LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Есть ли тут люди, работающие ВК? (обновлено)

 , ,


0

2

Нужна помощь. Суть: нужно восстановить страницу, которая была удалена несколько лет назад.

Там были мои фотки и мои данные (дата рождения, вуз, школа, домашний адрес). Сам могу явиться в офис ВК в Питере с паспортом - это не проблема.

Но задача является не стандартной, поэтому без знакомств, парня с улицы скорей всего просто пошлют, чтобы на создавал хлопот.

Есть ли тут на форуме кто-то, кто там работает, или у кого там работают друзья?

Да, и еще. Уточню: речь идет об совершенно официальной, законной помощи. Просто мне надо, чтобы когда я пришел в офис ВК с заявлением, написанным от руки, его бы приняли к рассмотрению. Ничего больше.

upd.

В общем, нужен человек, который бы смог изменить такую схему:

Заявление --> Техподдержка или секретарь --> Человек, принимающий решения

на такое:

Заявление --[неформальная рекомендация]--> Человек, принимающий решения
Deleted

Последнее исправление: myLogin (всего исправлений: 5)

Ответ на: комментарий от Deleted

Ты тред читал вообще?

Я могу сфоткаться перед монитором (существующуя ВК практика для возврата аккаунтов в случае утери доступа). Или я могу явиться в офис, ведь живу сам в Питере.

И кроме того, на странице была указана информация, в разделе «О себе», полностью совпадающая с тем, что написано в моем паспорте.

То, что страница принадлежит мне - там проблем доказать вообще нет. Там единственный нюанс будет - просто чтобы по-человечески отнеслись к проблеме.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Неправда, я «удалил» страницу в году 2011-2013, до сих пор живая. Чуть позже опять пытался удалить, но уже убрали меню «удалить страницу».

Allakka ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Allakka

Да, возможно ты прав.

Вообще моя страница была удалена «не два года назад», а раньше, чем твоя.

Я просто не видел смысла вдаваться в эти подробности. Но все фотки там. Т.е. вытащить их, при доброжелательном отношении администрации к пользователю, можно.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Совершенно нормальный, не нарушающий ни единой статьи профайл для общения с друзьями

вот и хорошо! если тебе и правда фотки вытащить, а не присесть

MyTrooName ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Riniko

Чего ты от нас хочешь?

Нужен человек, который бы смог изменить такую схему:

Заявление --> Техподдержка или секретарь --> Человек, принимающий решения

на такое:

Заявление --[неворфальная рекомендация]--> Человек, принимающий решения
Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

И чем ты такой особенный, что-бы за тебя давать «неформальную рекомендацию»?

Riniko ★★
()

Я в этой быдлопомойке с истоков зарегался. Потом что то поднадоело и я плюнул. Страницу взломали(пароль был простой) и я не принимал никаких мер. Потом шухнулся и полез искать фотки. Не было ничего, хотя официально писал и в техподдержку и знакомому, там работающему не официально. Удалили всё подчистую, хотя прошло пару лет. Не загружайте туда ценные фото, бротва.

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от burato

Хм. Ну, выше PerdunJamesBond показывал, что по прямым ссылкам фотки хранятся. То есть, на твоей странице их нет, но на серверах они есть. Вытащить их - вопрос доброй воли.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Вот именно. Раньше попроще было, поменьше фоток. А сейчас такая файлопомойка, что фиг разберёшь(как я понял)

burato ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Siado

Буду завтра-послезавтра. Просто хотел максимально подстраховаться заранее) А у тебя там кто-нибудь есть?

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.