LINUX.ORG.RU

А какой троллейбус туда ходит?

Moderators ★★
()

ник у тебя подходящий, под местное бельгиское пиво :)

я буду как обычно у стенда Fedora, будешь проходить мимо скажи привет

alpha ★★★★★
()

Ай, блин, оно уже завтра — я думал, в середине февраля...

intelfx ★★★★★
()

Я б в Делириум ещё раз зашёл, хоть там и шумно, но это мне надо было раньше планировать. Посмотрю конфу в записи.

post-factum ★★★★★
()

емнип alpha говорила, что пойдёт, если не путаю ничего

UVV ★★★★★
()
Последнее исправление: UVV (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от post-factum

Я вчера там был, недолго правда.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от alpha

Я завтра целый день планировал в llvm devroom тусить) хотя там первый доклад для нубов, и в середине какой-то отменили, так что зайду на стенды посмотреть.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Последнее исправление: DELIRIUM (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Harald

Не знаю, там не видно было. Жена говорит, он потом на докладе по постгресу просрал свою шляпу и её всей аудиторией искали под столами. Меня там не было: я весь день на докладах по debugging tools был, ну и в баре.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика

Поздоровались с alpha, больше никого с ЛОРа тут не встретил.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

сорри, у меня все это время не было интернета, потому что МТС решил не включать роуминга, а Сбербанковская карточка заблокировалась

бомжевал, ездил на чужом убере, пил за чужой счет. ЛОР очевидно не читал ((

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от DELIRIUM

Я, очевидно, не был на докладах по постгресу.

Был на Java-треке, был на треке посвященном парсерам.

Шляпу нигде не терял, а на второй день (когда джавы уже не осталось) вообще снял, т.к. шутка хороша только к месту

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от alpha

Вот ты «три раза ха», а твои коллеги меня осаждали толпами с вопросом - где я купил эту несчастную шляпу. Ибо им хочется ходить в шляпах, но не хочется от этого становиться в глазах всех представителями редхата :) Высылай зондер-команды!

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Был на Java-треке, был на треке посвященном парсерам.

Ну понятно, значит мы не пересекались, я был на debugging tools/DWARF, а потом на LLVM-toolchain.

DELIRIUM ☆☆☆☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от stevejobs

А что ты до cfmgmtcamp.eu не доехал? тут у тебя больше братьев по разуму, как мне кажется.

Я тут опознаю доклад по ноутбуку докладчика. Если у него мак - то доклад будет про то что дистрибутивы не нужны, свободу разработчикам, деплойте что хотите куда хотите!!!

Если приходит человек с thinkpad - то речь пройдет про то что «есть у нас тут разработчики играющиеся с контейнерами и вот как мы упорядочиваем тот бардак который они производят».

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от alpha

начальство выделило бюджет только на фосдем (не только по баблу, но и по времени). Таки для меня эта конфа - скорей работа, чем просто так. Нужно знакомиться со всеми, обсуждать с ними их область деятельности, приглашать в Россию на наши конфы

если бы был выбор, я бы еще на jFocus заехал

а ты где находишься? Может быть, в следующий раз буду в тех краях, заеду к вам

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

http://cfgmgmtcamp.eu/ это в Генте, в 40 минутах езды от Брюсселя и они всё время проводят его на следующий день после фосдема. Чтобы два раза не вставать.

А вообще я в Дюссельдорфе. Там ещё неподалеку будет FrOSCon в августе, https://www.froscon.de/en/, и там будет тепло..

alpha ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Java отдельной категорией идет, вне конкурса )

alpha ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.