LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Слушать книги на вражеском языке и видеть текст.

 ,


0

2

Есть ли приложуха на андроед для одновременного прослушивания книг и просмотра текста. Логика какая: слушаешь, слушаешь и вдруг приуныл^W не понял - открыл текст прочитал кусок, прослушал снова.

Что-то я как-то искал, но не нашел. Лор, тыж всемогущ?!

★★★★

Ответ на: комментарий от zloelamo

Если ты хочешь понять вражеских человеков, то вражеских роботов тоже нужно разуметь.

Bfgeshka ★★★★★
()

Послушай Лавкрафта (например, Дагон, Зов Ктулху). Если пропустил что-то - значит не успел на сегодня дослушать, уснул. Там такой жестяк. Тебе не нужно текст читать, лучше закрывать глаза и прочувствовать.

fehhner ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloelamo

Сложно сказать. Прогресс определенно есть, но в ряд ли это только от чтения книг.

aquadon ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от zloelamo

я и хочу нанять

Ну так и найми. Он будет тебе сидеть рядом и читать в голос, а ты будешь смотреть в книгу и иногда его о чём-то спрашивать.

А для простых смертных есть читалки с TTS и аудиокниги.

tm4
()
Ответ на: комментарий от tm4

О божешь мой. Тебе тег сарказм нужен?

zloelamo ★★★★
() автор топика

Оформи текст в виде субтитров и смотри (на самом деле слушай) «кино» в медиаплейере (в качестве видео — черный кадр)

futurama ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от futurama

в качестве видео — черный кадр

Зачем?

На самом деле кино надоело. Условный День Сурка я наизусть и так уже помню, а нового ничего смотреть не хочется: такой шлак идет...

zloelamo ★★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от futurama

Ну вот я ищу, чтоб за меня все совместили, а я только бабло заплатил. Собственно нашел: Kindle App.

zloelamo ★★★★
() автор топика

Не > на вражеском языке
а на > на языке вероятного противника, мы ж в XXI веке, надо поцивилизованнее как-то)

massimus ★★★
()
Ответ на: комментарий от massimus

Божешь мой, шо ви как маленький. Никто ни на кого не нападает, но вид делает, как ему уже что-то прищимили.

zloelamo ★★★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.