LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Angstrom


0

0

Пост-загадка.

Кто-нибудь его использует? Имя "koen" о чем-то говорит?

Если да - покажите local.conf и скажите честно, сколько собирается образ.

★★★★★

Чувствуется ты у себя на фабрике с конфет на что-то позабористее пересел...

anonymous
()
Ответ на: комментарий от JB

ты в прошлом веке =))
неужели ты думаешь что шаман по старинке, по сотовому?
Телепатия, а когда телепаты в отпуске - Jabber...

А что такое angstom? действительно, интересно...

vahvarh ★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

> ты в прошлом веке =)) неужели ты думаешь что шаман по старинке, по сотовому? Телепатия, а когда телепаты в отпуске - Jabber...

А как же фидонет?

stassats ★★★★
()

Shaman007, зачем это тебе? Ты скажи что хочешь в конечном счете, может в 100 раз проще можно сделать. Без OE всяких. Если нужно собрать, например, пару пакетов, а не пачками.

logIN
()
Ответ на: комментарий от logIN

Ну собираю я, скажем, matchbox-keyboard, так ведь он за собой и glibc потянет и xorg, и xevent целиком. Если оно не той версии, что у меня на машинке, получается не очень классно :-(. Я хочу найти ветку, которая бы нормально работала (бандерлоги уже месяц как не могут внести некривой udev -> не работает тачпад) и собирать требуемые мне пакеты одной командой.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от logIN

Это ж не nano или bzip статически сбацать.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Shaman007

Ну удачи тогда. Хотя в свое время я собирал urxvt и еще пару програм с помощью gpe-sdk-20050210.tar.bz2. Также погугли про familiar-v0.8.3-arm-oe-sdk-20060103.tar.bz2. Более свежих версий не пробовал и не искал, пользуюсь этими для своих сборок без проблем.

Что касается проблемы тачскрина (не тачпада, правильно?), то можно прошить starterkit с сайта sdgsystems, настроить там usb/bluetooth-сеть, а далее обновить до нового familiar (vi /etc/ipkg/*, ipkg update, ipkg upgrade). Если после этого тачскрин перестанет работать - починить его руками через оставшуюся сеть.

logIN
()
Ответ на: комментарий от Xellos

Форума embedded нет. Это не разработка и не администрирование и вопросы не больно-то нехнические на самом деле.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от logIN

Нда, наверное так и надо. Просто хочется и от офф. ветки далеко не уходить и свое компилировать.

Shaman007 ★★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.