LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Он смог вернуть 2007!

 , ,


0

1

Без всякого флейма, забавное объявление: https://www.olx.kz/obyavlenie/kompyuter-dlya-videologgera-IDcCdCg.html#c27ce2...

А суть в том, что когда я спросил этого чувака насчет процессора и материнки, то вот что он написал:

Топовая материнская плата gigabyte ep35-ds4, и xeon e5405

Хотя может и стеб:

Стильному корпусу от Microlab будут завидовать все ваши одноклассники

А линукс тут при том, что его можно без проблем можно установить на тот ПК, потому что железо старое, хе-хе.

Тупняк.
</thread>

h31 ★★★★
()

5 313.87  — а, че, вроде не сильно и дорого. А объява стебная:

На Жёстком диске

добить китайских планок памяти — ваще зверь будет.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 2)
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Кто не сидел за компом с 32-мя, тому будет норм. А кто сидел — у того ломка, да.

mandala ★★★★★
()
Последнее исправление: mandala (всего исправлений: 1)

Я знаю таких волшебников. Один дядя сумел продать соседу Пентиум-1 в 2001-м году за $1000. Вклеил в прайс лист страницу из 95-го, и норм.

lenin386 ★★★★
()

Весь прикол - что ты повёлся на это объявление.

Тоесть чувак молодец и вполне годно его составил для нужного контингента :)

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Так сказать - современный маркетолог во всей красе :)

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от ozz_is_here

Я напрмер вообще пропускаю объявления где не расписано прямо в нём всё детально.

Сейчас везде принято. Даже крупными компаниями производителями писать только например: легкий, компактный, производительный ноутбук с красочным экраном, он вам будет хорошим помощником и дома и в дороге.

Занавес.

Serg_HIS
()
Ответ на: комментарий от Serg_HIS

Я напрмер вообще пропускаю объявления где не расписано прямо в нём всё детально.

На olx половина объявлений типа «Прадам телефон» и всё. Даже модель не написана, достаточно того, что там стоит андроид, а значит можно в вк сидеть. А 99% объявлений о продаже компьютеров - «Продам компьютер в хорошем состоянии» и всё. Иногда еще бывает приписка вроде «тянет все игры до 2016 года». Но подробных характеристик железа нет, и это бесит.

Сейчас везде принято. Даже крупными компаниями производителями писать только например: легкий, компактный, производительный ноутбук с красочным экраном, он вам будет хорошим помощником и дома и в дороге.

Я не помню, чтобы когда-нибудь вообще видел подробные характеристики устройства на сайте производителя, обычно это просто еще одна рекламная брошюра.

Меня еще забавляет категория Серверы, это не ваши говносборки на зионах с сотнями ядер. :D

ozz_is_here
() автор топика

Ну постебаться чувак решил. А ты зачем сюда это принес?

Meyer ★★★★★
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.