LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Есть ли тут люди, работающие ВК? (обновлено)

 , ,


0

2

Нужна помощь. Суть: нужно восстановить страницу, которая была удалена несколько лет назад.

Там были мои фотки и мои данные (дата рождения, вуз, школа, домашний адрес). Сам могу явиться в офис ВК в Питере с паспортом - это не проблема.

Но задача является не стандартной, поэтому без знакомств, парня с улицы скорей всего просто пошлют, чтобы на создавал хлопот.

Есть ли тут на форуме кто-то, кто там работает, или у кого там работают друзья?

Да, и еще. Уточню: речь идет об совершенно официальной, законной помощи. Просто мне надо, чтобы когда я пришел в офис ВК с заявлением, написанным от руки, его бы приняли к рассмотрению. Ничего больше.

upd.

В общем, нужен человек, который бы смог изменить такую схему:

Заявление --> Техподдержка или секретарь --> Человек, принимающий решения

на такое:

Заявление --[неформальная рекомендация]--> Человек, принимающий решения
Deleted

Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 5)

И зачем тебе восстанавливать страницу? А то тут просто вскукареков много было, что ВК это зло.

ozz_is_here
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Могу встретиться в Питере с человеком.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Но до остальных фоток мне самостоятельно не добраться. Поэтому запрашиваю help.

Deleted
()

Напиши в структуры, скажи что эта страница распространяла цп/наркотики/фошызм. Фоточки посмотришь в своем деле.

entefeed ☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от entefeed

Там не было ничего из названного тобой. Совершенно нормальный, не нарушающий ни единой статьи профайл для общения с друзьями.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Совершенно нормальный, не нарушающий ни единой статьи профайл для общения с друзьями.

Вот не верю

nihirash ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я вообще не из смирных.

Быстрый, дерзкий, как пуля резкий. ) (с)

И одно фото я уже вытащил, уж не буду объяснять как.

Дествительно, куда уж нам понять. )

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Siado

Вот, именно так я вытащил одно фото. Но только одно и только в сильно уменьшенном размере (200x200). А мне бы хотелось его в нормальном размере.

Deleted
()

Не проще самому устроиться туда?

Exmor_RS ★★★
()
Ответ на: комментарий от bvn13

Ну это да. Это буду делать, естественно

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Лучше так, чем «смиряться» со всякой лажей, которую по силам исправить или хотя бы пытаться.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

А не ты ли признавался здесь, что кого-то слил спецслужбам Батечки? У меня только один вопрос: ты своим вопросом пытаешься разубедить человека в том, что вся информация о гражданах хранится или хочешь выяснить публичных источники, которые убедили ТС в этом?

Sociopsih ★☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

У меня нет выхода на спецслужбы Батечки, если ты это хотел спросить. Этот кто-то, не помню кто, наверняка здесь болтается до сих пор. Судя по уверенности, это совсем молодой человек, а разубеждать молодых дело бесполезное, просто интересуюсь чужими проблемами и способами их преодоления.

ilovewindows ★★★★★
()

С чего ты вообще решил что вк хранит удаленные фотки несколько лет.

ради интереса залил картинку, потом «удалил» из альбома, прямую ссылку схоронил на память. вот:
http://cs1375.vkontakte.ru/u20377323/95750547/x_b33c1bff.jpg
2010 год
у них сервера резиновые, чего ж не хранить))

PerdunJamesBond
()
Ответ на: комментарий от PerdunJamesBond

Да, именно так. Об этом Дуров говорил в интервью - дешевле хранить, чем удалять, из-за фрагментирования жестких дисков.

У тебя знакомых ВК никто не работает?)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от PerdunJamesBond

Это сыр? Откуда ты в 2010 знал что надо делать запасы?

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

С фрагментированием не все так однозначно, была однажды бредовая идея сделать фс немного быстрее чем существующие, промеряли по секторам скорость записи осциллом с целью выявить куски которые можно записать не выполняя медленные переводы головок, на емкость было наплевать, короче формально не фрагментированные файлы могут быть намного медленнее фрагментированных. Имхо, просто влом делать удаление, проще пометить как удаленное, опять же лишний раз прогнуться, если чо.

ilovewindows ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ilovewindows

Возможно, да. Я-то в таких нюансах не разбираюсь.

Deleted
()

А просто вбить логин и нажать «забыл пароль» пробовал? Там какая-то геморройная процедура типа сфоткаться с паспортом.

IMAM
()

В техподдержку ты конечно же писал или сразу решил пробить связи на форуме с братками?

Deleted
()

Попахивает уголовкой. Сомневаюсь, что даже есть такая возможность, то кто-то из ВК на это пойдет.

Reset ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Там не было ничего из названного тобой

Был бы человек, а статья найдется

wxw ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Reset

Что же там «попахивающего»?

Это _моя_ страница, с _моими_ фотками, с _моими_ данными на странице (на странице была указана вся информация обо мне - вплоть до домашнего адреса)

И у меня на руках все документы, подтверждающие, что я - это я. Паспорт, где указано то же самое имя и фамилия, тот же адрес прописки, даже диплом из вуза, где указано то же самое место обучения и год выпуска.

И кстати, мне не нужна переписка со страницы. Мне нужны только фотки.

Я приду к ним в офис, дам отсканировать свой паспорт, напишу заявление от руки с подписью и датой. Имхо, все максимально официально, законно. Помощь мне нужна именно в этом - чтобы приняли заявление и выполнили его (а не дали от ворот поворот просто из-за лени).

Deleted
()

удалена несколько лет назад

Вряд ли кто-то тебе поможет. Если что и сохранилось, то где-то очень глубоко, в залежах бэкапов.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от IMAM

Процедура фотканья с паспортом предназначена на случай, если ты забыл пароль и не можешь его восстановить стандартными методами (сменил симку,утерян доступ к прежней почте).

Если ты удаляешь страничку сам, ее можно легко восстановить самостоятельно в течении 7 месяцев.

У меня ситуация такая, что страницу я удалил сам, но превышен 7-месячный срок, причем намного.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Естественно. В ПН наверное. Но хотел сначала посоветоваться тут.

Deleted
()

Фотки не нужны. Инфо не нужно. Идея сама по себе разрушительна.

Deleted
()

Ты действительно думаешь, что у всех работников ВК есть доступ ? Я тебя очень расстрою.

spider_russia
()

Хитрый план чтобы доказать, что фсб на самом деле не удаляет удаленные аккаунты?

Im_not_a_robot ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ival

Усложняешь. Ситуация, в плане алгоритма действий, проста как две копейки:

Сначала вопрос здесь, потом официальное обращение в компанию. Пропускать первый этап или менять их местами - было бы неправильно.

Deleted
()

твои фотки)))) Твои фотки))) Ты же понимаешь что в интернете фото того кто их показывает((((?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.