не попадут?

Слово на букву «с» знаешь ?

Нет

UVV ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: UVV (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Я в прошлом году в лор-чате в телеге выкладывал :)

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lenin386

Он выступает на аудиторию Германии, Чехии, Австрии, Бельгии, Голландии, Лихтенштейна, Словакии и Швейцарии.

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Shaman007

Вот я чувствую, что ты сейчас намекаешь на что-то, но отказываюсь понять, на что

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Вместо того, чтобы работать!

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Harald

Да куда деваться! Вон ЛОР из рук вон плохо модерирую, в новостях ошибки пропускаю!

Shaman007 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от lenin386

Товарищ. Ты выступаешь на аудиторию страны, в которую эти твои новинки не попадут никогда.

Я работаю в Москве. Результаты моего труда продаются в России, Британии, Франции, Нидерландах, Германии, Австрии, Швейцарии, Индии, Китае, США, Канаде, Японии. Не embedded, правда.

Что ты пытаешься сказать?

Слово на букву «с» знаешь ?

Колись.

question4 ★★★★★
()
Последнее исправление: question4 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от question4

Я пытаюсь сказать, что с - санкции. Промышленное оборудование производства ЕС, в том числе, ПО, нам больше не возят. Выставки эмбеда проводятся только ради промышленных решений. На хипсторах кассы не сделать.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от question4

Китайцы на санкции плюют.

Знал бы ты, какого какчества их издения. Как с точки зрения железа (совместимость, глючность), так и с точки зрения софта (драйверы, утилиты). Лотерея, костыли, и срыв проектов на ровном месте.

Европейцы пользууются фирмами-прокладками

Не все и не всегда проходит номер. Смотря кто и кому продают.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от lenin386

Знал бы ты, какого какчества их издения. Как с точки зрения железа (совместимость, глючность), так и с точки зрения софта (драйверы, утилиты). Лотерея, костыли, и срыв проектов на ровном месте.

/me посмотрел на 1.5 года работающий xiaomi mi5...

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от invy

Так можно же это, командировкой оформить ;)

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

1.5 года. Товарищ. Ты ржошь над нами. Для промышленности это даже не начала работать. И это. Там вся проблема во взиамодействии. Откровенно неработающий треш они не продают, конечно. Но вот начинаешь одно вставлять в другое - и начинаются чюдеса. Например, три платы работают, а 4 уже нет.

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от IMAM

Да, уже пару раз себя ловлю на этом %)

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от lenin386

Не все под санкции пропадают. Нам, например, тот же Сименс свое барахло день и ночь впаривает.

Alden ★★★★
()
Ответ на: комментарий от question4

Какие способ и оправдание, товарищ. Кругом патриотический угар. Сейчас под разработку отечественной ОС деньги проще выбить, и сидеть жрать 10 лет.

lenin386 ★★★★
()
Ответ на: комментарий от kolja

Да есть, есть. Только оборудование помимо того, что купить, надо ещё и продать. А сейчас эти умники уже узнали такие слова, как. Сертификат, лицензия, защита информации. Кибербезопасность. Антивирус требуют. Атечествэнный. Запихнёшь каспера на свой хипсторский репссберри пи и как там его бес ?

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 4)
Ответ на: комментарий от lenin386

Промышленное оборудование производства ЕС, в том числе, ПО, нам больше не возят.

Уймись, балабол.

ymn ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kolja

И буду банален, Касперский не нужен

Ты эту банальность расскажи товарищу майору. Сможешь его убедить - смело предлагай свои услуги на «рыночке».

lenin386 ★★★★
()
Последнее исправление: lenin386 (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от luke

Может кому дневной билет нужен?

Который бесплатный, лол?

UVV ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от UVV

не, не прийду, не удалось доехать, машина сломалась под Краковом... беда прям...

Jetty ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.