LINUX.ORG.RU
решено ФорумTalks

С днём рождения меня ::)

 , , , ,


1

2

В тред призываются «сделай в доль», «зачем ты сюда это принёс», «lol» и прочие. =)

Всем добра ::) И отличного настроения ))

Deleted

Последнее исправление: Deleted (всего исправлений: 2)

Ответ на: комментарий от Napilnik

Неадекватным точно будешь, на счёт остального не уверен, ну разве что кукушка поедет от бухла и всегда бужет беспричинная улыбка хаха. Лучше в меру и удовольствие без последствий ))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

С годами время начинает лететь.

Эт точно)))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от crutch_master

Йеее спасибо, свидимся на том свете если он есть ахах

Deleted
()
Ответ на: комментарий от ashot

Это называется - одиночество.

Я замечаю, что при интенсивной занятости и большом количестве людей вокруг, что создают лишний шум и отвлекают по разным ситуациям, моя мозговая активность спадает на «нет». Думаю, в одиночестве нет ничего плохого, если этим управлять.

Выбирайся из кокона и найди себе друзей

ЛОР — здесь все мои друзья. Пока что не вижу смысла. На пути человека пройдёт немыслимое количество людей, так что об этом даже не стоит задумываться.

нужно соответствовать

Простите, но друзья появляются из общих интересов, и только. «Соответствовать» я или кто-нибудь другой никому не должны.

commagray ★★★★★
()
Последнее исправление: commagray (всего исправлений: 1)
Ответ на: комментарий от Deleted

и всегда бужет беспричинная улыбка хаха. Лучше в меру и удовольствие

Радость от бухла - симуляция оргазма. Удовольствие там у обладателей бага в нужном участке генокода.

Napilnik ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Napilnik

Радость от бухла - симуляция оргазма. Удовольствие там у обладателей бага в нужном участке генокода.

Ну не прям так критично, но согласен )

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

йеее спасибо бро, да не я только на лоре праздную аахах

Deleted
()
Ответ на: комментарий от commagray

Я замечаю, что при интенсивной занятости и большом количестве людей вокруг, что создают лишний шум и отвлекают по разным ситуациям, моя мозговая активность спадает на «нет». Думаю, в одиночестве нет ничего плохого, если этим управлять.

Одиночество, это не о том. Его можно испытывать и в толпе людей.

Простите, но друзья появляются из общих интересов, и только.

Друзья появляются из взаимного уважения и симпатии. А из общих интересов появляются приятели. Тут у нас с определениями недопонимание.

«Соответствовать» я или кто-нибудь другой никому не должны.

Я о том, что нужно нормальным человеком быть. Если человек сволочь, по своей сути, друзей у такого быть не может по определению.

ashot ★★★★
()
Ответ на: комментарий от Leupold_cat

У вас пони на аватарке.

А у вас кот, приятно познакомиться.

вы должны ценить дружбу и видеть друга в каждом живом существе

Я нейтрально-положителен к путникам, выбрал путь ненасилия и ставлю знак тождества между словами «знакомство», «дружба» и «любовь», если не сказано обратного. Но я не вижу смысла завязываться на какой-либо личности, создавая список «закадычных друзей». Любой повстречавшийся мне персонаж мой друг и я его искренне люблю, ведь мы как-то встретились.

commagray ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ashot

Одиночество

В моём понимании, это просто отсутствие. Наверное, я просто не чувствовал этого, ведь количество способов эскапизма не даёт заскучать. Будь то живые боты из инторнетов, или дар ныне покойного автора какой-то книги, музыки или киноленты.

Тут у нас с определениями недопонимание.

Верно, но не суть.

Я о том, что нужно нормальным человеком быть.

По большей части, это относительная величина, и для каждого не каждый каждый «нормальный» покажется таким.

commagray ★★★★★
()

Наливай!

Deleted
()
Ответ на: комментарий от gssomi

больше четверти века!1!!! Я уже раритетный ахах

Deleted
()
Ответ на: комментарий от xwicked

йееееееееее, игрули бы работали на онтопике, но все которые играю работают

Deleted
()
Ответ на: комментарий от mittorn

Диииимооооон тутутутутутурутууууууу туту туру туууууу ахаха Не говори так, я тебя учить конечно не буду, но порой стоит сказать самому себе - «ты чё сучья тряпка разнылся, самый обиженный что-ли, злишься на всех не по поводу, а про принципу, дебила ходячая, улыбало на эбале натянул пошире и вправляй себе настроение и отношение к вещам супротив саморазрушения которое и так неизбежно» ::)))))) Ну или типа того. Живи и делай клёвые штуки или не клёвые не важно ) Сдохнуть и так сдохнешь. Твариии даброооо ляляляля ахах ))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от peregrine

Не уж то магом стал?

Аахах, завуалировал по самый небалуй, аж гуглить пришлось что это такое. Да нет магом мне не стать, в 17 Марина истребительница магических сил отобрала у меня эту «способность» =)

А в честь чего тред создал то?

Хорошее настроение, желание подурачиться ) Ну и хотел поздравлений не знаю зачем просто приятно, просто ждать бессмысленно надо всё держать в своих руках, вот и )))

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

в 17 Марина истребительница магических сил отобрала у меня эту «способность» =)

вот потому ты и на С писать не умеешь :P

Harald ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

Нееее, там всё норм было мне на эти С было глубоко и с верху )) Некоторые сложности создавала другая та что из гильдии мастериц выноса мозговых взаимосвязей)))

А писать я не умею в силу личной криворукости, тут не на кого валить ))

Deleted
()

Всем ещё раз спасибо за позитив и негатив ))

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.