LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

ихбт жжот!


0

0

То же самое — с технологией магнитной записи и жесткими дисками. Зародившись (предметно) примерно тогда же, то есть полвека назад, эта технология все время развивалась эволюционно, путем периодических мутаций (а мутации, видимо, можно отсчитывать каждый раз при выходе нового продукта) пытаясь отвоевать себе всё новое и новое жизненное пространство. Выживали при этом, естественно, сильнейшие, «поедая» остальных (с их менее «крутыми мутациями»). И в результате этого мутагенеза, имманентно интерферирующего с эмпирическим агностицизмом, сформировались дефинитные ареалы преференций, дебетно элиминирующие миноритариев, способных образовать релятивистки трансцендентные подмножества. Выражаясь более лапидарно, — если ты не попал в струю, то считай, что ты из нее выпал навсегда.

http://www.ixbt.com/storage/gigabyte-iram-p1.shtml

★★★★★

Ответ на: комментарий от Xellos

> Чушь

Xellos, ты, наверное, понял, что было сказано в теме. Можешь пересказать на простом русском языке? А то для меня там слишком много непонятных слов и я не осилил.

hatefu1_dead
()
Ответ на: комментарий от hatefu1_dead

>Можешь пересказать на простом русском языке?

Наукообразная чушь. Набор научных терминов из разных областей, связанных друг с другом исключительно русской грамматикой.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от hatefu1_dead

А если отбросить вторую часть и говорить ТОЛЬКО о применимости эволюционной теории к технике... надо подумать, сразу я на такое ответить не готов.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

>А рецессивный аллель влияет на фенотип, если генотип гомозиготен?

Да, только тогда и влияет.

W98
()

Ну и бараны же вы тут. Вам же прямым текстом адекватный перевод дали. Какие в жопу эволюционные теории? Серость мохнатая, блин.

anonymous
()
Ответ на: комментарий от kaktyc

>А рецессивный аллель влияет на фенотип, если генотип гомозиготен?

Влияет также и доминантный. Например, если генотип одного родителя рецессивный и монозиготный, а другого доминантный и тоже монозиготный, то фенотип будет доминантный гетерозиготный =)

--Калий

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

>Влияет также и доминантный. Например, если генотип одного родителя рецессивный и монозиготный, а другого доминантный и тоже монозиготный, то фенотип будет доминантный гетерозиготный =)

Ну это очевидно :) Меня только насчет рецессивного мучали сомнения, которые теперь развеялись :)

kaktyc ★★★★
()

> с эмпирическим агностицизмом

Уже за это можно посмертно вручать премию Дарвина.

anonymous
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.