LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

как перезимовать лето и не только (чем заняться)?


0

0

Зимой я обычно катаюсь на горных лыжах, а вот чем бы заняться летом...

Сейчас впрочем опять начал заниматься таеквондо (после 4хлетнего перерыва), 5 раз в неделю... Вот думаю чего ещё есть интересное в жизни (ролики и лисапед не предлагать) =)))

★★★

Ответ на: комментарий от pisun

парашют - неее, страааашно (жуткая боязнь высоты)....
хотя на параплане я летал один раз...
впечатления - смешанные, кроме того меня во время тренеровки "как правильно держать параплан" разок с земли просто порывом оторвало... ветер сильный был, если удалось нормально приземлиться =)))

Да и вообще парашют как спорт/хобби тяжело рассматривать...

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от nosync

> Танкистом можешь стать...
nosync, разлогинься пожалуйста, и пиши дальше из-под анонимуса...

vahvarh ★★★
() автор топика

футбол, литрбол, сельскохозяйственный труд.

hatefu1_dead
()
Ответ на: комментарий от nosync

>Танкистом можешь стать...

Хорошая мысль. Танки хорошо умеют разгоняться и въезжать в стены.

PS Странный вопрос в топике. А вопрос "Чем заняться в жизни?" вы не хотите задать? Здесь вас за своего сочтут...

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от Xellos

За стены - Спасибо, дорогой! =))

чем заняться в жизни - я итак знаю достаточно неплохо. Я просто хочу набрать максимальное количество (возможно экзотичных) хобби...

Шуточных просьба не предлагать, я предельно серьёзен. Я всегда серьёзен...

Вот, думал, не заняться ли серфингом и не купить ли мотоцикл...

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от pisun

>>баскет не подойдёт.
>Фак! Это почему же?! :)
ну вот так вот получилось. и вообще всё связанное с прыжками и компрессионной нагрузкой на позвоночник лучше не предлагать.

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

>Я просто хочу набрать максимальное количество (возможно экзотичных) хобби...

Слишком много свободного времени? Странный человек. Свободного времени обычно не хватает никогда, а тут человек просто жаждет убить как можно больше времени...

Xellos ★★★★★
()

Пойти на курсы провышения квалификации и получить несколько симпатишных дипломов. Кто сказал майкрософт?

anonymous
()
Ответ на: комментарий от Xellos

ну вот видишь если времени и так и так не хватает, то значит можно заниматься любым количеством дел... всё равно ничего не изменится...

Кроме того я не пытаюсь _убить_ время...
А чем бы ты предложил заняться? Работой-карьерой? Я итак руководитель филиала, куда уж выше (на данный момент) прыгать... Играться в игрушки? Нафиг, нафиг... Читать книжки? Я уже прочёл около 100 книжек фантастики на английском и продолжаю читать сейчас... (dune: chapterhouse, 5й том, если интересно).

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

Я уже предложил. Самый подходящий вариант для человека, у которого слишком много сводобного времени.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

Куда уж нам, лузерским красноглазым полуанонимусам, до блестящего и успешного руководителя филиала, активно занимающегося таеквондо и изо всех сил читающего книги на английском :)

swizard
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

Летом на лыжах тоже можно ездить. Бывают такие лыжи с колёсиками. Или на горных лыжах с откоса вниз в песчаном карьере (при наличии глубокого песчаного карьера в пределах разумной досягаемости).

Займись радиолюбительством, спортивной радиопеленгацией (охотой на лис), если к интеллектуальному спорту душа лежит. Если нет, то -- велосипед, ноги будут "мясистые" :)

Lumi ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kitov

Ага а можно суперзлодеем и уничтожить мир...
Есть знакомые которые меня тёмным падаваном возьмут?

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Orlangoor

Пикап - это не моё... Я однолюб, по большому счёту... Такая уж у меня сатанистская сущность...

Велосипед как-то не знаю, не хочется... Было желание (как я уже сказал) купить мотоцикл =)))

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

>LOR ничего дельного предложить не способен

А почему ЛОР должен вам что-то "дельное" предложить, если вы сами не можете придумать, как убить СВОЁ время? Я, к примеру, так и не понял сути проблемы.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от kitov

Я (как сказано выше) занимаюь таеквондо 5раз в неделю... Бег там разумеется включён, с 9-ти килограмовыми утяжелителями...
Нагрузки как в балете...

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от kitov

для начала надо завести девушку =))
я с предыдущей разошёлся - появилось много времени
и теперь я даже рад этому - мне хочется теперь многого достигнуть и тд...

vahvarh ★★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от vahvarh

>я с предыдущей разошёлся - появилось много времени и теперь я даже рад этому - мне хочется теперь многого достигнуть и тд...

Ну тогда это не сюда, это к nsav-у. Или к Нестеренко.

Xellos ★★★★★
()

Альпинизм без страховки. Пикап без страховки. Стритрейсинг без документов, калаша и без банального кастета.

Xellos ★★★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

Тогда у вас не должно возникать проблем с тем, чтобы придумать чем заняться :))

mezantrop
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

Попробуй хоть раз в жизни прыгнуть выше головы. Отрезвляет...

anonymous
()

Купи мотоцикл или машину с открытым верхом и колеси от заправки до заправки до самой Японии

Selecter ★★★★
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

можно и по области колесить, или даж по городу по ночам, главное мотор побольше

anonymous
()

интересное? девушки! попробуй, тебе понравиться

skyfisher
()
Ответ на: комментарий от vahvarh

Короче, классное времяприпровождение: тачка, пиво, вотка, деффки у тебя в тачке и колесишь по городу. Экстрима дофига. Стараешься не попасться ментам, если удалось - будет тебе некомпрессорная нагрузка на позвоночник в горизонтальном направлении. :) Проверено на себе :)

one117 ★★★★★
()

> Вот думаю чего ещё есть интересное в жизни

А не надо ничего придумывать - живи и все. Не знаешь чем заняться - ложись и спи. В деле которое нашел "не сам", а дядя за углом насоветовал никогда ничего путного не достигнешь... Главное собственных идей не бояться "хочешь мотоцикл" - купи мотоцикл...

iBliss
()
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.