LINUX.ORG.RU

Пиво 🍺 - это слишком попсово (специально выбирал более толерантное слово по сравнению с оригиналом)

fornlr ★★★★★
()

Как найдется человек, которому не лень собрать, так и будет.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

мы тут обсуждали мои злоключения с ментами из за 2-х фото из музея, так он как погнал что я дебил и придурок в каждом посте, я еще пытался все в шутку обратить, а оптом его просто заигнорил.

В том же треде вспомнили что он любит нарываться на людей... тут то мне стало все ясно. Представляю что будет если он выпьет...

Felgengauer
()
Ответ на: комментарий от morse

да никого я не тролю, точнее я всегда пытаюсь развернуть дискуссию, интересную... ну и говорю об этом. это почему то считается троллингом и клоунадой.

Felgengauer
()

Смоленских принимаете в компанию?

Если выпадет на выходной, могу и подъехать.

upd:в пиво умею, но не до поросячьего визга. Чисто поговорить, установить контакты.

Deleted
()
Последнее исправление: rht (всего исправлений: 1)

на посиделки под пиво

Почему не под смузи?

BceM_IIpuBeT ★★☆☆☆
()
Ответ на: комментарий от Sociopsih

Не обязательно, но желательно :)

На самом деле у меня уже после литра пива отходнячок может быть на утро.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

А может он болен, как некоторые из наших собратьев?

Это ж такая нагрузка на психику, что ну его нафик...
Тут не только посылать всех подряд будешь и от работы отлынивать, но и похлеще чего-нибудь вполне сможешь отчебучивать =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

У ЛОРа есть легенда, что я... ...мне всё можно. А тебе нельзя!

Ты против меня - пацан. Инфа 196% =)))

я упоротый наркоман

Ну, как сказать?..
Кодить лёжа - это гораздо круче моего эпикриза =)

Deleted
()
Ответ на: комментарий от cipher

Ты ведь это хотел сказать?

Накатить десяточку бубунточку я и без поездки в Питер сумею.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от telikan

С булкой хлеба.

Булка хлеба - это как раз москва,а у нас булка - это белый хлеб.

morse ★★★★★
()

Кто сегодня отдыхает — я в дачниках на невском.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

rht ★★★★★ (15.12.2017 13:37:05) нет дружбы между женщиной и мущинай! философ, раболепщик

… Нет, лучше дальше сиди в деревне)

BruteForce ★★★
()
Ответ на: комментарий от Deleted

я тут собираюсь кодить с помощью МРТ. Но пока получается плохо, обрудование которое можно достать за копейки - говно.

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от BruteForce

философ, раболепщик

Дружище, а тебе разве не говорили, что делать выводы о человеке по постам на форумах, как минимум, глупо и недальновидно?

Deleted
()
Ответ на: комментарий от BruteForce

Так вот учить, пока я жив =)

Если почитать мои треды в токсах, можно хз о чём подумать, но это будет однозначно неверное толкование, ни по поводу моей персоны, ни по поводу всего остального. Даже в профиле нужно читать между строк.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Место проведения как обычно Phoenix Learning Center в здании Географического ф-та Университета (10-я линия В.О. 33/35).

Белая железная дверь напротив турникетов. Звонок справа от двери. Вахтёру, чтобы пропустил(а), сказать что идёте в Феникс на встречу.

Приходить к 19, начало лекции в 20:00.

realloc ★★★★
()
Ответ на: комментарий от realloc

Я имел в виду попойки, а не лекции.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от Deleted

Я занялся деврелом. В смысле, евангелирую свою джавку, пишу контент-маркетинг для джава-конференций, помогаю с HR джава-компаниям. Очень интересно, и можно (нужно) иногда кодить, чтобы знать свой рынок. Можно и нужно летать на разные конференции и встречи (пока внутри России, но надеюсь в будущем по всему миру) - я же мечтал жить в самолёте, ну вот это оно. «Тщеславие и маркетинг», как любит говорить Барух.

stevejobs ★★★★☆
()
Последнее исправление: stevejobs (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от Deleted

Может быть, тебе обрыд не сам кодинг (процедура самостоятельного создания крутого продукта), а кодинг конкретных скучных строчек кода по указке идиотов сверху, за нищенскую российскую зарплату?

Может тогда, засесть за собственный стартап? Чтобы все было новое, свежее, НАСТОЯЩЕЕ и ТВОЁ. (относительно твоё с учетом ко-фаундеров)

stevejobs ★★★★☆
()
Ответ на: комментарий от stevejobs

Ты прав, конечно. Выгорание имеет место быть.

Проект? Нужно подумать. Идеи есть, конечно. Их всегда хватало.

Спасибо!

Deleted
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.