LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

Есть ли аналоги SkyTybe для десктопа?

 , , ,


0

2

Собственно этот SkyTube позволяет использовать подписки не используя аккаунта гугла, что не сомненно удобно, однако такую фичу я бы хотел видеть на десктопе, а не на телефоне.

★★★★★

Ответ на: комментарий от SR_team

Там же для каждого канала отдельный RSS, а не общий.

Ну а ты подпишись на интересующие каналы, в чём проблема?

fehhner ★★★★★
()

не сомненно

Казнить. Медленно и мучительно.

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Если «вместо одного комбайна 3 софтины с четко очерченным кругом обязанностей», то UNIX-way, линуксоиды — молодцы, линуксоиды — умницы.

Если это стеб, то давай пересчитаем. Вместо одной лишней софтины — один лишний скрипт.

t184256 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от t184256

Используй self-hosted rss-ридер, например tt-rss, nextcloud news, это решит проблему синхронизации. Я использую второй. Зачем скачивать для просмотра непонятно, вполне смотрю себе через ff на десктопе и в newpipe на телефоне/планшете.

ptah_alexs ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Лучше комбайн, чем игра «собери их все».

Пля, прикинь, я думал что жёстче арчика. Хотел генту накатить, начал про юз флаги маны читать, идея в целом показалась интересной. В общем, у меня пропал весь пыл, когда джаббер клиент пси-плюс с гитхаба сборочки компилировался 20 минут. Я подумал: О боже, простые повседневные задачи станут моей головной болью и проблемой?

А венду, кстати говоря, я не поставлю даже за деньги. Слава небесам, что я убежал с этого мрака! И испытывая благодарность к нескольким людям с этого борда. У одного водка с хлебушком на аве, другой свалил к сожалению, и ещё один помогал мне постоянно с плазмой когда были времена и ещё лагала.

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

nextcloud news

Вот это подходит лучше всего, правда выглядят подписки ужасно, но судя по другим RSS это косяк youtube

SR_team ★★★★★
() автор топика
Последнее исправление: SR_team (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от ptah_alexs

Все равно скачивать, так лучше сразу как вышло и в теплый локальный файл.

t184256 ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.