LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

www.chtoeto.ru - гады :-/


0

0


по всему городу расставили рекламные щиты a'la белое яйцо на красном фоне с дивизом "это просто!" и так далее. креатив в принципе вполне на уровне. на самом сайте была забавная флешка что сразу не догадаешься, что это, от кого и зачем. короче, интрига.

а сегодня они типа открылись. ага, блять, МТС! опять тарифы планы телефоны и пр. надоевшая до ужоса хренотень. ничего нового.

обидно, что за весьма приличной рекламной компанией стоит такая рутина :( я то думал, что-то это будет действительно новое и оригинальное.

// wbr

Только узнал?:) Причем этот ребрендинг делал тот же самый человек, который и для билайна делал осинный боевой раскрас...

UserUnknown ★★★★★
()

У МТСа логотип - красное яйцо, у Билайна - желто-черное, у Мегафона - сине-зеленое в крапинку... тоже вобщем яйцо... Мля, эпидемия что ли? (:

W98
()
Ответ на: комментарий от W98

> У МТСа логотип - красное яйцо, у Билайна - желто-черное, у Мегафона - сине-зеленое в крапинку... тоже вобщем яйцо... Мля, эпидемия что ли? (:

Они, типа, ещё не вылупились. Но уже залупаются :)

anonymous
()
Ответ на: комментарий от SI

а что толку?

Те же яйца, только в профиль...

Кстати, можно подтверждение того, что ребрендингом билайна и мтс занимался один и тот же человек?

boombick ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

>Кстати, можно подтверждение того, что ребрендингом билайна и мтс занимался один и тот же человек?

А много у нас в России наглых людей, которые выдадут кружочек за новый оригинальный бренд двум крупнейшим мобильным операторам?

dn2010 ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от boombick

Ну если ты яйцо не отличишь от круга ...

SI ★★☆☆
()

Муйня кстати их этот сайт chtoeto.ru - "тест" быдляцкий. На мои честные ответы (люблю я точность и научные объяснения) ответило в стиле - вы слишком думаете сложно и прочая гламурная хня.

anonymousI
()

Открылись они еще вчера, на Связьэкспокоме. Не только МТС, но и вся Система.

ivlad ★★★★★
()

Я понял почему именно яйцо. Дело в том что слабый моск быдла, на которого сейчас в основном ориентируется вся индустрия сотовой связи, не способен легко усваивать более сложные геометрические фигуры.

W98
()
Ответ на: комментарий от W98

Он(быдлоид обыкновенный) вообще ничего не способен усваивать кроме гамбургеров.

anonymousI
()
Ответ на: комментарий от W98

Протестую. Яйцо - сложная фигура. Круг, квадрат, овал и даже эллипс - значительно более простые фигуры.

Xellos ★★★★★
()

+1 я тоже фтыкал, когда по всей Одессе развесили какую-то муйню в черножелтую полосочку. и тоже потом было обидно.

Muromec ☆☆
()
Ответ на: комментарий от anonymousI

>Муйня кстати их этот сайт chtoeto.ru - "тест" быдляцкий. На мои честные ответы (люблю я точность и научные объяснения) ответило в стиле - вы слишком думаете сложно и прочая гламурная хня.

+1 по всем пунктам. Вчера залез. Потестировался. Давал точные ответы. Тот же результат.

Кстати, сразу было понятно, что ничего интересного за этими яйцами не прячется. На сайт полез только когда на форуме универа обсуждение этих яиц затеяли.

Zenom ★★★
()

Больше месяца (с 4 апреля) весь рунет над ними глумится, а ты тока проснулся..

Новый бренд был разработан англичанами, чувак, на которого зареген chtoeto.ru из билайна давно ушел в Систему работать.

http://usachev.alaris.ru/im/expo-2006-03.jpg

kasian ★★
()
Ответ на: комментарий от kasian

пздец, в упор не вижу логотипа - никак не могу сконцентрироваться!!!

anonymous
()

>я то думал, что-то это будет действительно новое и оригинальное.

Какой нормальный креативщик будет выдумывать что-то действительно оригинальное для рекламы надоевших всем телефонов? Тем более, что те, кому телефон нужен, его уже имеют, как телевизор, а те, кому он нахрен не упал, его даже бесплатно не будут использовать

anonymous
()
Ответ на: комментарий от anonymous

> Какой нормальный креативщик будет выдумывать что-то действительно оригинальное для рекламы надоевших всем телефонов? Тем более, что те, кому телефон нужен, его уже имеют, как телевизор, а те, кому он нахрен не упал, его даже бесплатно не будут использовать

не, ну за четыре лимона вечнозеленых можно в принципе и постараться :)

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Ответ на: комментарий от UserUnknown

>Причем этот ребрендинг делал тот же самый человек, который и для билайна делал осинный боевой раскрас...

Я с ним бухал в субботу... он к нам из Москвы приезжал

golodranez ★★★★
()
Ответ на: комментарий от golodranez

> Я с ним бухал в субботу... он к нам из Москвы приезжал

в таком случае, на аватаре голова должна быть квадратной как яйцо в осиную полоску? пока что как-то не заметно.

// wbr

klalafuda ★☆☆
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.