LINUX.ORG.RU
ФорумTalks

Почему нищета и нетрудовые элементы не верят в новую крипту MTN?

 , ,


0

2

Ведь то же самое говорили про лайткоин, а потом и ETH.

Вот неплохая статья, по бумагам всё красиво, четко и стройно, так почему же те, кто, в отличие от меня с парнями, не трудится в две смены на заводе, а нюхает жаренный пластик на своих фермах — не верят в успех новой интер/кросс/универсальной крипты, где даже майнить ничего не надо будет, просто бери и богатей? Там еще что-то про OpenSource говорится, вроде часть открытая будет.

У меня складывается впечатление, что шифруются на старте, чтобы не спугнуть и в таком духе, а что думаете вы?

ЗенитарЧемпион, например, даже не пожелал вникнуть в суть и дочитать статью до конца, то же самое касается язвительных откликов на различных международных форумах, где говорится, что не взлетит. Такое ощущение, что они вложили куда-то не туда и прогорели, потому такие злые и не оптимистичные.

★★

Последнее исправление: Bruce_Lee (всего исправлений: 1)

Как обеспеченный человек вкалывающий в финансовом секторе - я ни в какую крипту не верю ;) Это все пузыри мыльные. Вопрос времени - когда лопнет.

qrck ★★
()

Нинужно.

В общем нинужны как новые «убийцы фиатных денег», так и старые.

Deleted
()
Ответ на: комментарий от qrck

Ты вкалываешь в финансовом секторе и не видишь очевидного профита в крипте в какой-то момент времени? Я купил за $500 (даже меньше), а сейчас могу продать и продам скорее всего за $15K, т.к. нужно покупать новый станок.

Я вложив 500 долларов куплю станок за 15000 долларов, хорошо лопнуло.

Bruce_Lee ★★
() автор топика
Ответ на: комментарий от Bruce_Lee

Ты вкалываешь в финансовом секторе и не видишь очевидного профита в крипте в какой-то момент времени? Я купил за $500 (даже меньше), а сейчас могу продать и продам скорее всего за $15K, т.к. нужно покупать новый станок.

Для разовых обогащений конечно оно может прокатить. Но для долгосрочного трейдинга - рискованный инструмент.

Вот вы продали сегодня свои монеты за $15K. А где гарантия что через год они не будут стоить $300K? Выходит вы потенциально потеряли $285K, т.к. подождав еще год могли бы иметь уже $300K.

С другой стороны - где гарантия что завтра оно не будет стоить $100? т.е. продав сейчас вы не потеряли свои $15K.

Крипта - как и любой пузырь - главное вовремя соскочить.

qrck ★★
()
Ответ на: комментарий от qrck

А где гарантия что через год они не будут стоить $300K? Выходит вы потенциально потеряли $285K, т.к. подождав еще год могли бы иметь уже $300K.

охохохо)) я так больше не играю, мне хватило один раз получить стресс в юношестве, когда просрал крупную сумму на рулетке, когда они были еще легальны, теперь и всегда следую золотому правилу: выиграл — выходи.

Bruce_Lee ★★
() автор топика
Вы не можете добавлять комментарии в эту тему. Тема перемещена в архив.