LINUX.ORG.RU

Ответ на: комментарий от Harald

Ок. У меня слишком мало звёзд, чтобы спорить с тобой. ))

FatPinguin
() автор топика
Ответ на: комментарий от FatPinguin

Это конечно да. Но ЛОР состоит не только из потребителей говна мамонта.

Так мамонтово говно сейчас хоть не воняет, в отличии от свежачка.

Napilnik ★★★★★
()

Надеюсь Qt Widgets не объявят Deprecated в Qt6, это, пожалуй, самый большой страх. То, что уже не развивается, объяснить можно.

Кстати, QRandomGenerator уже давно ждал, наконец-то. Теперь хоть можно без напряга генерировать вещественные числа (вроде).

Release
()

Qt 5.10
FatPinguin

Символичненько. Но хорошо :)

KennyMinigun ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Harald

4.8.7

Ага, со всей кучкой багов, которые они добавили к работавшему ранее коду перед переключением на Qt 5.

unC0Rr ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Release

Надеюсь Qt Widgets не объявят Deprecated в Qt6, это, пожалуй, самый большой страх.

В Qt6 точно не объявят. В исходниках полно заготовок в комментах под 6ку. А если оставят только QML - будет повод форкнуть, никому же не нужно снижение производительности GUI на порядок.

Suigintou ★★★★★
()

Кстати, новый Qt Creator - просто нечто. При загрузке проекта - намертво виснет на секунд 20. При добавлении заголовочного файла - виснет. При компиляции - виснет. При сборке qmake - виснет. Буду откатываться на 4.4.1.

Че за хрень? Мб я такой везучий. В багтреке проблемы не нашел. Придется накатать туда, на днях.

Release
()
Ответ на: комментарий от Release

Версия 4.5? Дык там ввели асинхронный разбор проектов, чтобы в это время ничего не подвисало. У меня нормально работает.

ox55ff ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от ox55ff

Да, раньше висло при загрузке проекта. Теперь есть кружочек загрузки, но все же виснет. И сильнее. Странно. Мб надо будет переустановить. Это у меня пока проблемы под офтопиком. Под онтопиком проверю, когда в репы прилетит. Мб там норм

Release
()

Мимими. Надо посмотреть, чо в qtcontrols добавили.

kirk_johnson ★☆
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.